06.01.2021 | положительный отзыв
Diva из города Москва о компании Арт-Рио

Diva:
Установка входной двери. Двери тяжелая бронированная весит больше крупного мужчины. Очень волновалась что не смогут поднять на 6 этаж, тк в лифт она не поместилась. Но все прошло отлично. Установили быстро, откосы сделали класно, как будто все цельное, за одно с дверью! Очень аккуратные мастера Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Давид из города Химки о компании Арт-Рио

Давид:
Ремонт производственного помещения. Быстро, качественно, не дорого. Обещали уложиться в стор. Все сделали. Красавчики. Я обежал отзыв! Написал! Спасибо! Очень быстро работают Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
Потап из города Масква о компании Арт-Рио

Потап :
Знаю этих ребят в прошлом году делали мне ремонт кухни под ключ с мебелью и техникой. Прикольно получилось, пока все работает без нареканий. Качественно Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
(((Lika))) из города Москва о компании Арт-Рио

(((Lika))):
Очень классные парни! Они сами разрабатывают индивидуальные дизайны под каждого клиента. И делают все виды работ под ключ. Я заказывала кухню со всей встройкой. получилось шикарно!! Все подругу обзавидовались!!! Все в одном месте Очень быстро Качественно Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Матвей. И. из города Москва о компании Арт-Рио

Матвей. И.:
Заказывали дизайн проект студии 43,5м2 Получилось просто великолепно. После незначительных доработок нас все устроило и мы переходим к реализации этого проекта. Спасибо компании Арт-Рио за сотрудничество. Много Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Linda Di из города Москва о компании Арт-Рио

Linda Di:
Хочу поблагодарить бригаду Дмитрия за проделанную работу. Однокомнатная квартира Химки пр Мира 12б. Квартира стала очень светлая и уютная. Особенно понравилась моя маленькая кухня. После ремонта к ней как будто прибавилось несколько квадратов))) Их много Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Мрина Мишустина о компании Арт-Рио

Мрина Мишустина о Арт-Рио:
Благодарю за качественную работу весь колектив компании Арт Рио. Я заказывала в этой фирме ремонт однушки в Люберцах. Справились за 2 месяца, под ключ. Результатом работы очень довольна. Таких мастеров не страшно посоветовать знакомым. Я практически не участвовала. Заключили договор. Отдала ключи и через 2 мес приехала на сдачу объекта. Приняла быстро и за вот уже пол мес эксплуатации не было выявлено ни каких косяков. Еще рас спасибо. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Даша из города Москва о компании Арт-Рио

Даша:
Знаю эту фирму, делали ремонт моей ванной комнаты. Справились быстро по моему за 1,5 надели. Результатом довольна. До сих пор все радует! Спасибо огромное. Быстро качественно работают Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Инна из города Химки о компании Арт-Рио

Инна:
Знакомая посоветовала обратиться за разработкой дизайна кухни в эту компанию. У меня новостройка, помещение 18,5 м2 не правильной формы. Да к тому же с вент каналом прям по середине стены. Предложили несколько вариантов, их них я сразу увидела свою будущую кухню!!! Как говориться, влюбилась с первого взгляда!! Дизайн проектом очень довольна, я не в жизни б не догадалась все так грамотно распределить! Ремонт, заказала тут же. Очень Талантливые и грамотные ребята. Подробнее>>