14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Asya о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

4 июля пришла в Орис, чтобы мне продлили 4 анализа. Зайдя в клинику, было впечатление, что это хорошая организация и все сделают нормально. Все, что сказали заполнить, заполнила. Женщина на ресепшене дала список кабинетов и я пошла. Все сделав, подхожу к ней и она, взяв у меня лист, дает чек и говорит, что мол через неделю приезжай за книжкой. Меня это смутило, так как в организации обещали, что продлят эти несчастные 4 анализа за 3-5 дней. В итоге мою мед. книжку продлевают уже вторую неделю. Звонила туда несколько раз,

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Сказать плохое отношение - не сказать ничего. Вот совсем недавно я оставляла положительный отзыв о докторах данной клиники, но, как и бывает в жизни, всегда в бочке меда встречается ложка дегтя, о которой я и хочу рассказать. В данной клинике Орис Теплый стан обслуживаюсь по системе ДМС в теч. уже как минимум 6 лет. Все доктора, с кем приходилось общаться, очень обходительные, внимательные, и что самое главное, после назначенного лечения, проблемы исчезают. И вот есть 'замечательный' специалист Абрамович Марк Семенович. Впервые, с этим доктором я 'познакомилась' в далеком 2011

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Была у Абрамовича Марка Семеновича два раза (второй раз случайно к нему записалась, т. к. не знала фамилии 'доктора'). Первый раз, когда у него была как у маммолога (хочу заметить, что он работает и маммологом, и проктологом, и хирургом и т. д.) сразу не понравилось хамское обращение его и его мед. сестры. Делает осмотр с 'деловым видом', потом садится за компьютер, что-то там ищет, потом кому-то звонит (сложилось впечатление, что не знает какой диагноз ставить и, что выписывать) и через 10-15 минут молчания говорит, что он не знает, что

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений Щиголев о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Ну-с, начнем: 1. Прошел осмотр хорошо - +! 2. Проходит 5 рабочих дней (уже должны сделать за эти дни). Я подождал еще 3 дня - ни сообщения, ни звонка! 3. Звоню, трубка занята и песню включают! 4. Еду лично туда, начинаю разговор и только тогда говорят, что у вас недообследование!Ладно, дообследовался 5. Только после того, как дообследовался пришло смс о том, что я должен (подъехать к ним по такой-то причине)! 6. Приезжаю за мед. книжкой, а врач, который должен поставить печать, принимает до 16 (в платной клинике). 7. Приехал

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Добрый день! Предупреждаю:если идете к Саборской А., будьте готовы, что Вам нахамят (примерно в стиле какого-нибудь регионального рынка). На вопросы о здоровье отвечает грубо, со мной спустилась до комментариев моих личных качеств. Осторожно, хабалка!

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Заболела гайморитом, обратилась в городскую поликлинику, сказали, что нужно делать прокол. Испугалась. Обратилась в мед. центр ОРИС. Сразу же сделали рентген, сдала анализы. Вылечили за 7 дней и без всякого прокола. Спасибо ЛОРУ.

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Хорошая клиника европейского уровня, меня все устроило, начиная с мед. персонала, все очень внимательные, напоминают о каждом последующем визите, психологически чувствуешь себя спокойно и уверенно.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Хочу поблагодарить персонал и врачей клиники Орис на Теплом стане, за качество оказанного лечения! Совсем недавно переехала на Теплый стан и когда возникли проблемы со здоровьем по женской части, отправилась именно в этот медицинский центр, так как он самый близкий. Спасибо Татьяне Юрьевне Данилевской, к которой я попала на прием – теперь буду ходить только к вам! Рада, что мне с первой попытки так повезло найти хорошую клинику и врача!

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Мои слова благодарности мануальщику этой клиники, Николаеву Александру Николаевичу! Массажист от Бога! После ваших сеансов чувствуешь себя, как заново рожденным.))) Обязательно буду приходить к вам еще и еще!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Работаю управленцем в одной компании. К сожалению, направление идёт именно в Орис. Сам прошёл, своих сотрудников отправил. Заказал доставку, через 2 недели, как положено. В итоге проходит месяц, ни одной мед книжки не привезли. Звоню в центр, говорят мы ничего не знаем, дали номер, там дали ещё номер, те ещё. В итоге крайний номер просто не берет трубку. Причём никогда. На вопрос о том, почему там никто не берет трубку и где тогда можно узнать информацию - ответили ничем не можем вам помочь. Это вообще как!?! В