06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Intertek

Не советую, т.к. компания практически банкрот! Все квалифицированные сотрудники ушли из компании, остались только сотрудники пришедшие в компанию по кумавству и неквалифицированный персонал, который постоянно косячит. Российские компании не хотят работать с иностранной компанией из-за санкций, проекты не продлеваются, поэтому денег у компании нет.

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «olga» о работе в компании

olga:
Все добрый день! Не знаю как в Макдоналдсе, Крошке-Картошке и прочих представителей фаст-фуда, но знаю одну сеть ресторанов фаст-фуда, которая очень активно развивается в Питере( и других городах) и на сегодняшний день требуются менеджеры, замдиректора, директора! Компания проанализировала плюсы и недостатки конкурентов и предлагает достойные условия : конкурентоспособная зарплата, интересная система мотивации, а главное реальный карьерный рост!))) Звоните мне, с удовольствием расскажу подробнее.))) Ольга 89112011336

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании MR Group

опыт работы с недвижкой был еще до МР Групп, в предыдущей конторе не утраивали условия и уровень зп, поэтому стала искать новое место, вышла на МР Групп, о них естественно знала давно, но раньше мне не хватало опыта, чтобы пробоваться сюда, наработала базу и с этим багажом пришла на собеседование. меня взяли, и вот здесь уже полгода работаю. мне нравится, совершенно другой уровень коллектива, отношение и условия – я очень довольна своим выбором на этот раз

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Коллектив ужасный... девушки агрессивные,ругаются, матерятся,орут на весь торговый центр. Прошла обучение в течении 4 дней, на большее меня не хватило. На французском бульваре работает идеальный сотрудник Женя, научит,покажет и отругает если накосячишь грамотно и без повышения голоса.Другие же гнут пальцы в прямом смысле этого слова и показывают свой статус, при этом указывают где твой, дедовщина какая-то, чем-то быдло напоминает...при этом своего профессионализма не демонстрируют. Притом, если придёте на обучение будьте готовы мыть полы...это тоже как я понимаю входит в план обучения. Это было последняя грань моего обучения... притом, когда я собралась и хотела уйти мне сказали что меня никто не отпускал и что это сотрудник решает куда и когда мне ходить.Никому не советую,так, как та картина милых, приветливых девушек, когда ты в виде покупателя меняется на быдло дворовое,которое также в подворотнях доказывают свой статус! Кстати график 2 через 2 там не работает, девушки работают по пол месяца без выходных на ногах, стульев присесть нет и сидеть запрещено, так что в стойле,как лошадки по 12 часов.

Самара, Гагарина, 86а

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Qnet

Соседка рассказала, что стала независимым представителем QNET, и теперь зарабатывает, получает хорошую прибавку к пенсии. Я решила поступить так же (хочется ремонт дома сделать, детям помочь). Зять сделал на даче интернет, и теперь я провожу презентации онлайн. Моему опыту доверяют бывшие коллеги, они делают покупки по моей рекомендации. Мне нравится зарабатывать, сидя в приятной обстановке и глядя, как расцветают посаженные мной лилии и цинии. Из продукции компании я могу выделить самые продаваемые: фильтр для воды, фильтр для воздуха, очень красивые украшения (с жемчугом разлетелись за 2 недели) и карты

16.03.2015 | положительный отзыв
АЭНКОМ, автоэкспертная компания - отзыв работника «Olga Vls» о работе в компании

Olga Vls:
Рада, что работаю в ЭНКОМ. Удобный график работы, достойная оплата, классные, веселые коллеги !)

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2 ст2

24.01.2014 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Работаю в Групоне 2 года. Нравится интересная работа, узнала для себя много нового, расширила свой кругозор. Мне очень помогли развить навыки коммуникации, справилась с некоторыми комплексами, стала более открытой. Коллектив располагает к хорошему общению даже за пределами работы. Я стремлюсь к карьерному росту, кому же не хочется самореализоваться? Поставила себе личный план занять руководящую должность. Конечно в этом направлении еще работать и работать, но цель того стоит.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Olga» о работе в компании

Olga:
Раздутый штат отдела персонала (есть даже специальный человек, который передает агентству документы на визу, другая выдает карты) 'Незаменимых нет' или лучше 2 стажера, чем один специалист. Повышения не ждите. Наймут лучше иностранца или другого 'топ менеджера'. Сотрудник может 2-3 года быть И.О. пока ищут нового начальника ему. Ужаснейшее расположение офиса. Не верьте про 10 минут от Юго-Западной. Когда встает Мичуринский- в дороге проводишь 50 минут. Пешком не дойти, да и район опасный. Собаки бродячие и тех зона. Покушать тоже выйти некуда. Только одна столовая. Зарплата средняя. Бонусов не ждите. И так бонус, что вы работаете в ВЕЛИКОЙ компании, основанной фашистом, сколотившим капитал на Второй Мировой. Адидас, не жмотьтесь! Снимите приличный офис, цените сотрудников! Растите свои кадры, а не индусов

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Россельхозбанк

Две недели работаешь бесплатно, проверка от ФСБ занимает это время, даже если у тебя все идеально на работу тебя не берут, соответственно тратите своё время в пустую. Категорически не советую.

12.10.2018
Отзыв сотрудника Olga о компании Главстрой-СПб

Всё остальное один большой недостаток. Людей за людей не считают, атмосфера напряженная, карьерный рост лет через 200, коллектива по сути и нет. Выбирать Вам или зп белая и хорошая или душевное спокойствие