21.08.2020
хотлайн финансhotline finance

Хочу поделиться своим отзывом о компании HotlineFinance. Устраивалась туда в августе 2019 года, поэтому мой отзыв точно не на эмоциях. Моя должность-оператор службы поддержки в чате сайта. Сам руководитель произвел хорошее впечатление, как и коллектив, в котором меня сразу очень позитивно приняли и радовались, что наконец-то кого-то взяли, ведь они не справляются. Сюрприз 1: бухгалтер попросила подписать договор и должностную Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Хотлайн

hotline.ua – сервис выбора товаров и предложений украинских интернет-магазинов. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
НБКР, Национально бюро кредитных решений, хотлайн сервис

ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, 3, СТРОЕНИЕ 11 Телефон 84952259770 http://nbkr.pro/#welcome http://hotline-service.ru/ Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное: -На вас будут орать матом и штрафовать если вы не будете делать план. - Зарплату НЕ Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных решений, НБКР, Хотлайн Сервис отзыв сотрудника Anonim123456

Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное:-На вас будут орать матом и штрафовать если вы не будете делать план.- Зарплату НЕ ПЛАТЯТ. Только обещают заплатить. Раз в месяц могут кинуть подачку в виде 1/5 от оклада. Денег типа нет. В итоге вы проработаете там за просто так! Никто вам не отдаст деньги!-А если вы начнете возбухать - вас просто уволят. У этой дамы много разных компаний Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
НБКР, Национальное бюро кредитных решений, Хотлайн сервис

ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, 3, СТРОЕНИЕ 11 Телефон 84952259770 http://nbkr.pro/#welcome http://hotline-service.ru/ Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное: -На вас будут орать матом и штрафовать если вы Подробнее>>

08.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская служба АЛАНА

Человек, выдающий себя директором этой организации, таковым не является. В настоящий момент у этого человека проблемы с законом по УК и долги по зарплате (не выдача заработной платы сотрудникам) с предыдущего места работы, откуда она была уволена.
Положительных сторон нет. т. к. фактически этой организации не существует. ... Подробнее>>

06.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинская служба АЛАНА

Хотелось бы поправить, что организация Медицинская служба "АЛАНА" о которой здесь идёт речь, находится в г. НОВОСИБИРСКЕ. После составление договора (платного!) у меня взяли деньги, а врач так и не появился. Сделано всё хитро. Говорят что офис якобы на ремонте и предлагают встретиться в кафе или где-нибудь на нейтральной территории, красиво расписывают лечение, забирают деньги и вуаля! Будьте аккуратны, не попадитесь как я на эту удочку! Всего наилучшего!
Очень быстро обещали помочь, "работали" оперативно! ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TMS, Медицинская служба Таиланда

Очень хороший руководитель, на старте помогал, все объяснил. Стараются работать с каждым клиентом, даже иногда ночью подсказывали. Приятная рабочая атмосфера в офисе. Вся работа полностью официальная, вопросов не возникло. Приятно видеть как люди вылечивались и довольные возвращались. В общем работа очень нравиться.
Пока не заметила. Хотелось бы зарплату побольше, но, как мне сказали, это будет попозже. ... Подробнее>>

18.05.2020
Национальная медицинская служба

Здесь вас [censored] в чем угодно график, зп, обязанности... во всем, что позволите сами. А если не позволите сделают так, что захочется покинуть компанию. Руководящий коллектив поменялся и деградировал, работать с пещерными людьми, которые ничего не помнят и не умеют невозможно. Вы либо опускаетесь до их уровня, либо уходите. Каждый год вас будут переводить из одного ооо в другое, чтобы Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Компания ООО «Современная Медицинская Служба»

Оксана:
Моей бабушке уже 78 лет. К сожалению год назад у нее ноги отказали. Так что теперь она без посторонней помощи обойтись не может. Мы пытались своими силами обеспечить надлежащий уход, но видим что не получается. Без посторонней помощи нам просто никак. Начали искать достойный стационар для лежачих людей. Самый лучший вариант оказался у нас под носом в Гатчине. Очень порадовало, что здесь психолог работает, а у лежачего человека уж на этой почве куча проблем возникает . Так что теперь мы спокойны и за моральное и физическое состояние бабули.

Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Достоевского д.8