06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Не бойтесь менять что-то в жизни. Я переехал и не жалею. На Северном Кипре совсем другой ритм жизни. Выбирал квартиру через Leverage Investments. Компания здесь с 2004 года, помогает в переезде и обустройстве на новом месте. Есть разрешение на деятельность на Кипре, а также международные сертификаты. Оформляют все быстро, лишних денег не просят.

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Сочетание высокого профессионализма, обширной базы с предложениями от прямых собственников и индивидуального подхода к каждому клиенту - вот основные конкурентные преимущества компании Leverage Investments на рынке недвижимости Северного Кипра. Игорь Коршунов гарантирует любому инвестору получение максимально удовлетворяющего его запросы варианта жилья. Также сотрудники риэлтерской фирмы могут помочь с покукой коммерческих помещений для расширения бизнеса. Мы не разочаровались, что выбрали именно эту фирму.

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Свободные деньги решили вложить в недвижимость за рубежом. Обратились в русскоязычную компанию Leverage Investments. Первая беседа была с директором Игорем Коршуковым, он настоящий профессионал. Уточнил все запросы, определились с бюджетом и отправились в отель ждать результата. Через день Игорь прислал целый перечень подходящих под наши параметры квартир и домов. Отличный сервис и разумные цены!

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Купили апартаменты в строящемся комплексе по предложению Leverage Investments. Честно говоря, было страшновато. Все же не только в России бывают громкие скандалы с недостроями. Но цена была очень выгодная – рискнули. И не прогадали. Нашу квартирку сдали в срок, получили ключи. Делаем ремонт и обустраиваемся также с помощью Leverage.

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Купили апартаменты в готовом комплексе в Фамагусте. Очень понравилось сотрудничать с Leverage Investments. Во-первых, цены немного ниже, чем у других риелторов (нам объяснили, что Leverage напрямую работает с застройщиком), во-вторых, нам четко рассказали обо всех достоинствах и недостатках месторасположения. Также предложили оформить вид на жительство. Мы решили сделать. Всегда пригодиться. Хочется отметить четкость работы профессионализм.

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Нам Leverage Investments помогли подобрать и купить таунхаус недалеко от пляжа. Мы не нашли в каталоге на сайте, что нам бы понравилось, но решили связаться с менеджером, и буквально в течение пары недель подобрали отличные варианты. Менеджер сопровождал при просмотрах, рассказал о том, где магазины, как работает общественный транспорт, дал много полезной информации. Сделка прошла быстро. В общем, компания ответственная и надежная. Юристы грамотные, отлично знают местные законы, также помогают устроиться на месте, разобраться в местном укладе, что очень важно, чтобы чувствовать себя комфортно на новом месте.

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

В Leverage Investments обратились, когда покупали апартаменты в Фамагусте. Вариант выбрали сами, на сайте. Нам предложили посмотреть еще пару вариантов, но все же больше всего понравился первый. Хочется отметить, что работают очень профессионально. Мы остались очень довольны сотрудничеством: никакой волокиты с документами, подарили медицинскую страховку, помогли оформить местные водительские права.

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

«Leverage Investments» помогли нам стать владельцами собственного очаровательного домика у моря! Долго подбирали компанию, которая не накручивает цены и работает официально, читали отзывы, просматривали сайты. И нашли Leverage. Фирма оправдала все наши ожидания. Подобрали подходящий вариант, море прямо из окон! Полностью взяли на себя все проблемы с оформлением. Работают очень профессионально и цены у них самые выгодные!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Очень помогли сотрудники Leverage Investments с моим переездом на ПМЖ на Северный Кипр. Это, действительно, надёжная компания, которая делает все для своих клиентов. Мне помогли с покупкой жилья, арендой офиса под мой бизнес, с медицинской страховкой и с оформлением всех документов. Благодаря команде Игоря Коршунова, мой переезд (включая получение всех разрешений и оформление собственности) произошел очень комфортно и быстро!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Муж решил купить несколько строящихся апартаментов на море (для сдачи туристам). Выбор пал на Северный Кипр, поскольку направление быстро набирает популярность, но пока не такое раскрученное и цены доступны. Долго искал компанию, но все время попадались частные риелторы. Для наших целей это было неприемлемо. Наконец нашли Leverage Investments. Похоже, это вообще единственная официальная компания на Северном Кипре, имеющая лицензию. Но, несмотря на отсутствие конкурентов, цены в Leverage Investments вполне лояльны (они напрямую работают с застройщиками), все условия прозрачны, много услуг, которые необходимы инвесторам, например, ремонт, помощь в закупке мебели, оформление фирмы и даже доверительное управление. Мы очень довольны. Апартаменты