25.10.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзывы о работодателе

Виктор Чернов:
Ремонт двигателя Mercedes S350. Цена- в рынке, сроки- средние, качество- пока всё отлично. Подводных камней, в виде развода на что-либо, не обнаружено.

13.10.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника adamson

adamson:
Капитальный ремонт двигателя Mercedes S350. ни я первый ни я последний- в сервисе стояло ДВА таких же. По времени: отдал 22 августа, забрал 17 сентября, но машина была готова на пару дней раньше- не мог забрать по своим причинам.Впечатления очень положительные. Сервис приличный, мастера приятные, слесаря опрятные. Машину забрал чистую, под капотом- как с завода.

03.10.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Максим Федосеев

Максим Федосеев:
Делали мотор BMW трешка, дизель. Намотал 30000км за 5 месяцев- ни каких нареканий (кроме топливной, но это к работам Menu0027s motors не относится). Сложно оценить дорого получилось ремонтировать или нет, так как ни кто другой ремонт не предложил- только контрактник за 140 000 без гарантий с советами продажи машины. А еще снятие и установка и по мелочи набегает. Ремонт получился не прям сильно дороже, но результат очень и очень радует по сей день.

28.09.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Валентина Измайлова

Валентина Измайлова:
как и обещала. Техцентр новый, акуратный. Раньше было другое помещение, как говорят, поменьше, но поток клиентов огромный- пришлось увеличивать. Зона ремонта огромная, зона отдыха на уровне. Меняла тормозные диски и колодки, тормозную жидкость, антифриз, масло. В общем- готовила машину к зиме. Привезла утром- забрала вечером. По ценам- как везде. Всем рекомендую.

12.03.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Эллина Саврасова

Эллина Саврасова:
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ребятам из МэнсМоторс за ремонт моей машины! Автомобиль Mercedes ML350 (белый матовый). Плюсы сервиса: бесплатно эвакуировали мою машину из автосалона официального дилера (название не пишу), где стоимость ремонта была объявлена в половину стоимости машины, хотя, наверно, даже более половины. Когда привезли машину, то назвали предварительную цену, которая, естественно, изменилась в процессе, но оно и понятно, ведь всё разобрали и увидели ряд проблем, которые не были видны сразу. По срокам ремонт занял чуть больше двух недель, что, в принципе, и было обещано. Стоимость ниже дилера и даже ниже крупных именитых сервисов даже с учетом наших дисконтных карт. Приезжали смотреть на сборку и новые запчасти- мало понимаю, но выглядело очень круто, как на канале Discovery. Минусы: после снегопада чуть не застряли на машине мужа (audi s5). В общем и целом, еще раз СПАСИБО! Тьфу три раза, пока ни каких проблем нет.

15.02.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника veneziya12

veneziya12:
Mazda CX-7 ремонт двигателя. Спасибо ребятам! На даче застряла и когда буксовала и машину толкали, сломался двигатель с грохотом и вытекло масло. Когда звонила в «фирменный сервис МАЗДА» сказали, что «пробило блок» и надо менять двигатель. Спасибо интернету- нашла этот сервис- посмотрели фотографии, почитали, позвонила. Оказывается, всё можно починить и многих разводят на других сервисах на замену мотора. Ремонтировали почти две недели. Попутно поменяли подвеску, так как мне предписано было её поменять уже давно- что-то стучало. Моторчик как новый. Стал на много тише работать. Если ищите где сделать ремонт cx7 то вам сюда.

23.01.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Вячеслав Шуняев

Вячеслав Шуняев:
Ремонт двигателя Starex, заказ-наряд на работы П133200. Привез машину на эвакуаторе поздно вечером, помогли сгрузить машину (специально остался мастер Николай и слесарь). Оформили бумаги и сказали ждать результатов разборки. Разборку сделали только дня через три, но там и загрузка большая, сам видел. Сказали, что повезло, вал не треснул (болезнь D4CB) и поршневая походила не мало. Сам всё осмотрел, согласился, ударили по рукам. Ремонтные поршни D4CB нашли сами, ну большую часть запчастей. Я привез только форсунки, которые и так надо было менять уже(пробег 240000). Через полторы недели забрал машину. Даже не помню те времена, когда мотор работал так ровно, как сейчас. На первом ТО поменяли масло и фильтр. Посчитал ремонт- контрактный мотор D4CB стоит около 100т.р, поставить его стоит 20т.р. плюс масло, тасол и покупка форсунок (обычно они мёртвые) Выгода ремонта очевидна. Да и гарантия есть. Всем советую.

19.07.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Андрей Тимофеев

Андрей Тимофеев:
Landrover Discovery 2.7 TDV6. Не доехал до Москвы, к сожалению. Парни восстановили мотор за 4 дня полностью. Цену, думаю, писать не корректно, но скажу так, отказался от почти всех запчастей, так как делал на продажу, и получилось не сильно накладно. Естественно, если бы делал для себя, то было бы дороже. Если нужен ремонт TDV6 качественно и не дорого, то Вам сюда. Количество Дискавери в ремонте просто поражает. Такое ощущение, что ремонт двигателя дискавери в Москве делает только одна кантора. Хотя, по отзывам, так оно и есть..

28.06.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Владимир Прохоров

Владимир Прохоров:
Оставляю обещанный положительный отзыв о ремонте нашего Land Rover Discovery III Ни для кого не секрет, что двигатель TDV6, мягко говоря, проблемный. Но сома машина- без компромисов. Аналогов по комфорту, вместительности, брутальности просто нет. Скажу прямо, покупая дискаря, я понимал, что рано или поздно я попаду на бабки. Ну попал поздно, так как проехал на нем 130т.км за 4 года, что ОЧЕНЬ много. Бедец подкрался незаметно и мотор застучал. Нормальное явление для TDV6. На Menu0027s motors попал по наводке одноклубника, за что Рамилю (Ramil77) огромное спасибо! Общий ремонт получился около 120 тысяч по работам и запчасти около 40, но некоторые части сразу сказали, что можно не менять и это на мое усмотрение, но раз уж двигатель разобран, то почему нет? Спасибо, что турбина живая оказалась и форсунки тоже. Так как рассчитывал на бОльшую сумму, то до кучи поменял мелочи по подвеске. НУ что, в сухом остатке- я рад. Двигатель работает ТОЧНО НЕ так как раньше. Более мягко. Тихо. Главное- работает. Гарантия пол года, это не мало, так как я за пол года ТОЧНО накатаю тысяч 25, а я встречал одноклубников, кто ремонт двигателя Discovery за год по паре раз сделали,

13.06.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Валерий Камаев

Валерий Камаев:
Поменяли масло по акции. Очень понравилась гоночная багги, которая стоит около сервиса. Крутая. По маслу с присадками, кстати, как и обещали- упал расход! Почти на литр! Уже посоветовал, как и обещал, друзьям. И вам советую!