17.10.2015 | положительный отзыв
Sunmar отзыв Юлия Юлия

Юлия Юлия:
Спасибо офису Санмар на Коломенской. Отдохнули отлично, хоть и время не спокойное. Очень переживали, чтобы сохранили наш вылет и не перенесли на другое время. Все отлично Чартер вылетев вовремя - не подвел. Летели Уральскими Авиалиниями. Менеджеры внимательные и грамотные. Светлане отдельное спасибо. Прочитала негативные отзывы и решилась вступиться за туроператора. Человеческий фактор и внимание - вот что важно! Еще раз мои благодарности туроператору САНМАР!

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

15.02.2014 | положительный отзыв
Карло Пазолини, Carlo Pazolini отзыв сотрудника юлия юлия

прочитала пред. отзыв. как это нет охраны и контроля! собиралась туда устравиваться на работу, вот думаю... а как же видеокамер в зале разве нет? Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв от лица клиента о компании Юрист для людей. Юлия

Хорошая компания, мне они списали все долги, и даже имущество моё не тронули, как ту не сказать что они молодцы.
Сроки процедуры, но это не от компании зависит, а от суда.

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«fitnesscool.ru» - отзыв клиента/сотрудника Юлия

Юлия:
В инстаграм предложили тренировки за 1 рубль я оплатила, а через 3 дня 02.06.2021г., дня сняли 980руб. И ещё 09.06.2021 снова 980 руб.Я не покупала тренировки за 980 руб.А с моей карты списали 2 раза по 980рубКак мне вернуть деньги?А тренировки я даже не открывала Незаконное Снятие средств с карты

RU, Алтайский край, Барнаул

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия А. о компании Юнона

Я замужем почти 8 лет и первая беременность закончилась трагически. Был выкидыш. И все, как отрезало, Не могла забеременеть до прошлого года, пока не сходила в «Юнону» Буториной. Она мной занималась, прописала препараты, назначала процедуры, а сейчас я у нее наблюдаюсь по беременности). Уже можно не бояться, у меня 38 неделя, совсем скоро увижу маленького. А Жанне Сергеевне, такое большое человеческое спасибо, что не передать!

Ростов-на-Дону

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЮНИМЕД-С

Юнимед-С – это не только центр здоровья, но и центр красоты! Я тут проходила лечение и случайно узнала, что в клинике принимает и косметолог – Ольга Михайловна Гринько. Она меня буквально преобразила, я помолодела лет на 10 точно. Причем заметили это все. И все процедуры полностью безопасны, я всегда к качеству косметических препаратов серьезно отношусь.

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЭХИНАЦЕЯ

Спасибо врачу дерматологу Горшковой Юлии Викторовне!! Меня беспокоила родинка на шее, задевала ее постоянно, было неудобно. Знала, что такие родинки лучше удалять, но все откладывала, страшновато. Врач меня успокоила, все подробно объяснила. Оказалось не страшно, а главное, не больно. Персонал приветливый, врач приятный и опытный. Если нужна будет помощь, буду обращаться в эту клинику, меня все устроило. Быстро, комфортно, цены приемлемые. Спасибо.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЭХИНАЦЕЯ

Великолепный врач-гинеколог. Юлия, 33 сек. назад. На протяжении уже более полугода посещаю гинеколога Плотникову К. В. Начала с консультации после операции и т. д. Потом забеременела. Теперь посещаю врача по беременности. Это просто изумительный врач, внимательный, участливый, хороший специалист. В будущем планирую посещать только ее, этот врач разительно отличается от других. Спасибо ей огромное за все.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Борисовна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Моя мама умерла от последствия операций в этом центре. Маме была сделана операция по эндопротезированию инфраренальной аорты 29.09.2015. После контроля КТ было обнаружено закрытие бедренной артерии. 02.11.2015 г. сделали операцию по стентированию бедренной артерии. Выписали с высокой температурой 11.11.2015 г. На следующий день после выписки вызвали скорую - темпер. 39.4, но не забрали. Я звонила Диане Джемаловне Бешлиевой, она сказала, что это ХОБЛ, хотя у мамы никогда не было от этого температуры. Мама неделю промучилась дома. В последний день уже не вставала с постели. Раздулся живот, лихорадка. Скорая увезла в

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЭНДОКРИНОЛОГ

У моей мамы был радикулит, она очень уставала, и мы решили направиться к доктору за помощью. Визитом к Ксении Владимировной очень довольны, теперь занимаемся лечением этой болезни.

Самара