18.06.2021 | отрицательный отзыв
Скинали помутнел на солнце

Скинали помутнел на солнце. В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое... Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Реплика, а не скинали

Реплика, а не скинали. Народ, вы хоть понимаете, что вас обманывают? По цене каленого стекла вам продают поликарбонат, который за год-два помутнеет и пожелтеет. Вот вам и полимерное стекло. Ненадолго и втридорога. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Спасибо вам за крутую работу! Сделали все на высшем уровне. Стеклянный фартук отлично вписался на кухню. Буду теперь советовать вас другим.

29.07.2019 | положительный отзыв

Лена:
Качественно, быстро и недорого! Спасибо вам ребята за проделанную работу. Качеством и внешним видом стеклянного фартука я очень и очень довольна!

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Можно сертификат на скинали увидеть?

Можно сертификат на скинали увидеть? Не стесняемся, выкладываем тут сертификат на скинали и на фартуки из пластмассы китайской. Вот и посмотрим, кто там производителем указан будет, ваша компания или китайский подвал. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Давно хотела сменить фартук на кухне и больше всего понравился вариант фартука из стекла. Позвонила в несколько фирм по изготовлению стеклянных фартуков и по цене больше всего устроила фирма Скинали-Экспресс. Своим выбором я осталась довольна. Изготовили быстро, качетсво стекла отличное.

02.04.2021 | положительный отзыв
Фартук Скинали

Сделали кухню под такой стиль и заказали фартук СКИНАЛИ из полимерного стекла размер 3м одна стена и 1,8м другая, два таких фартука получилось. Очень понравилось в нем , что легко... Подробнее>>

26.03.2021
Отзыв : Скинали экспресс

Десят раз пожалел, что сделал заказ в этой конторе «рога и копыта» потребовалось две недели на то что бы утвердить эскиз договор от 7 июля ... не могли изготовить образцы и прислать их «из-за трудностей на производстве». платная доставка образцов, вторая цветопроба тоже за отдельную плату, ну да ладно это еще цветочки, через 3 недели с момента замера, приехало долгожданное изделие, часть которого была успешно разбита монтажником засыпав половину кухни битым стеклом!!!! После чего монтажник удалился буркнув что через неделю все изготовят заново. Прошла неделя, никто не звонит, я решил взять инициативу в свои руки и набрал в в

Россия, Москва, Проектируемый проезд №4062, 6, стр.16

19.03.2021
Отзыв : Скинали экспресс

Надумали обновить кухню и обратили внимание на стеклянные фартуки для кухни. Для воплощения задумки обратились в фирму Скидали-Экспресс. Позвонили, нам подробно рассказали обо всех плюсах и минусах данного материала и мы решили оформить заказ. Фартук изготовили очень быстро, с установкой проблем не возникло. Получилось все супер!

Россия, Москва, Проектируемый проезд №4062, 6, стр.16

18.06.2019 | положительный отзыв

Роман:
Делали ремонт на кухне и решили поменять фартук из плитки на что-нибудь новое. Выбор пал на стеклянный фартук. Позвонили в скинали экспресс и уже на следующий день приехал замерщик, проконсультировал по всем вопросам и мы сделали заказ. Вся работа прошла очень быстро, мы не ожидали такой оперативности. Сам фартук отлично вписался на нашу кухню. Мы всем довольны