22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПФ Первый национальный пенсионный фонд»

абсолютно согласна с отзывом про Рыжова. хочу добавить отзыв про начальника отдела ОПС Петрову Т. Психически неуравновешенная старая дева, которая выживает конкурентноспособных сотрудников дабы самой быть незаменимой. Страхолюдная карьеристка без женского начала. отдел ОПС в данной компании развален полностью, ужасная текучка!!
работа в центре Москвы. Неплохой офис. ... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
КПК ПЕРВЫЙ МОРОЗОВСКИЙ

Добрый день. Много лет являюсь клиентом КПК Первый Морозовский и по этому хочу выразить свою благодарность сотрудникам КПК Первый Морозовский за их труд и отзывчивость по работе с клиентами! Михаил А. Житель Орехово-Зуево Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
КПК ПЕРВЫЙ МОРОЗОВСКИЙ

В течении 5 лет пользуюсь кредитными продуктами в КПК Первый Морозовский и хочется отметить что никаких проблем в отношении этой организации не испытываю. Алексей Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
КПК "Первый Медицинский" ИНН 7801322860 ОГРН 1167847449351 Санкт Петербург Мошенники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Они кидают на деньги пайщиков. Действуют от двух компаний. Будьте очень осторожны. Не доверяйте и не носите туда свои деньги. Все кпк это сброд мошенников и жуликов. Разводят людей от двух компаний КПК "Первый Медицинский" ИНН 7801322860 ОГРН 1167847449351 Санкт Петербург Мошенники, а так же КПК "Дженерал Медикал Инвест" ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт Петербург Мошенники. Надеюсь что мой отзыв спасет очень многих людей.

Санкт-Петербург,

01.05.2020

Мошенники они. Не носите им свои деньги. Кинут сразу же вас. ...

17.01.2020
КПК ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

С первым медицинским сотрудничаю уже третий год. Параллельно пользуюсь кое-какими медицинскими услугами, причем бесплатно – от размера вклада зависит и размер сертификата, который выдается абсолютно всем вкладчикам. Первый год дергался, думал, что обманут. Поэтому свой вклад забрал вместе с процентами точно в срок. Потом уже расслабился и держу тут деньги постоянно – пусть растут. Подробнее>>

06.01.2020
КПК ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

Мы с отцом держим деньги в первом медицинском, параллельно еще и немного зубы подлечили – сертификата на бесплатную стоматологическую помощь хватило поставить кучу пломб. Собираюсь подключить своих родственников – пусть получат хотя бы небольшую годовую прибавку к пенсии. По поводу, что любой КПК – это кот в мешке, соглашусь. Но вот конкретно с этой организацией у нас ни разу не возникали проблемы. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
КПК ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

Как не верил в КПК, так и не верю. Но это не мешает мне держать у вас небольшую сумму. Очень приятно, что удалось воспользоваться услугами дерматолога абсолютно бесплатно. Сейчас подумываю разместить у вас уже приличный капитал, но пока не решился. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
КПК ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

Держу деньги в первом медицинском почти с начала его открытия. Нормальные люди тут работают, честные, по крайней мере пока мне все выплачивалось и выплачивает как в аптеке. Я довольна, потому что добавка к пенсии ежемесячная выходит. Трачу эти деньги на подарки внукам или же просто складываю – хочу съездить в Испанию. Подробнее>>

26.10.2019
КПК Первый Медицинский

Сотрудничаем с первым медицинским всей семьей – для каждого члена нашлась подходящая программа. Пока что нашему сотрудничеству 7 месяцев. Нет причин беспокоиться, что кинут – вклады застрахованы, хотя кто знает, кто знает… Подробнее>>