26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Матвеева о компании Банк Открытие

Открывала накопительный счет. Вложила 500 тысяч каждый месяц пополняю его на 20 тысяч и через 2 года у меня наконец-то будет накоплен миллион с небольшим). По процентам получается до 6%.

29.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Николаева о компании Банк Открытие

Брали вторичку, оформляли ипотеку в открытии. Консультант нам все подробно рассказала в том числе и про документы. Все прошло даже быстрее чем я ожидала, осталась довольна работой банка, проблем не возникло.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Альфа-Банк

100 дней от альфы, это крутая из крутых карта) ну реально, когда такое было,что бы купил что-то и потом за 3 месяца расчитывался, непереплачивая.Никаких процентов! Я оформила. Уже купила себе ноутбук и оплатила большую часть,жду зп и закрываю. Потом можно будет думать,что еще прикупить.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Альфа-Банк

Нормальный банк. Хорошее обслуживание, ничего плохого написать не могу

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Мне нужно было сменить банковскую карточку предприятия. Но проблема в том, что предприятие находится в Самаре, расчетный счет открыт в Москве, а я сама в Екатеринбурге. В любых других банках такая ситуация - большая проблема, которая ставит сотрудников в тупик и они "зависают" просто с решением проблемы так, что приходилось счет закрывать и открывать новый заново в родном городе. В Абсолют банке без проблем я все необходимые документы подписала в Екатеринбурге, а сотрудники банка уже сами по внутренней почте передали их в Москву. Приятно удивили такой заботой о клиенте! Минусы. Мне показалось, что

Екатеринбург

02.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ивашова о компании Я ЗДОРОВ!

Огромнейшая благодарность врачу-неврологу Усенко А. Л. Грамотный и чуткий специалист, умеющий слушать и слышать, помог развеять тревоги, дал нужные рекомендации. Отдельное спасибо кардиологу Зининой Н. И. - (сразу видно врача-профессионала, все четко и по существу), за обследование моего неспокойного сердца, результата которого не пришлось долго ждать. В целом только хорошие впечатления от медицинского центра, специалистам желаю профессиональных достижений и благодарных пациентов!

Ростов-на-Дону

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонова Анна Анатольевна о компании Юсуповская Больница

Хочу поблагодарить врача онколога Мустафаеву Милану Ханларовну за ее безупречный профессионализм, за чуткое отношение. За то, что она с нами и днем, и ночью. Да, этот врач отвечает круглосуточно и делает буквально все для своих пациентов! Милана врач по призванию, мы никогда не видели такого отношения, сердечности и реального участия ни от одного медицинского работника. Даже в самых тяжелых и безнадежных случаях она будет бороться с болезнью до конца. Милана, вы отзывчивый, добрый человек и профессионал с большим сердцем, искреннее спасибо и да хранит вас Бог!

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Жидкова о компании Юсуповская Больница

Благодарю за оказанную высокотехнологичную помощь моей сестре Ларисе! Занятия с использованием экзоскелета позволили ей обрести веру в себя, веру в современные методики реабилитации. Занятия в зале реабилитации Юсуповской больницы очень помогли в восстановлении двигательной функции. За все это спасибо замечательному инструктору Максиму Чулкову.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна и Сергей о компании Юнона

Просто чудо какое-то! Около трех лет мы пытались стать родителями. Потом начали волноваться. Прошли обследования гинеколога и андролога. После обследования, назначенного Викторией Владимировной Малышевич, у мужа нашли нарушения. В итоге ему пришлось заниматься лечением по ее рекомендациям. И что вы думаете? Через полгода я уже записывалась на прием к врачу - гинекологу) Просто чудо какое-то!

Ростов-на-Дону

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Жукова о компании ЭСКУЛАП

Хочу выразить огромную благодарность врачу Смурову Сергею Юрьевичу и медсестре Дмитриевой Александре. Спасибо Вам огромное! вы слажено работаете, всего самого, доброго хочется пожелать! Этот отзыв в первую очередь для таких же трусливых, как и я:). Сама я-медик. И так друзья! У меня на руках доплер сосудов нижних конечностей, несостоятельность БПВ (большой подкожной вены) слева. Сдала анализы. Планировала операцию давно на осенние каникулы. Боялась жутко! Я конечно много прочитала про ЭВЛК и очень хорошо, что я знала, что и когда ждать. 06.11.2015 сделала операцию. Самое не приятное, но терпимое это

Рыбинск