27.10.2021
ООО "Супер Марин"

Народу было немного, нагрузка большая, текучка тоже была
Хороший коллектив, директором тогда была Савельева Нэлли Вячеславовна. Платили вовремя, все официально. ...

26.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАРИН СЕКЬЮРИТИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МАРИН СЕКЬЮРИТИ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414015 Астраханская область город Астрахань Заводская площадь дом 7 офис 3 этаж 1Проверяющий: главный гос инспектор труда [Э.] ДВДата проверки: 15.10.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении : ст 140 ТК Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
Астра Марин - положительный отзыв

DanySV:
Я работаю в одной из самых крупных сетей магазинов бытовой техники Ленинградской области. По сложившейся традиции, региональное руководство ежегодно устраивает, на крупные праздники (Новый Год, День Открытия), корпоративные мероприятия. В этом году нам (коллективу) очень повезло - нашей фирме исполнилось 15 лет и вместо ресторана мы были приглашены в Санкт-Петербург на теплоходный круиз по Неве.Нам арендовали теплоход-ресторан "Астра".Огромная смотровая площадка, шикарный, просторный ресторан с европейской кухней, всего словами не передать. Прошло несколько месяцев, а мы всем коллективом не перестаем это обсуждать. Огромное количество впечатлений, эмоций и позитива останутся со мной на всю жизнь.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марин о компании Партнер-Строй

Генеральный директор Костенко Алексей Сергеевич, не компетентный руководитель вообще, не уважающий своих сотрудников, сплетник, закомплексованный не уверенный в себе мужчина, который возмещает всю свою злобу на своих сотрудников.( как управленец, мужик и человек он ГОВНО). Зарплата самая низкая по Москве и ждешь ее еще 2 месяц. При увольнении, премию, которую ты заработал, тебе никто не выплатит. Работать не возможно в такой обстановке, где за тобой вечно следят, лишний раз нельзя встать с рабочего места, на обеде тоже надо работать и после рабочего дня ,и вообще круглые сутки работать.

08.07.2019 | положительный отзыв
Астра Марин - положительный отзыв

Олег Берег:
Я работаю менеджером в солидной фирме, и нашей фирме исполняется ровно 20 лет. Начальство дало указание устроить корпоратив. Долго думая с ребятами, мы посчитали, что корпоратив на теплоходе будет идеальным местом провождения праздника. В теплоходной компании Астра Марин мне посоветовали теплоход Корюшка.В итоге, я нисколько не пожалел о выборе, вечер на Неве был просто идеален. Из качеств понравилось доброжелательный персонал - никто там не хамил, как на многих мероприятиях это случается часто. Организовали праздник на высшем уровне, русская кухня - запеченная рыба выше всех пахвал. Следует отметить прекрасно подобранную музыку, все так и тянуло потанцевать. Было приятно и комфортно провести здесь время.

25.04.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Марин-Трейд

Генеральная деректорша(назовем ее так ) с приветом

29.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - Неадекватный генеральный директор , которая не является профессионалом своего дела, несмотря на большой опыт в холодилке. Может вас уволить одним днем просто потому, что ее "подрезали" на дороге по пути в офис, человек-настроения и натсроение это частенько "не алё". А самое удивительное, что в компании нет как такового планирования и экономического анализа. Плюс все средства компании в обороте, так что любый казус на рынке и компанию "трясет", а все шишки летят на манагерский состав. Настоятельно не рекомендую эту компанию

31.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Марин-Трейд

- Практически полностью черная зарплата - Отпуск 21 календарный день - у компании нет свободных средств, товар выкупается только за счет продажи того самого товара, который стоит на таможне. часто продаешь воздух, чтоб выкупить товар и отгрузить клиенту, и снова пустой склад, и снова продаешь воздух, чтоб собрать на следующую партию. - 31.07.17 уволили 5 менеджеров, секретаря, 3-х грузчиков, в компании осталось 5 чел. -Директор. прямо скажем психически не уравновешенная особа, все что написано в комментариях ниже, правда, без преувеличения. - так же директор ни как не помогает вам в построении отношений с

08.02.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Марин-Трейд

Плохое отношение к подчиненным госпожи Долгошеевой Марины Борисовны. Не верьте ее обещаниям! Разогнала в 2017 году всех из своей фирмы никого не предупредив заранее. В итоге все на улице. Сейчас замечена в открытии нового бизнеса в пригороде Питера городе пушкин. Называется кафе Пушкин кейк и салон красоты "Лунный сад". Никому не рекомендую с ней работать.

29.03.2021
Грин Марин Эдженси

мошенники имеюттца улоговыные производства в свободном доступе в сети яндекс. короче отвецает настенька к телефону не возет боссика по роже видна харя уголовная кидают на груз клиентов не переводят деньги на счет контагентов хамят попробуйте их там целая банда ижображают жертву постоянна пора их с обепп сдать надеюсь неоткупяца Подробнее>>