29.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Работаю в офисе из за сидячей работы сильно устает спина, поэтому приобрести массажную накидку это был отличный вариант, помогает расслабится и просто улучшить состояния здоровья. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Почитала много хороших отзывов в интернете о массажной накидке Spino, решила и себе приобрести. Очень довольна качеством и функциональностью, действительно полезный массажер по хорошей цене. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Spino

Качественно. доступно, всё очень нравится! Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Spino

Хорошие массажёры. Эта фирма мне прям очень нравится, она отличается высоким качеством и стильным дизайном) Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Spino

Хочу порекомендовать массажер от Spino. Ранние у меня было что-то подобное от другой компании, но тот за год вышел из строя. Вот решила приобрести новый. Ну этот конечно в два,... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

После приобретения массажной накидки я почувствовал легкость,  боли в спине уменьшились, еще удобно что управления осуществляется с помощью пульта. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Цена соответсвует качеству на массажеры Spino, мы с женой приобрели накидку от компании и качество нас порадовало, вот такую еще хотим подарить и родителям.   Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Накидка просто невероятная, она одна из самых лучших, что я когда либо встречала Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Пользоваться этой накидкой мне очень нравиться, с помощью неё можно делать массаж не только шеи, но и спины в том числе. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Spino

Моя мама уже долгое время страдает болью спине уже много лет и ни один врач не мог найти решение этой проблемы. До момента пока я не увидела рекламу и... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Spino

Эта накидка даёт гарантию хорошего массажа и возможность справляться с болями любого типа и вида. Массажная накидка так же имеет функцию массажа шеи, что не менее важно. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Spino

Доступная цена и приятное качество - это именно то, чего достоин каждый покупатель. И именно эта фирма, этот производитель дает такую возможность, за это мы всей семьей готовы сказать спасибо! Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Массажёр отличный, мне очень нравиться! Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Spino

Замечательная массажная накидка, впервые увидела у родственников в машине. Они берут её с собой даже в путешествия. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Spino

Не чувствуется на любом стуле, по размеру небольшая, поэтому взять с собой не составляет никакого труда. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Spino

Массажной накидкой удобно пользоваться, все регулируется в зависимости роста , а еще можно выбрать интенсивность с какой нужно сделать массаж, я доволен. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Spino

Пользуюсь этой накидкой уже долгое время и просто в восторге от того насколько сильно она действует. Уже после первого применения я почувствовала облегчение, а потом и во все стала чувствовать... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Spino - это просто отличная фирма, которая выпускает шикарнейшую продукцию! Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Spino

Очень хорошая массажная накидка, пользуюсь ней уже долгое время и понимаю что она просто лучшая из тех что у меня были Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Spino

Накидка оказалась моим спасением. Боль в шейной зоне значительно уменьшилась и в целом состояние здоровья стало намного лучше. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Spino

Эта накидка для меня стала находкой, она помогает справиться с различными болями, а так же имеет массаж шеи, что не менее важно, ведь шея - это тоже в каком-то смысле... Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Просто отличная компания, которая выпускает самые качественные массажные накидки! Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Spino

Массажную роликовую накидку мы купили совершенно случайно, гуляя по торговому центру. Стоимость была10 тысяч рублей и это лет 8 назад. Рядом с магазином стояли стулья с работающими массажными накидками, на... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Spino

Ни минуты не пожалел что приобрел массажную накидку с массажером я могу сделать качественный массаж и расслабить мышцы. А еще что управления осуществляется с помощью пульта мне тоже нравится.  Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Замечательная массажная накидка которая помогает расслабится после тяжелого рабочего дня расслабляет мышцы и содействует скорейшему восстановлению силы. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Spino

Накидка просто потрясающая, пользоваться ей мне очень нравится! Она имеет много функций и режимов, а главное массаж не только спины, но и шеи Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

У массажной накидки много плюсов когда ею пользуешься уже длительное время и видно что результат есть, у меня вот например уменьшились боли в спине стал лучше себя чувствовать, да может для... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Spino (RUS)

Мама приобрела себе массажную накидку и говорит что спина перестала болеть через 3 недели после начала использования. Жене тоже купил а то в последнее время жалуется на боли. Всем рекомендую... Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Spino

Фирма Spino - это одна из лучших фирм во всем мире. Она выпускает качественную продукцию, которая хороша не только по качеству, но ещё и по дизайну! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Spino

Долгое время меня беспокоили боли в спине. И вот в помощь пришёл массажер Spino Подробнее>>