17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Люди, там где супер ремонт, в основном, врачей заставляют продавать! А вот например в Коренево Семейная Клиника нормальная, врачи настоящие, не стали лечить "то, чего нет", спасибо за реальную помощь, гинекологу Татьяне Петровне и Узисту тоже. Полечили и отпустили, чисто и честно. Рекомендую.

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Совсем недавно обнаружила уплотнение в груди. Пошла на обследование в клинику "Наша семейная", она была ближе всего от дома. Прошла обследование удачно, оказалось, это лимфоузлы перед критичнескими днями. Большая благодарность врачам клиники и диагностам, успокоили. Теперь, конечно, буду следить внимательнее за своим состоянием.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Минтаян о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Обратилась в "Нашу семейную клинику" с болями в пояснице. После обследования и врачебного приёма выяснилось, что у меня камни в почках. Рада, что вовремя обратилась к знающим врачам. Сейчас прохожу лечение, состояние значительно улучшилось.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Спасибо, семья Михайловых о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Не могу не похвалить профессионального врача ультразвука Апаленова Алексея, он работает в Семейной Клинике в Коренево и наша семья наблюдаемся у него каждый год. Делаем УЗИ живота и щитовидки и вен ног. Всегда обходительный и всегда все объяснит, что и как, и работал в Склифе, а потом здесь. Желаем Алексею крепкого здоровья и хороших условий труда, если вы сомневаетесь к кому на УЗИ прийти, рекомендуем его всей семьёй, настоящий врач и профессионал.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама Елисея о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу поблагодарить врача-педиатра Инякину Татьяну Николаевну, за хорошее лечение моего сына. Обратились с постоянными болями в животе, лечились уже где только не лечились, спасибо Татьяне Николаевне за внимание и лечение, будем ходить к ней, если, что случится, девочки на ресепшене очень много работают, тоже спасибо, удачи всем.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу выразить огромную благодарность врачу Кунавину Антону Владимировичу. За высокий профессионализм и внимательное отношение.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Р. о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Не могу не похвалить профессионализм врача ультразвука Апаленова Алексея, он работает в Семейной Клинике в Коренево и наша семья наблюдаемся у него каждый год. Делаем УЗИ живота, щитовидки и вен ног. Всегда обходительный и всегда все объяснит, что и как, и работал в Склифе, а потом здесь. Желаем Алексею крепкого здоровья и хороших условий труда, если вы сомневаетесь к кому на УЗИ прийти, рекомендуем его всей семьёй, настоящий врач и профессионал. Спасибо, семья Михайловых

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Всем здравствуйте! Искали очень давно, где сделать импортные прививки, нашли в Нашей семейной клинике Пентаксим, и по цене не так дорого, как в ближайших клиниках. Огромное спасибо педиатрам клиники за их профессионализм!!!

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Попова Марина о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Единственная клиника, в которой можно получить нормальную медицинскую помощь! Всей семьей ходим. От себя хочу поблагодарить кардиолога, очень мне помогла! А от лица своей сестры хочу поблагодарить врачей, к которым она обращалась с дочкой, быстро поставили диагноз и прописали действенные препараты. Всем рекомендую!

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Ходим с ребенком в данную клинику,т.к находится рядом с домом. Стараюсь всегда попадать к Татьяне Николаевне и избегать попадания к врачу ЛОРу Ледовских Маргарите Михайловне,потому что приставка педиатр у нее видимо просто для того что б затыкать дырки на приеме,когда остальные врачи не принимают(объясню свою позицию). Делаем в этой клинике прививки АКДС(пентаксим),достаточно серьезная прививка с возможностью развития различных реакций. Перед прививкой,как и везде, требуют сдать анализы крови и мочи,что несомненно правильно. Стоимость осмотра перед прививкой стоит как обычный прием-1300₽,соответственно в этом случае и прием должен быть полноценным с измерением роста,