27.10.2014 | отрицательный отзыв
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Нет ничего положительного. Семейка коневых мрази.

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Очень непорядочные люди Конев Вениамин и Конева Елена

16.11.2018
Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр Смена отзывы

Олег:
Одни минусы. Постоянные переработки, которые никем не учитываются и никак материально не компенсируются. Работа на безвозмездной основе в выходные дни. О премиях можете забыть. Их получает только руководство в составе замов, советников и директора, с бесконечным увеличением их штата. Рабочие места «простых смертных» оставляют желать лучшего. Начиная с дворников, метущих привязанными к палкам вениками, заканчивая специалистами аупа, работающих на тормозящих моноблоках и принтерах, сидя на сломанной мебели. Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Мила Макеева» о работе в компании

у этой компании нет положительных сторон,извините конечно,но у меня только такое мнение Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Елена Макеева о работе в компании

Елена Макеева:
И так,закончив техникум кинулась искать работу.Везде опыт и стаж))Ну ладно увидела Южный двор и подумала,на первое время нормально будет!НАИВНАЯ)Прошла собеседование в подсобке магазина Звездина рассказывала о перспективах работы в данной фирме))Что сейчас меня ооох как смешит)))Вышла на работу.Коллектив относительно дружный,но в тайне друг от друга все что нибудь да вынесут из магазина)Девчата работавшие консультантами да же не могли толком объяснить покупателям элементарные вещи.Берут туда особо не далёких девушек!Сам магазин был грязный и плохо пах.Сколько бы мы не мыли полочки и полы всё равно,тараканы бегают по нашей одежде!)бррр,как вспомню...Перед приездом Звездиной канечно всё менялось.Тараканов она не замечала)За то замечала что в холодную погоду мы стоим не в тряпошных балеточках а в туфлях,сапогах или уггах)Заработала я там цестит(Мдаааа,печально.Ревизия ужасная!!!!Не удивительно в коллективе были крысы каторые тащили с магазина просто всё что видят!После закрытия можно выпить пива прямо за кассой,или деньги с кассы вытащить а потом уж как нибудь вложить)))Зарплаты маленькие всё уходит в ревизию.Отношение начальства отвратительно!Девочки любите себя и не работайте там.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Макеева о компании Караоке-бар БА

Плохой коллектив, начальник о своих сотрудниках что-то говорит за спиной

25.05.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Кажется, для компании СтройГарант в порядке вещей просто не приезжать на вызовы! По телефону обсудили с оператором все детали, все было в порядке, разговаривали вежливо. Договорились, что мастер придет 10 мая в промежуток с 10 до 15 часов. Что бы вы думали? И в 16, и в 17 и дальше даже никто не пришел и не позвонил. Настоящее свинство, между прочим, люди планируют, время тратят, а компания так относится. Может, оно и к лучшему - страшно представить, что могут сделать такие "ответственные мастера", если они даже вовремя приехать не в состоянии

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125

24.05.2016
Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty» отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Дорогие девушки, я ломаю голову, откуда столько хороших отзывов об этом месте?? Я была там на чистке лица, в итоге не могла выйти из дома неделю, потому что кожа стала красной, бугристой, в общем, жуткой...(( До этого в делала процедуру в других салонах, все было в ок. Тут занесли какую-то гадость, или не знаю, в чем дело.. Аллергии ни на что нет. Я ужасно расстроилась...( Очень плохой салон, не доверяйте им свою красоту

Россия, г Москва, ул Мытная, д 15/2

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭТИМ - Электронные Технологии и Инновационные Методы

Достойное место работы. Моя задача - организация установки датчиков уровня топлива https://rus-taho.com/uslugi/datchik-urovnya-topliva- я ее хорошо изучил и справляюсь. Устраивает зарплата и общение в коллективе. Подробнее>>