15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервис Плюс отзыв сотрудника папа мама

кочергин парень молодец А вот сидорова п идорова гондоны последьний лезоблюд гондон и последьнея сволоч короче сервес плюс говно и устраевотся несоветую не кому полеков гондон и все остальные рвачи и гондоны и воры короче респект и уважуха кто туда предёт )))) Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

02.07.2023 | отрицательный отзыв
10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Малыш

Сплошные недостатки. Казалось бы, сеть магазинов, а по факту магазин тети Наташи. Работая здесь, вы попали в рабство, где нет выходных, отпусков и больничных. Хочешь в отпуск рассчитают по официалке, которая минимальна и при этом работаешь на удаленке, с больничным такая же история! На выходных постоянно приходят смс от собственника, после рабочего дня тоже, где нужно срочно предоставить какие либо отчеты (вдвойне забавно, когда ты уже скидывала их 3 раз) или еще что то, и без разницы, что рабочий день окончен или у тебя выходной. Для них ты всегда должен ...
Платят зарплату вовремя

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Малыш у Зои

Хочу от всего сердца поблагодарить Зою Владимировну очень приятную, знающего специалиста!!! Супер профи, великолепные руки!!!! После курса массажа моя малышка окрепла,стала проворнее, появились новые движения!!!! В нашей семье воспитывается шестеро детей, младшая- ребенок инвалид, и благодаря неравнодушию и участию Зои Владимировне я познакомилась с ее командой Малыш у Зои! Низкий поклон вам и огромное спасибо- мир не без добрых людей!!!
Их нет ... Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

06.10.2021

Большой объем работы
Работаю в компании давно, и я не одна такая, сотрудников которые давно работают много. Карьерный рост возможен - нужно только желание и старание. Мое мнение что обращать внимание на негативные отзыв не стоит, их оставляют, люди, которые остались недовольны, но один не написал, да я не достаточно хороший специалист, по этому не сработались (про себя плохо ...

Москва, Краснодар

15.04.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Малыш

Противно читать ложь здесь. Куча хороших отзывов написаных маркетологом по велению директра. Сотрудников запугали что если напишут плохой отзыв то их вычислят и уволят без денег Подлизы директора пишут хорошие отзывы доя поднятия рейтинга. А на деле одна грязь сплетни и усталость работающих на износ за копейки сотрудников. Все в конверте и испытательный срок без оформлкния

Краснодар

27.03.2021
детская одежда Мой малыш

На испытательном сроке работал за оклад 20000 рублей в месяц испытательный срок шел 2 месяца.
На испытательном сроке обучили всему что нужно знать в работе, был закреплен за персональным наставником. Очень хорошая система мотивации, нашел несколько новых поставщиков где можно выгоднее закупать материалы для работы, тем самым сэкономил хорошую сумму для компании, компания в свою очередь увеличила мне за это оклад не разово а навсегда на 15000 рублей!!! Да вообще компания ...

Ростов-на-Дону