12.05.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Полина Гладкова

Полина Гладкова:
Мы проект нашей кухни выполнили самостоятельно и направили в несколько магазинов. Быстрее всех получили ответ от Кухни Беларуси. И как оказалась, цена самая выгодная у них же. Поэтому и заказали кухню здесь. Наша модель называется Лотва. Не смотря на некоторую задержку доставки кухни, остались очень довольны покупкой. Во-первых, за просрочку нам вернули неустойку, во-вторых, качество кухни супер! Пользуемся уже больше года, всё отлично. Рекомендуем.

15.04.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Саша Гладкова

Саша Гладкова:
Добрый день! У меня сложность. Идет посылка с Китая. Я живу в Республике Крым, а ее по ошибке отправили в Крымск ( Краснодар) и там она уже неделю лежит. Я звонил на гарячую линию и писал куда мог , но никто не может перенаправить ее ко мне по правильному адрессу, просто разводят руками. Я связывался с продавцом интернет магазина, он выслал скрин отправления с моим адресом, все точно без ошибок, индекс мой и тп. Ошиблись в Вашей компании при соритировке . Что мне делать?

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69

06.09.2017
ИП Гладкова Т.А.

Компания занимается перевозками, предоставляет услуги спецтехники, официального трудоустройства нет, зарплата выплачивается с большой задержкой и только черная, могут простить зарплату, техника вся в аварийном состоянии. Работать там не советую. Компания в долгах. Работал водителем... Уже полгода зарплату выдают. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский травмпункт на Гладкова - Не подъехать к детскому травмпункту

Хотела бы выразить своё возмущение по поводу подъездных путей к детскому травмпункту. Ребенок (12 лет)получил травму ноги в школе. Конечно, сразу поехали в травмпункт на Гладкова. Заехать на машине поближе нельзя, тк стоит шлагбаум и машины не запускают. Хорошо, выходим и идем пешком, а точнее прыгаем на одной ноге 50м по ледяной дороге. Дальше больше: ледяные ступеньки. Спасибо мужчине, помог Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Макеева о компании ОРАНЖ КЛИНИК

В эту клинику записалась на прием к аллергологу-иммунологу, потому что у многих врачей и в разных больницах уже побывала, но точно определить, на что у меня аллергия, так и не смогли. Здесь же все прошло очень хорошо. После тщательного осмотра и анализов опытный врач сумел поставить диагноз. Выбрал необходимое лечение, которое мне помогло очень быстро. Сейчас все аллергические реакции у меня прошли, чувствую себя замечательно. Так что клиника мне очень понравилась, здесь и врачи квалифицированные, и отношение к пациентам хорошее.

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Аваллон, оздоровительно-банный комплекс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

трудовой договор не заключают!, сколько и когда хотят выплачивают по 1000-2000!, а потом ещё докажи что ты там работал!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Конев Веня директор данной конторы и его жена Конева Елена. Мрази каких поискать надо. Взяли на работу, зарплату не платили,трудовой договор не заключали. Люди не ходите туда работать, обманут сволочи эти. Уроды, что б вам пусто было.
Нет ничего положительного. Семейка коневых мрази.

02.09.2016 | отрицательный отзыв

Очень непорядочные люди Конев Вениамин и Конева Елена

16.11.2018
Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр Смена отзывы

Олег:
Одни минусы. Постоянные переработки, которые никем не учитываются и никак материально не компенсируются. Работа на безвозмездной основе в выходные дни. О премиях можете забыть. Их получает только руководство в составе замов, советников и директора, с бесконечным увеличением их штата. Рабочие места «простых смертных» оставляют желать лучшего. Начиная с дворников, метущих привязанными к палкам вениками, заканчивая специалистами аупа, работающих на тормозящих моноблоках и принтерах, сидя на сломанной мебели. Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Мила Макеева» о работе в компании

у этой компании нет положительных сторон,извините конечно,но у меня только такое мнение Подробнее>>