22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клиника ЭКО "Папа, мама и малыш"

Гость:
Делала Эко платно в феврале этого года. Неудачно. За потраченные в общей сложности в клинике деньги (250 тысяч рублей) я ожидала более внимательного отношения и квалифицированной медицинской помощи. Начну сначала, а вы уже сами решайте стОит обращаться в клинику или нет: 1) нам с мужем НЕ предоставили обещанную клиникой 10% скидку на анализы при подготовке к ЭКО. В итоге общая сумма анализов без скидки составила около 30 тысяч рублей. В других лабораториях сумма была бы в 2 раза меньше; 2) один из оплаченных мною анализ просто не сделали. Забыли. Деньги потом вернули. Но и вену пришлось заново идти «дырявить». мелочь, а неприятно. 3)В акцию » ЭКО за 154 тысячи рублей» (в феврале действовала именно такая акция с таким ценником) не вошли все препараты для стимуляции. Точнее на них действует лимит. Мне пришлось часть препаратов докупать, а то немалые деньги (это пошло плюсом к 154т.р.) 4) препараты для стимуляции клиника предоставляла с ИСТЕКАЮЩИМ буквально на дня сроками годности. Было очень страшно их колоть; 5)врач-репродуктолог Елисеева Д.Д. -это отдельная тема, по ней я уже оставила свой отрицательный отзыв. Но и для клиники это большой минус работать с такими неопытными и непрофессиональными докторами. 6) перед протоколом клиникой была «навязана»

Ул. Максима Горького,д.195

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Мама и малыш

Врут про зп и график. Директора Благова Л.А и Зайцева А.В. хамят и угрожают если требовать свое. Коллектив запуган увольнением за лишние вопросы. Официальная часть 6000, остальное по настроению руководства. Постоянная текучка, есть костяк 3 продавца, остальные меняются. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ВИТЕКС" Шампунь детский "Мама и малыш"

Пришло время использования шампуня для нашей девочки. Свекровь подарила нам шампунь "Мама и малыш". Изначально я скептически отнеслась к нему, так как ничего не слышала о нем. Применила сначала на себе. Никакого раздражения и покраснения. Аромат приятный ромашки и календулы. Слезы не вызывает. Малышке тоже он пришелся по нраву. Теперь покупаю шампунь и пену для купания этой белорусской фирмы. Качественный продукт. Я очень серьезно отношусь к детской продукции, этот меня всем устраивает. Объем упаковки 300 мл. Хватает более чем на 5 месяцев, так как пенится хорошо. Состав ингредиентов небольшой и никаких вредных примесей не содержит. Он полностью гипоаллергенный. Мой совет, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мама и малыш "Mamabell" ИП Курбатова О.В.

Обманут во всём! Начнется все с собеседования, Благова Л.А любит рассказывать сказки о немыслимой зп в 15-20т.р. и удобном графике. Официальная зп будет 6000 и если вы не понравитесь Благовой Л.А. (директор Ярославского филиала) или Зайцевой А.В.- (директор магазина на Свободе) то можете смело рассчитывать только на эту сумму. Да и если понравитесь, то зп зависит от их настроения, 12-14 максимум Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Единая сеть:ЗАО "ДЕТИ" , "Здоровый малыш", и "Мама"

Гадюшное болото.В компании нет перспектив, соц.гарантий, уважения, и просто корпоративной культуры!Начальство не адекватное. С 2015 года новое руководство в лице Паромовой Т.Ю. и Савиной О.Ю. ( просто издевается над сотрудниками компании). Под давлением заставляют директоров и зам. директоров переводиться в другие магазины или писать заявление о увольнении. Продавцов и зав. отделов магазинов заставляют мыть полы и разгружать машины с товаром ,не Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

С самого начала насторожил тон приглашения на собеседование и вопрос о том курите вы или нет, подумала, ладно, ведь организация занимается продажей одежды для беременных. Собеседование проводила Благова Л. А., как выяснила потом из отрицательных отзывов это была директор магазина, ни по телефону, ни на собеседовании она кроме имени отчества она не указала, поэтому выйдя с собеседования я была в недоумении, Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>