24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Спасибо знакомому врачу за рекомендацию Центра инновационной флебологии. Там я была на лазерной терапии варикоза, очень понравился специалист. Неприятные симптомы после процедуры ушли, так что к качеству лечения у меня вопросов нет.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Очень довольна обращением в Центр Инновационной Флебологии на Ленинской слободе. Проходила там в июле курс склеротерапии (4 сеанса). Очень понравился специалист, деликатный и интеллигентный. Эффект не заставил себя ждать.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Вот лучше бы я сразу обратилась в Центр инновационной флебологии, чем год наблюдалось бы у флеболога по ОМС! Ничего толком он мне не предложил, только время потеряла... а в Центре мне назначили РЧА. Я прошла процедуру, носила компрессионный трикотаж, наблюдалось у врача и всё наладилось :)

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Центр понравился, современный и светлый, везде чистенько. Нет очередей. Удобные места для ожидания. Персонал приветливый. К работе врача вопросов нет. Все грамотно и корректно. Буду и дальше наблюдаться в Центре инновационной флебологии.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Моя искренняя благодарность Самохину Кириллу Михайловичу и всем сотрудникам "Центра инновационной флебологии" за выздоровление и избавление от варикоза, день за днём отравляющего мою жизнь! Если вы ищете грамотного флеболога в Москве, обратите внимание на эту клинику и на доктора Самохина. Он лечит варикоз без операции и без боли!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Есть такая категория врачей, которые не нахваливают себя, скромные и порядочные и просто хорошо и доброкачественно выполняют свою работу. Флеболог - Кирилл Михайлович Самохин, именно такой доктор. Я лично уже отправила к нему лечить сосудистые звездочки на ногах несколько своих подруг, потому что страдала комплексом и стеснительностью, боясь показать свои ноги. Проблема решилась через месяц после курса склеротерапии. Я знаю, как для женщины важна их внешность и как они чувствуют свою уязвленность оттого, что знают о своих дефектах и несовершенствах. Девушки, проблема легко решается в умелых руках, хорошего специалиста, такого как Кирилл Михайлович! Любите себя, и заботьтесь о себе!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

О "Центре инновационной флебологии" я слышала хорошие отзывы, поэтому и обратилась к ним, когда варикоз совсем замучил. Там я попала на лечение к Соломахину Антону Евгеньевичу. Как я узнала позже, это доктор достаточно известный и уважаемый, состоит в Ассоциации Флебологов России. Но не это главное. А то что уже год с лишним я не вспоминаю о варикозе. Это заслуга Антона Евгеньевича!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Я в этой клинике избавлялась от сосудистой сетки. Особенно много у меня ее было на боковой поверхности бедра. Вроде бы мелочь, но я ее очень стеснялась. Стала носить юбки не выше колена, а мне на минуточку 24 года было. Но хорошо, что это позади. Склеротерапия реально работает! После курса процедур от моей сеточки не осталось и следа. Спасибо за это Центру инновационной флебологии и талантливому доктору Самохину К.М.! Он очень качественно провел мое лечение.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Самохин К.М. это доктор, который избавил меня от болей и судорог, отравлявших жизнь. До всего этого я дотянула сама, а если бы начала лечиться вовремя, могла бы избежать осложнений. Повезло, что знакомые подсказали обратиться в Центр инновационной флебологии. Там мне сделали РЧА и отправили домой выздоравливать. Больше всего мне понравилось, что лечение не ограничивает подвижность. Наоборот ходить надо)

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Инновационной Флебологии

Если б я знала что варикоз сейчас лечится за одну процедуру, не тянула бы с лечением. А так я настраивалась полгода точно. Сидела на форумах, отзывы читала, оттуда и узнала про Центр инновационной флебологии, а точнее о Соломахине А.Е. Все говорили что это классный врач, я и решила идти к нему. Как выяснилось не зря) Мало того что Антон Евгеньевич очень доброжелательный и милый, так он абсолютно безболезненно провел мне радиочастотную абляцию. А я боялась) Очень советую доктора!