20.01.2021 | отрицательный отзыв

Иван Алексеев:
Не понравилось откровенное вранье, искал редкий кабель, по сайту как всегда все в наличии, по телефону девушка (имя к сожалению не запомнил) озвучила цену кабеля ( в 2 раза выше указанной на сайте) якобы за маленький метраж и сказала что кабель смогут поставить в течении 5 дней, нас все устроило и цена и срок, прислал заявку на общую почту, выяснилось что кабеля нет и поставить они его не могут, в общем не рекомендую....

25.02.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
По опыту работы со многими поставщиками результат зависит от ответственности менеджера, с которым работаешь. В Кабельных системах уже несколько раз заказывал, здесь хороший ассортимент резиновых кабелей, все от известных производителей. За нами закрепили менеджера Николая. Четкий специалист, если нет каких-то позиций в наличии, проговаривает, что по ним срок поставки дольше. В общем, иногда дело просто в людях. Если что, обращайтесь в этой компании к Николаю, он разрулит!

10.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
По работе сюда периодически обращаемся для приобретения кабельной продукции и проводов. Компания работает давно, ассортимент отлажен, все необходимые наименования практически всегда в наличии. Сервис отлажен четко, заказы обрабатываются быстро, после оплаты на следующий день отгружают без задержек. Расценки вполне устраивают.

06.08.2021 | положительный отзыв

polakovaarina86:
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. В компании закупаем необходимый кабель для нашей работы уже более года и за все это время только положительный опыт сотрудничества. Большой ассортимент и приятные установленные цены. Все отлично и по качеству обслуживания, и самой продукции. Все сроки по доставке всегда строго соблюдены.

05.06.2019
Кабельные системы

Вячеслав Игнатов:

Заказывал кабель на предприятие в Барнауле. Нужен был ГОСТовский кабель, но меньше барабана, что-то около 60 метров бронированного алюминиевого кабеля. В городе из наличия не нашел. Стал обзванивать компании в ближайших регионах. Кабельные системы предложили поставить бухту из Новосибирского филиала, по цене получилось сопоставимо с местными поставщиками. Главное, что в Кабельных системах предложили ГОСТ и даже прислали сканы сертификатов для достоверности. Сделка состоялась. Кабель поставили Деловыми линиями в течение недели после оплты.  ...

196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, 42 к.2, этаж 3, офис 301

26.01.2018
Кабельные системы

Валерий:
Отличная компания! Несколько раз заказывал довольно редкие марки кабеля, всегда поставляли в срок, за что выражаю свою благодарность. Очень рекомендую!

Санкт-Петербург, Черниговская, 8 к2

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ДКС (ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КАБЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ) ЗАО отзыв сотрудника Apple

Работодатель непорядочный!!!Взяли на работу-прошел три собеседования и т.д., а через один день отказали без причин.В итоге я уволился по их вине с прошлого места работыи остался на улице с тремя детьми... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Столичные кабельные сети - положительный отзыв

Надежда:
Радует, что еще осталось телевидение по кабелю, не нужно никаких приставок, роутеров, дополнительно платить за интернет. Спасибо Кабельным сетям. Картинка хорошая, подборка каналов намного лучше и разнообразнее, чем у федералов. А цены не сравнить, на порядок ниже.

29.05.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Столичные кабельные сети - положительный отзыв

Петр:
Спасибо, что помогли моей пожилой маме настроить телевизор. Не смотря на эпидемию мастер Сергей приехал по заявке, проверил сигналы в щитке и, не заходя в квартиру по телефону дал подробную консультацию как настроить тв, чтобы принимал новые каналы в цифре. Телевидение сейчас чуть ли не единственная радость, которая осталась у стариков. Спасибо за вашу работу!

04.03.2015 | положительный отзыв
ООО Кабельные - отзывы отзывы

palena890:
Компания ЗАО "НПЦ "СПС" благодарит Кабельные системы за поставку кабеля управления КУПВ 27х0,5. Селезнев П.С.