21.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ

профессионализм и объем выполняемой работы у сотрудников растет (и план работ), а зарплата не очень, поэтому кто более-менее чему-то научился - ищут место получше и зарплату побольше. Хороших профессионалов нет, спросить что-то непонятное по работе не у кого.
молодой веселый коллектив, корпоративы 3 раза в год, очень дешевая столовая, хороший старт для выпускников вузов, зарплату выплачивают день в день, без задержек ... Подробнее>>

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценочная компания "Амиком"

Специалистов нет; Работы по оценке неверны. Cчитают свою оценку наилучшей. Оценка проводится по фотографиям в офисе. Авансы не возвращают при невыполненной работе. Не рекомендую.
3 сотрудника; иногда быстро работают. ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Оценочная компания "Амиком"

Много разговоров и мало дела. Так называемый оценщик - студент 3 курса не по специальности,судя по впечатлению. Оперативность в выполнении задачи отсутствует. Оценка по их мнению - пара фотографий объекта снаружи, без учёта факторов, как трафик проходимости, расположение объекта и прочие значимые. Аванс за свою, якобы, выполненную работу, естественно, никто не возвращает. Как итог: неадекватная заниженная оценка, срыв сроков, потеря ресурсов. Если вы любите экстрим, добро пожаловать - потратите время, деньги, а главное нервы.
При обращении в последний раз, положительных качеств замечено не было. ... Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
"Март-Оценка", оценочная компания

Серега:
Заказывал оценку машины для наследства, оценка для нотариуса, документы отправил по вайберу сотрудникам оценочной компании "Март-Оценка", на следующий день забрал готовый отчет об оценке машины для нотариуса. Оплатил в офисе 1500 рублей, выдали все необходимые документы. Спасибо за оперативность и понимание.

Самара, Чернореченская, д. 50, офис 327

20.10.2021
Гранд Реал, Независимая оценочная Компания

Проработал несколько дней, надоело работать фото курьером. У курьера ставка больше. Человек с высшем профильным образованием в любом случае начинает с нуля. Работы, кроме курьерской не дают, если дают 15% от общего времени. Договор тк обещали через месяц, а трудовую забрали с первого дня:) Клялись, что зарюплатят, прошло 2 мемяца 0 денег, частый игнор. Слава богу, что поработал несколько дней, Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФА, Оценочная компания - положительный отзыв

Лариса:
Заказали оценочный отчёт в этой компании, отчёт нам не сделали. Сказали, что вернут деньги в течение 5-7 рабочих дней. Написали заявление на возврат, прошло уже больше 10 рабочих дней, но деньги таки и не возращают. Менеджер Светлана мотивирует это тем, что не может связаться с бухгалтером который "на удалёнке". На моё предложение дать мне контакты бухгалтера сообщила, что контактов руководства они не дают и личная встреча с ними тоже не возможна. Я уже сомневаюсь в том, что они находятся по тому адресу который указан на сайте. Руководит ими ИП Туз Денис Дмитриевич. Группа мошенников, одним словом, а не оценщики. Подумайте прежде чем обращаться к этим "специалистам".

25.04.2020 | отрицательный отзыв
ОЗФ Групп, оценочная компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отличная компания! Быстро и надёжно Отсутствуют

Москва, Лубянский проезд, 13 - 1 этаж

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Лыткина Елизавета о работе в компании

Лыткина Елизавета:
Спасибо специалистам за быструю оценку моей квартиры. Оперативно подготовили все нужные документы и я без проблем смогла продать свою квартиру, без оценки не хотели покупать.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Мишин Данил о работе в компании

Мишин Данил:
Обращался за оценкой загородного дома. Компания отлично справилась со своей работой. Оценку произвели быстро и объективно. Сотрудники вежливые, все рассказывают и объясняют если есть вопросы.

24.10.2019 | положительный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Случилась неприятная ситуация - залили соседи. Не могли прийти к единому решению о сумме компенсации. Пришлось обратиться в независимую компанию для оценке ущерба. Нашел "Амиком" и обратился к ним. Сотрудники компании быстро провели оценку и дали несколько дельных советов, за что им благодарен. Скорость работы, качество оценки