06.06.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

24.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Региональный центр кадров

ГАВНО!!!! РАЗВОД!!!!
....... ... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Twostu, курсы по подготовке к ЕГЭ

Мне лично данные курсы очень понравились. Много чего полезного там для себя узнал и в целом получил массу интересной информации, да и с подготовкой к ЕГЭ мне там безумно помогли, благодаря им я смог все сдать прям как нужно. А их курс я нашел на сайте bubolab.ru совершенно случайно, но решил именно к ним обратиться, после прочтения и изучения и ни разу не пожалел, ибо цены ниже и весьма удобный поиск.

Россия, Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6 с3

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Twostu, курсы по подготовке к ЕГЭ

Россия, Москва, Средний Кисловский переулок, д. 5/6 с3

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Автокурс плюс отзывы - Недобросовестное отношение к подготовке водителей

Учился в городе Щелково а экзамены в ГАИ сдавал в другом регионе по приезду туда оказалось, что я половину не знаю потому, что в Щелково просто этому не готовили половину по вождению положений даже не показали в итоге вождение я не сдал. Не советую поступать на учебу в эту школу ищите получше, а то получится деньги на ветер. Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Дипломат - Плохая заинтересованность в подготовке документов

Не знаю кому как, а мне не повезло, вначале заверили что все будет быстро и оперативно, с документами а потом начали тянуть время, кидая нас от одного агента к другому. Брали квартиру с обремениями, Долгое время кормили обещаниями что вот вот, все решится, это не мы, это банк, юрист, опека и т. д. В итоге пришлось отказаться от такой муторной сделки и искать уже другой вариант, но главное-это время было упущено, как и подходящие варианты квартир. Никаких от агентства извинений, лишь упреки что мол сами виноваты. ВЫВОД: не Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
о подготовке с testonjob

готовилась по тестам testonjob в газпромбанк. Тренировочные тесты полностью аналогичны тем, что были на собеседовании. Никаких проблем или вопросов не возникло. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Типография "EGF" (Россия, Москва) - Хорошая типография! Очень выручили при подготовке к выставке.

отзывчивые менеджеры и дизайнеры, передовая система утверждения макетов Подробнее>>