12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Была у Абрамовича Марка Семеновича два раза (второй раз случайно к нему записалась, т. к. не знала фамилии 'доктора'). Первый раз, когда у него была как у маммолога (хочу заметить, что он работает и маммологом, и проктологом, и хирургом и т. д.) сразу не понравилось хамское обращение его и его мед. сестры. Делает осмотр с 'деловым видом', потом садится за компьютер, что-то там ищет, потом кому-то звонит (сложилось впечатление, что не знает какой диагноз ставить и, что выписывать) и через 10-15 минут молчания говорит, что он не знает, что

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений Щиголев о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Ну-с, начнем: 1. Прошел осмотр хорошо - +! 2. Проходит 5 рабочих дней (уже должны сделать за эти дни). Я подождал еще 3 дня - ни сообщения, ни звонка! 3. Звоню, трубка занята и песню включают! 4. Еду лично туда, начинаю разговор и только тогда говорят, что у вас недообследование!Ладно, дообследовался 5. Только после того, как дообследовался пришло смс о том, что я должен (подъехать к ним по такой-то причине)! 6. Приезжаю за мед. книжкой, а врач, который должен поставить печать, принимает до 16 (в платной клинике). 7. Приехал

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ира о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Работодатель направил пройти психиатра-нарколога для трудоустройства. В офисе кофе-хауза мне дали направление только на один осмотр. В медицинском центре меня развели еще и на аттестацию, хотя она у меня была действующая. Сказали, что аттестация ФМБА не действует и их лишили лицензии, что надо делать аттестацию только через них и через ФБУЗ, что так говорит роспотребнадзор. Ладно, я денег заплатила, надо было на работу устраиваться. Но потом обратилась в сам роспотребнадзор и там сказали, что никто не может лишить лицензии ФМБА и аттестация нормальная. Если не хотите чтобы вас развели

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Добрый день! Предупреждаю:если идете к Саборской А., будьте готовы, что Вам нахамят (примерно в стиле какого-нибудь регионального рынка). На вопросы о здоровье отвечает грубо, со мной спустилась до комментариев моих личных качеств. Осторожно, хабалка!

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Заболела гайморитом, обратилась в городскую поликлинику, сказали, что нужно делать прокол. Испугалась. Обратилась в мед. центр ОРИС. Сразу же сделали рентген, сдала анализы. Вылечили за 7 дней и без всякого прокола. Спасибо ЛОРУ.

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Хорошая клиника европейского уровня, меня все устроило, начиная с мед. персонала, все очень внимательные, напоминают о каждом последующем визите, психологически чувствуешь себя спокойно и уверенно.

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Мои слова благодарности мануальщику этой клиники, Николаеву Александру Николаевичу! Массажист от Бога! После ваших сеансов чувствуешь себя, как заново рожденным.))) Обязательно буду приходить к вам еще и еще!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Работаю управленцем в одной компании. К сожалению, направление идёт именно в Орис. Сам прошёл, своих сотрудников отправил. Заказал доставку, через 2 недели, как положено. В итоге проходит месяц, ни одной мед книжки не привезли. Звоню в центр, говорят мы ничего не знаем, дали номер, там дали ещё номер, те ещё. В итоге крайний номер просто не берет трубку. Причём никогда. На вопрос о том, почему там никто не берет трубку и где тогда можно узнать информацию - ответили ничем не можем вам помочь. Это вообще как!?! В

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Сегодня, 22 октября, была на приеме у стоматолога. Лечение, как всегда, было отличным. Поразило другое. Когда я уходила из клиники (около 5 часов вечера), одна из администраторов на ресепшен была неприлично пьяна. В таком состоянии дама разговаривала с пациентами, принимала оплату за услуги и пыталась невнятно отвечать на вопросы.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Долго искала своего врача. И о, чудо, я его нашла. Отзывчивая, грамотная, точная, чуткая, обаятельная стоматолог мне встретилась на пути Иванченко Татьяна Юрьевна! Эти слова именно Вам! Я вся ваша, советовать Вас мне бы не хотелось, так как очереди к вам возрастут, это факт! Но не сдержалась, очень рекомендую. Лечила мне 3 канальный зуб и по полису 8 ставила пломбу. Все великолепно. Вы мне спасли жевательный зуб. Спасибо Вам большое.