06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ИВА-МЕДИ

Я, Бескровная Алена, с огромным удовольствием посещаю клинику ИВА-меди. Особенно доктора Лосеву Л. С. Очень внимательная, чуткая и грамотный специалист. Огромная благодарность ей, за ее безупречную работу.

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании ИВА-МЕДИ

Я, Черкашина Инна, недавно была на приеме у врача-гинеколога. По результату посещения 'ИВА-меди ' хочу отметить, что в клинике отличный сервис, опытные и позитивные врачи. Всем рекомендую! В моем случае я нашла клинику, которую буду посещать в дальнейшем. Процветания Вам! Так держать!

07.11.2018 | положительный отзыв
Ива Svet из города Москва о компании Femegyl bioactive

Ива Svet:
Мамулечку порадовала на юбилей. Хотели нитями подтянуть кожу, но что-то боязно. Решили по-легкому. Наша хорошая косметолог уверила, что ахнем и после обычных уколов с биоактивом. Не соврала ничуть! Кожа подтянулась словно сократилась и выше поднялась. И даже глубокие морщины стали такими неотчетливыми. даже цена не кусается, не за что поругать

г. Московский, 1 мкрн, д. 52, офис 18

15.03.2020
Отель Ива Мария

Добрый день . В 2019 в апреле был приглашен на работу в данное заведение. Я из Санкт-Петербурга. Посмотрел в интернете все о самом отеле-он правда красивый на фотографиях. Был приятно удивлен общением напрямую с владельцем Левиным Сергеем Ивановичем. Он хороший психолог,бывший работник прокуратуры Украины, но очень большой врун. Поселил в общежитие с рабочими. Рабочий день с 5-6 часов утра до 24 часов вечера, выходной воскресенье. Человек руководящий своим бизнесом сам , без образования и понимания что будет. Там шла полным ходом стройка, но по обещаниям с 1 июля откроем все и спа и ресторан и новые номера. Сезон закончился обещания Подробнее>>

01.03.2020
Отель Ива Мария

Добрый день . В 2019 в апреле был приглашен на работу в данное заведение. я из Санкт Петербурга. Посмотрел в интернете все о самом отеле он правда красивый на фотографиях. Был приятно удивлен общением напрямую с владельцем Левиным Сергеем Ивановичем. Он хороший психолог,бывший работник прокуратуры Украины, но очень большой врун. Поселил в общежитие с рабочими. Рабочий день с 5 6

Россия, Алушта

Посмотреть комментарии

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ИВА-Свет

Не платят

15.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ива-проект

Невменяемые директор и его зам. Зам просто лизоблюд и подхалим по отношению к директору и скот по отношению к сотрудникам. Хотят все и сразу за бросовые зарплаты. Абсолютно бесперспективная шаражкина контора. Безнадежные и отвратительные проекты. До сих пор вспоминаю с отвращением!!!
Нормальные коллеги ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО ИВА-ГРУПП

Приходится каждый раз клянчить свои заработанные деньги. Но это наверное везде. А вот если захотите устраиваться на работу - ни в коем случае не идите под командование Ивашкина Владимира. Это местный самовлюблённый в себя Карабас-Барабас. Это он с подчинёнными. А с начальством - как в поговорке: молодец против овец (подчинённых), а против молодца (руководство) - сам овца. Поберегите свои нервы. Подробнее>>

20.08.2018
Ива

люси:
Я хочу рассказать ка к разводят лохов по трудоустройству преподавателей анг.яз. в образовательном центре "Иве". Ну начнем с того я понимаю, что нужен опытный, умный, интелегетный, который знал анг.яз. как свой родной язык. Во первых даже русские люди не совсем знают свой язык. А что говорить об других языках нечего.кто так говорит что знает анг.яз как родной -это ошибочное мнение. Это люди завышенной оценкой о себе. Образовательный центр Ива ищет таких преподавателей которые чисто говорят по анг.яз. т.е. Иностраннца. А такие молодые специалисты, которые пришли с дипломами по этому профилю на хрен не нужны. Это конечно везде например в школе "Британика", "ЕLC", и т.д. т.е. в серьезных школах. Вопрос Иве и другим школам "Кого вы ищите?" Так напишите правильно требования. Чтоб люди не приходили и не тратили время.и еще надите уже преподавателей уже наконец то. И не мусульте уже глаза этим обьявлением уже 2 месяца ищите, какого то звездного предподавателя. Надоело смотреть. Уборщицу тоже ищите иностранку. И еще врете что нам так требуются преподаватели. Да некого вы не ищите цирк устроили!

Хабаровск, Гайдара, 13 (2 этаж)

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ИВА-Свет, ООО»

невкусные кафе вокруг офиса(, при зачислении зарплаты нарушают тк:(, Частые увольнения, Отсутствует соцпакет
все плохо ... Подробнее>>