23.07.2019 | положительный отзыв

Сарман Беков:
Большое спасибо Вам, за такие быстрые и качественные курсы по скорочтению и развитию памяти. Я восполнил пробелы в знаниях. Инна Владимировна понятно и доступно давала материал в разной форме. Было очень интересно и познавательно.

07.08.2019 | положительный отзыв

Назерке:
Уважаемый коллектив Евразийского центра скорочтения!Хочу выразить вам благодарность за отношение, внимание к моей дочери, за организацию занятий, индивидуальный подход и в целом за ваш труд! Моя дочь показала результаты уже после первых занятий (учится во 2 классе). В течение последующих месяцев обучения у нее улучшилась память, она стала грамотнее писать (оценки за письменные работы в школе стали стабильно отличные). Быстрее стали учить стихи не только на русском, но и на казахском языке (обучение у нас в русской школе), пересказ даже больших по объему произведений стал логичен и последователен. Ребенок стал увлекаться разгадыванием логических задач и их «составлением» для членов семьи. Моя дочь, благодаря труду ваших педагогов знает много интересного, после каждого занятия сообщает «интересные и познавательные факты» из прочитанного на уроке (из жизни животных, людей и т.д.) Необходимо констатировать, что скорость мыслительных операций увеличилась (в играх, которые требуют быстроты, логики, внимания ребенок стал побеждать сверстников). И в целом, тот психологический климат, который царит в вашем педагогическом коллективе, очень важен для развития и совершенствования наших детей.Персонально хочу выразить благодарность руководителю Центра Каулиной Инне Владимировне за руководство замечательным профессиональным коллективом, за огромный труд в развитии наших детей и за доброе, человеческое отношение

13.08.2019 | положительный отзыв

Айдар:
Водил свою дочь (4 класс) в евразийский центр скорочтения на летних каникулах c одной целью: чтобы научили при выполнении домашних заданий и ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В ГИМНАЗИЮ не отвлекаться на посторонние звуки и галдёжь «мелких» (младших сестёр) на заднем плане. Результат превзошёл ожидания. Об улучшениях внимания заметила (и не поленилась позвонить-спросить) школьная учительница, так как ребенок ходил к ней на репетиторство , в дальнейшем мы отказались от репетитора, так как дочь не уже не нуждалась в ее помощи, благодаря курсам в ЕЦС Ребёнок настолько привык к «тренировкам», что продолжает совершенствовать навыки и после окончания курсов.

23.08.2019 | положительный отзыв

Динара:
Занимается сын Дархан 11лет. начали в июне. Инициатива была моя. Сын к моей затее отнесся настороженно- лето, каникулы-а тут опять какой-то центр скорочтения. Но неожиданно все очень понравилось, готов был приходить на занятия каждый день. Продолжили в августе на интенсиве. И сейчас ходим 2 раза в неделю Ребенок доволен. Результат меня радует - сам захотел читать, во-вторых, с ним можно стало говорить развернутыми предложениям, общаться - а не "да-нет". Мысли свои высказывает, иногда даже красиво! Спрашивала его сам-то он замечает какие-то положительные сдвиги. Сказал, что устные уроки стали даваться легче -быстрее учит слова и тексты (даже в английском). Педагог очень позитивный, располагающий к себе человек, с ней приятно общаться. В общем наша семья довольна. Будем заниматься дальше. Евразийскому Центру Скорочтения желаю дальнейшего развития и новых учеников. Спасибо!

29.08.2019 | положительный отзыв

Лидия:
За три месяца занятий в школе скорочтения дочка стала читать заметно быстрее, зрительная память улучшилась! Если до прихода в школу скорость чтения была 60 слов в минуту, то после проведенных занятий она увеличилась почти в два раза. И ещё! Она стала очень быстро считать в уме. Рекомендую евразийский центр скорочтения для Ваших детишек. Приходите, и Вы и Ваш ребенок, несомненно, будете довольны результатами!

17.09.2019 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы о работодателе

Маржан Касимова:
Я с ребенком была уже, наверное, во всех образовательных центрах и решили остановиться на этом.Очень хороший центр скорочтения по методике Каулиной И.В, виден профессионализм педагогов, сын с удовольствием ходит на занятия.Записались туда сначала на пробное бесплатное занятие (что очень удобно), потом уже приобрели абонемент.В группах мало детей (2-5), поэтому у педагога есть возможность уделять повышенное внимание каждому, результаты видны уже через месяц и даже раньше!Занятия по своей структуре довольно разнообразные, скучать ребятам не дают.

27.11.2019 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы о компании

Халила Макатаева:
Меня зовут Халила. Прошла Курсы скорочтения. Спасибо огромное преподавателю Инне Каулиной. Она мастер своего дела. Было очень приятно обучаться у такого мастера, было все понятно, не давала падать духом если что-то не получалось, а наоборот продвигала вперёд. Я очень ей благодарна. Вы лучшая я ещё обязательно приду ещё обучаться. И конечно спасибо «Евразийский Центр Скорочтения».

06.12.2019 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы сотрудников

Бикажанова Сайле:
Действительно работает. Очень интересно и полезно. Очень понравился интенсивный курс скорочтения, его вела Инна Каулина, многое, что было не понятно или не получалось сделать воплотилось в результат 9589 слов в минуту со 100% результатом. Спасибо за новый навык скорочтения. Вы лучшие.

09.01.2020 | положительный отзыв
ТОО Комапния Евразийский центр скорочтения отзывы

Айбар Каримов:
Мой ребенок ходит на скорочтение в Евразийский центр. Нам очень нравится, ребенок бежит на занятия. Отличный уровень подготовки.Очень приветливые и отзывчивые администраторы. В Евразийском центре скорочтения царит очень теплая и домашняя атмосфера. Большое спасибо директору Каулиной И. В. и работникам.

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна М. о компании ООО «Евразийский центр экспертизы»

Работаю чуть больше 3 лет, начинала изначально с позиции специалиста, сейчас занимаю должность руководителя технического отдела подразделения экспертизы и регистрации пищевой группы продукции. Пришла в компанию изначально для работы по совместительству (подработку). На момент начала сотрудничества работала в государственной организации, через 1,5 года решила перейти на постоянно место работы в ООО “Евразийский центр экспертизы”, так как условия в данной фирме для меня были более привлекательными. Есть возможность работать удаленно (для меня, как мамы, это очень важно), адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников, достойные заработные платы, квартальные и годовые премии. Также ...
Единственное, хотелось, чтобы рассмотрели возможность внутреннего обучения сотрудников, чтобы был обмен опытом. Мне кажется, это будет полезно, будет способствовать развитию сотрудников и налаживанию коммуникации между всеми.