25.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

Добрый день! Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тринити Электроникс»

Сьездил на место работы на м. ВДНХ. Это не магазин а подвал, краем уха слышал как какойто человек сидевший за пк (наверное кладовщик) ругался с женщиной-продовцом на тему где документы на продажу того или иного продукта. Фирма спикулянт (продает то что набрала в магазинчике все по 45р) накрутили 5р+ и на это существуют. Позже посетил сам офис и разговаривал с мужчиной презентабельной внешности (с виду он что то решает), меня уверяли, что я очень подхожу и мне т оже все нравилось (оклад+ подобрали место работы рядом с домом) Ну вроде всех все устраивало, краем глаза обратил внимание на стопку таких же резюме как и мое (тоесть я не один кто хочет там поработать). Естественно на позитиве улыбаясь я вышел с полной уверенностью вот она моя работа. НЕ ПОЗВОНИЛИ. Я продолжал поиск места работы, обновлял резюме, мониторил, все как всегда и о счастье ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Киберри Электроникс

В данный момент компания Киберри в убытке, закрывают всю сеть, обманывают сотрудников при увольнении.Не выплачивается адекватная компенсация. Нарушают ТК РФ. Не увольняют по сокращению. Оказывают давление на сотрудников. На конец января осталась только часть питерских магазинов. В регионах страны все точки ликвидированы. В СПб также всё уже начали закрывать. Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Мошанкин:
информация на сайте не соответствует реальному наличию товара. в акции написано одно, по телефону говорят другое. цены явно выше чем в других интернет-магазинах.

19.08.2017 | отрицательный отзыв

Анастасiя Богданецъ:
Обман с ценой! Заказыл по другой стоимости а по телефону во время доставки, уже говорят совсем другую цену ( выше ). Поэтому не советую там покупать, тратить свое время.

05.07.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Старостина:
Заказала телефон через этот интернет-магазин! Сначала радовалась, всё было хорошо, но потом начал подглючивать сенсор, когда телефон стоял на зарядке. Во время использования приложений телефон сильно нагревался, но на работу это всё ни как не влияло. В конечном итоге у меня треснуло стекло, вы, конечно, можете сказать, что я сама виновата, но нет, в момент, когда стекло трескалось — он был в моих руках и я видела это своими глазами. Что там с экспертизой у них — не понятно. Звонят и просто ебут мозги! То они готовы уделывать его, то он ещё диагностику не прошёл! Хотелось бы достучаться до руководства и вернуть все свои денежные средства, которые я потратила!

29.05.2017 | отрицательный отзыв

Sifon Boroda:
Полный шлак. Из 4 позиций срустя сутки подтвердилась одна и то по другой стоимости. Оправдания типа "здесь оказалось что нет, здесь поставщик подвел, здесь резерв но не ваш" характеризуют эту конторку весьма негативно

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Джи Эл Пи Электроникс» ИНН: 7708566283

ООО «Джи Эл Пи Электроникс» ИНН: 7708566283 – очередная контора по сбору предоплаты с доверчивых покупателей. Генеральный директор Леденев Владимир Владимирович, у него еще 2247 компаний!!! Уставный капитал 10 тыс. руб. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кропоткина, 45.25.11.2015 разместили в интернете дурилку «Digiguru.ru». Фотографии взяли с сайтов Media Markt: http://toshop.ru/pictures.aspx?PictureID=2146 . А, вот и главный «червяк» для ловли лохов: «Отдельного внимания заслуживают цены представленных в нашей компании товаров. Загляните в ценники. А теперь сравните со стоимостью на аналогичные товары в обычных магазинах Вашего города». Сделав предоплату, покупатель навсегда лишается и денег и Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Мурашов:
Сервис никакой, звонил им 4 дня по несколько раз в день. Никто трубку не брал. Также задавал им вопрос через сайт и оставлял все контактные данные. Плюс сделал предзаказ. За 4 дня не ответа не привета. Хотел срочно купить телефон, но этим интернетом магазином больше не воспользуюсь.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Филиал ЗАО "Энерпром-Электроникс" отзыв сотрудника El ingeniero

Филиал ЗАО "Энерпром-Электроникс" в г. ИркутскеНикогда ранее не сталкивался со столь ужасным управлением, один большой бардак. Текучка кадров сумасшедшая, зарплата Б+Ч. При этом задержка Ч на полгода- это обычное явление. Людей обманывают и кидают, в этом у начальства фирмы и кадровика большой опыт. Люди упаси вас бог идти на собеседование. Подробнее>>