03.11.2023 | отрицательный отзыв
смайл парк, детский развлекательный цетр: "дружный коллектив"

дружный коллектив оказался не таким уж и дружным. готовы уволить человека, только потому, что к ним возвращается старый и опытный сотрудник. да оправдано, но уволили ни 1 человека, а 2. сходил я на стажировку, решил подумать день, после чего дал утвердительный ответ, что готов выйти практически сразу. и я отработал полную смену. за эти 11 часов смог понять, насколько коллектив "дружный" начнём с самого начала дня, я очень боялся опоздать, приехал заранее, зная, что начальство задержится и приедет только в 10:30 утра. пока я ждал, подтянулись ещё другие сотрудники и ...

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ИМ. Н. И. ПИРОГОВА

Громак Денис Николаевич. Я в восторге от приема, быстро, безболезненно, грамотно. Диагностика на современном оборудовании. Грамотные медикоментозные рекомендации Буквально за 3 минуты вытащил мне пробку, без заливания воды и тп. Сразу чувствуется, что хороший специалист. Доктор поможет и с лечением храпа, уже сейчас сделал первые назначения. Но это все отголоски хронического тонзиллита с детства. Жалею лишь, что не обратилась к нему раньше. Была бесплатно по сертификату 24 октября 2016 года. Врач - заведующий ЛОР-отделением Громак Д. Н.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Брал здесь телефон для жены. Консультант очень помог с выбором, выбрали очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга осталась очень довольна, пользуется телефон уже второй год, не нарадуется.

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Авиасталь" в Санкт-Петербурге

Работаю в компании с декабря 2019 года. Это небольшой, но дружный коллектив. Все условия для работы предоставлены - бери и делай. Занимаемся продажами металлопроката и естественно зарплата менеджера по продажам... Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17

10.02.2015 | положительный отзыв

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 17

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Хорошие цены на многие товары, особенно по акции, если ещё и со скидкой-бонусами - очень выгодно получается. Персонал грамотный, вежливый. Спасибо коллективу, желаю процветания магазину).

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купили смартфон. Остались положительные впечатления .

26.11.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть - Возможно, лучшее место для работы в Санкт-Петербурге

1. Компания разнородная, динамичная и очень амбициозная. Есть места для сильного профессионального развития. 2. Уровень людей работающих вокруг тебя 3. Очень комфортные условия труда Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Газпром нефть - Лучший работодатель в Санкт-Петербурге, прекрасный старт карьеры

1) Компания, которая очень быстро трансформируется - постоянно внедряются новые гибкие инструменты менеджмента, ставятся амбициозные цели 2) Курс на цифровую трансформацию бизнеса - создается много стартапов внутри компании, над которыми интересно работать 3) Шикарные офисы (Невская Ратуша, Новая Голландия) - с комнатами для отдыха, массажными креслами, бесплатным кофе и другими преимуществами 4) Быстрый карьерный рост 5) Высокая зарплата и хороший ДМС (стоит в районе 80-90 тыс в год) 6) Индексация зарплат два рада в год 7) Курсы для сотрудников 8) Выдают все необходимое для работы оборудование высокого качества (некоторые ребята работают с ноутбуками-трансформерами за 170 тыс руб) Подробнее>>