19.03.2015 | положительный отзыв

Роман:
Пиявочное лечение помогло мне практически избавиться от приступов радикулита. Сильные боли не давали нормально жить, лечения мне найти не удавалось. Согласился на пиявок и не пожалел. При сильном приступе боли пиявки мне сняли за три ежедневных приема. Ну и потом еще продолжал курс для закрепления. Спасибо доктору П.В. Першину, обязательно буду продолжать лечение!

27.05.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Петр Владимирович Першин буквально спас меня от участи оказаться за пределами нормальной жизни. Я о том, что с моим заболеванием я просто не мог уже вести прежний образ жизни – то есть много путешествовать. Дело все в том, что когда у вас с давлением, практически невозможно быть уверенным в том, что не станет плохо в самолете, на жаре, высоко в горах. И эта проблема естественно не давала мне нормально жить, ведь я привык путешествовать. Спасением для меня стало лечение пиявками. Честно говоря я раньше даже не верил в то что такой метод реально помогает. Но практика показал, что он действительно работает! Я снова готов к путешествиям и от давления страдаю намного реже.

08.07.2015 | положительный отзыв

Альберт Т.:
Пиявки оказались единственным лечебным средством, которое помогло мне справиться с хроническим гайморитом. Каждую осень я начинал мучиться от гайморита, постоянные обострения, головная боль, приходилось постоянно пить антибиотики курс за курсом. Пиявок посоветовал ЛОР, сказал что в его практике были очень хорошие результаты. Я очень доволен, что решился на эту экзотику! Отек спал уже после второго сеанса с пиявками, после пятого я почувствовал себя просто отлично. Видимо, пиявки действительно мощное средство.

10.10.2016

Гость:
По своей инициативе прошла курс пиявок летом, т.к. много слышала, что они помогают перед ЭКО, ставили на матку по 3 штуки 10 раз. (ранее уже были 2е неудачные попытки). В сентябре начала протокол, и рассказала репродуктологу, что проходила курс пиявок, он, что очень многим помогает, но от специалиста много зависит,а сейчас две полосочки! Не знаю, верить или нет, но вот он итог, а может и совпадение;) Но хочу сказать, что Першин Петр Владимирович - отличный специалист, Всем теперь буду рекомендовать

31.10.2015 | отрицательный отзыв
24.12.2011 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Анатолий Першин» о работе в компании

Анатолий Першин:
Принцип компании: Мы заставим вас работать, хотите вы или нет. Принцип сотрудников:Компания делает вид что платит, мы делаем делаем вид, что работаем. Начнем с трудоустройства. Как нужно "уважать" своих сотрудников, чтобы загнать отдел кадров в "кукуево", на конечную станцию метро и ещё от метро автобусом. Чтобы туда съездить нужно потерять пол дня. Компетенция и расторопность сотрудников отдела по трудоустройству, просто ниже плинтуса, показатель, у них в холле стоит фикус, или что-то похожее, на одном из его листьев написано" Каааак дооолгоооо, увольте их" это просто крик души, пережившей все муки ада, так долго там приходится ждать. Два дня стажировки? Три месяца испытательного срока, и это для кассира и грузчика? Ощущение что законы для них не писаны. Уровень сотрудников ниже некуда, Азия и Кавказ, а если и есть русские то из регионов. Я когда-то работал в Макдональдсе, они набирают молодёжь и черт возьми они правы, и правы сто раз. Да управлять этим молодёжным коллективом не просто, это всё равно что пасти котов. Менеджеры низшего и среднего звена должны при этом обладать очень высоким уровнем квалификации, чем в Дикси могут

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Такф, ОАО, кондитерская фирма - отзыв пользователя Першин Дмитрий о работе в компании

Першин Дмитрий:
Не вздумайте идти туда рабочим основного производства,отношение к людям ужасное. Берегите себя.

Тамбов, Октябрьская, 22

27.07.2017 | положительный отзыв
Эмск ООО отзыв Сергей Першин

Сергей Першин:
Очень часто по роду своей работы приходиться отправлять первичные документы своим клиентам. Пользуюсь для этих целей услугами компании ЭМСК. За 2 года работы серьезных косяков не замечено. Конечно без них не бывает. А у кого их нет? Каждая доставка индивидуальность. Но я всегда уверен, что мои документы в целости и сохранности дойдут до получателя. И сотрудники компании ЭМСК прилагают максимальные усилия для выполнения поставленных задач. Отдельное спасибо Елене из курьерского отдела.

г Москва, ул Комсомольская, д 3/49А

24.03.2015 | положительный отзыв
ИП Першин А.А.

Соискателям:вашу зарплату Першин А.А.с лёгкостью потратит на собственные нужды.Так что своих денег будете ждать месяцами.И КЗоТ для него пустой звук... Потенциальным заказчикам:предоплату за услуги потратятся даже не на зарплату сотрудникам.Опять на личные нужды.Ваш заказ будет выполнен,когда выйдут все сроки.И в спешке.Сами понимаете,что из этого выйдет. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
СибГеофизика Омск директор Першин А.В.

Устраиваясь в СибГеофизика работать вы будете в СибАренда. При расторжении договора по вашей инициативе или фирмы , перелёт, проезд и прополз за ваш счёт. Испытательный срок 2 недели могут продлить вдвое, это по договору. Возможны замуты с оплатой и в случае суда. Норма в день 800 метров, цена за норму 6400 р. , менее нормы 5600 р. Цена Подробнее>>