10.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Рома Березовский» о работе в компании

Рома Березовский:
Не, в натуре классно. Я школу закончил в этом году, чтоб на шеи у родителей не сидеть искал подработку. И нашел, причем отменную!

17.12.2021 | положительный отзыв
Берёзовский Грузовой Терминал

Большой объем работы. Я попал в компанию как раз в сезонное время, документов была целая куча. Не знаю как для других, для меня это – большой недостаток, именно поэтому и проработал в компании не долго. я, конечно, работать люблю, но в выходные работать не хочу. Возможно, моя проблема была – скорость работы, не знаю. Так же в компании очень «трепетно» Подробнее>>

19.07.2021
ООО Центр протипожарной защиты, ИП Березовский - негативный отзыв

Устроился в Центр противопожарной защиты в июне 2021 года, изначально переговоры велись, что буду трудоустрон не посредственно к юридическому лицу, однако руководители что-то переиграли и оформили меня к ИП Березовскому. Все бы ничего, но после трудоустройства у меня умерла бабушка, которая проживает в совершенно другом городе очень далеко от Кемеровской области возвращения, соответственно я отпросился..После возвращения меня обвинили во всех Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Егор Березовский из города Нижний Новгород о компании ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Егор Березовский :
Приятно было с вами сотрудничать . Вошли в мое положение и по моей просьбе предоставляли все услуги быстро . Как меня задолбали эти внезапные проверки . Памятник вам . Без вас меня бы честное слово задушили . Быстрая , качественная работа Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ТЕС, агентство рекламы и полиграфии - отзыв пользователя Даниил Березовский о работе в компании

Даниил Березовский:
В итоге выяснил чем будет заниматься "курьер - распространитель". 5000 писем в день, да, это не ошибка, (переспрашивал у работодателя) и это за 5-6 часов работы в день! Вы быстрее обувку сотрете чем обойдете 5т почтовых ящиков)), к тому же переход от дома к дому тоже немало времени занимает, да и сколько в самом доме с 1000-ю квартирами придется ходить по этажам. Зарплата от 700 до 1400 руб в день, 1 письмо 20 коп, это зависит от веса письма. Также сказали нужна большая сумка или пакет для данной ноши, также не понятно как все письма влезут в сумку или придется каждый раз возвращается за новой партией макулатуры. Для подъездов ВАМИ покупается универсальный ключ -300 руб, как они говорят он еще и не везде срабатывает и приходится воспользоваться домофоном. Если какие то недочеты, или захалявил, то обнуляется весь недельный заработок. В принципе это нормально, т.к. работать нужно честно и тогда проблем не будет. Но в других источниках пишут, что могут совсем уж по пустяку придраться и тогда прощай з/п.

Санкт-Петербург, Аэродромная, 6 - 24 офис, 2 этаж

03.01.2020
Берёзовский привоз

Ублюдское место!! Никогда не ищите туда! Только лишь обман!! Бабкин(собственник) мразь и быдло! Я 1,5 месяца отработал там и не получил ни копейки!!! Начали мне угрожать и послали матом!!! Бабкин-гори в огне ты и твоя шарага!!!! Чтоб ты с моими деньгами забрал все болезни мои будущие! Тварь !!! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Ковка96" (Россия, Березовский) - Хорошая работа!

Качественно, быстро, красивые перила по доступной цене. Подробнее>>

07.06.2017
ООО ТД БЕРЕЗОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Не советую там работать менеджеры как овчарки даже заявки по утрам берут на матах! На качество товара всем насрать сроки не выдерживают даже в вакууме! Товаром заваривать а потом вешают на продавцов зарплата не соответствует тому что обещают! Мясо деликатесы не отходят по весу опять же в минус продавцу! Короче у кого много денег и кто хочет получить психологически нервную Подробнее>>

19.05.2017
ИП Березовский компания столярный цех "Лестус"

Для тех кто ищет работу! Столярный цех " Лестус" по ул Совхозная 57 г. Орехово-зуево, недобросовестный работодатель, набирает на работу людей для выполнения заказов, и под различными придлогами не выплачивает деньги. Самое натуральное кидалово. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
ООО Березовский хлебозавод

Директор хлебозавода самый настоящий самодур, сотрудников за людей не считает может всяко разно обозвать и уволить без видимых причин и объяснений. Его любимые слова за забором много безработных, работаешь вкалываешь как раб,а  он подходит и говорит вы уволены и все. Зарплата черная и белая старается уволить перед зарплатой что бы выдать белую и отправить за забор. Подробнее>>