02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
hellomobil.satom.ru супер магазин!!! - hellomobil.satom.ru отлично сработано

Заказывал телефон наложенным платежом, Соха Якутия город Мирный в интернет магазине hellomobil.satom.ru модель телефона Samsung Galaxy c7 Связались со мной в течение часа отправка в тот же день ни про какие предоплаты даже не спросили, телефон уже получил полностью доволен, за такие деньги eсли честно ожидал что-то менее производительного. Код отслеживания был отправлен на следующий день после отправки телефона! Доставка была осуществлена курьером Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : smartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК

Сайт big-deal-shop-24.ru один из сети мошенников раньше назывался bigdealshop.pro. Еще их же магазины лохотрона по продаже китайского хлама и муляжей телефонов - topfon24.ru, ещё их сайт fonoland24.ru. Пишут сами себе хвалебные отзывы на разных отзовиках. Получают деньги за свой копеечный товар и пропадают. Отправляет товар ЕДУКОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ.

Россия, Москва, ЛЮБЛИНСКАЯ 25/1

04.10.2019
Отзыв : smartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК

smartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ мошенникОВ УНИХ ТЕЛЕФОН 89060517070 И 89060517075 smartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ мошенникОВ УНИХ ТЕЛЕФОН 89060517070 И 89060517075smartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ мошенникОВ УНИХ ТЕЛЕФОН 89060517070 И 89060517075 smartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ мошеsmartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ мошенникОВ УНИХ ТЕЛЕФОН 89060517070 И 89060517075нникОВ УНИХ ТЕЛЕФОН 89060517070 И 89060517075 smartgarant.satom.ru ПРЕМИУМ ТЕЛЕФОН, САЙТ МОБ-НОК ЭТО ОДНА КОМПАНИЯ мошенникОВ УНИХ ТЕЛЕФОН 89060517070 И 89060517075

Россия, Москва, ЛЮБЛИНСКАЯ 25/1

13.04.2018
vip-smartfon.satom.ru - Сайт мошенников! За место телефонов посылают бинокли и зажигалки

Сайт мошенников. Заказал 02.04.2018 года заказ№351279 Точная копия iPhone 7 Android 5.1 Тайвань 1sim вчера получил посылку ( посылка пришла без описи ) Хотя продавец сего магазина заверял что придет с описью. Выкупил товар понадеевшись на порядочность магазина. ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ! Развернул посылку а там в коробке из под айфона находился миниатюрный китайский бинокль и зажигалка. На почте деньги возвращать Подробнее>>

19.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - МОШЕННИКИ!

С 19 января жду телефон а его до сих пор нет. Хотел забрать предоплату, не возвращают( Менеджер Александр говорит что предоплату возвращают если посылка потерялась или прошло больше двух месяцев. Придется обращаться в прокуратуру чтобы деньги вернули. Не советую у них ничего покупать! Подробнее>>

18.04.2016
vam-na-dom.satom.ru сомнительный сайт, вероятно мошенники

Radiocaster:
Делал заказ в данном интернет-магазине (тележка ARIVA AR-AXL50), пришло смс с номером заказа от странной курьерской службы tnx.ru, которой судя по всему вовсе не существует. Далее позвонила женщина лет 40-50, на мой вопрос "с какого интернет-магазина звоните" она назвала наименование товара (ariva arax), такого сайта разумеется не существует, разговаривала непрофессионально, от заказа отказался. Спустя некоторое время позвонил мужчина лет 50. Потом позвонила девушка, на вопрос "с какого интернет-магазина звоните" назвала сайт vam-na-dom2.ru. Все это дает мне основание сомневаться в честности данного магазина. Номера телефонов, с которых звонили: +7 910 019 06 41, 910 019 06 82, 910 019 08 95. С которых приходило смс: 9014183224, 9014183173.

Россия

21.05.2017 | положительный отзыв
HELLOMOBIL - Отлично сработали hellomobil.satom.ru

В этом магазине hellomobil.satom.ru заказываю уже четвертый раз, персонал очень отзывчивый и коммуникабельный! На этот раз заказал подарок на Новый год 2017 iPhone 7 Plus, прислали очень быстро, качество товара отличное. Предоплата у них 900 руб стала (в размере стоимости почтовых услуг) а так отправляют наложенным платежом. Всегда очень хорошо проверяет товар и особенно качественно упаковывают. Реакция по заказу моментальная, а что Подробнее>>

04.05.2017
Осторожно мошенники! Интернет-магазин HELLOMOBIL.RU (HELLOMOBIL.SATOM.RU - Обман

Осторожно мошенники! +7(925)504-96-77 Интернет-магазин HELLOMOBIL.RU (HELLOMOBIL.SATOM.RU) - обман и развод. Заказал на этом сайте копию смартфона Samsung Galaxy Note 4 (заказ №1006080 от 13.06.2016г.). В описании указано: Процессор 4 ядра MTK6589T; Разрешение экрана: 1080*1920; Оперативная память 2Gb; Встроенная память 16Gb. При согласовании заказа подтвердили эти параметры, добавив, что есть чехол-книжка и два аккумулятора. То, что пришло в посылке вызвало недоумение, ведь на стадии Подробнее>>