20.06.2022 | положительный отзыв

Отличная компания, которая предоставляет сотруднику ВСЕ Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы

Вера:
Работа на фабрике мороженое изготавливать. Коллектив хороший. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Оксана

долго была в поисках работы, к счастью увидела объявление дас- групп пришла на собеседование, поговорили условия меня устроили решила попробовать. потом пригласила подругу теперь вместе работаем, еще и за то... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Александр

работал грузчиком. все было нормально, без проблем. по поводу зп - все выплатили, ничего не зажали. бригадир оказалась душевная женщина. выдали униформу новую. вообщем все было отлично. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Оксана

Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, квартира нормальная, в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться. И коллектив хороший помогают в... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Анастасия

Работала полгода в этой компании, всегда все вовремя выплачивали. Жила в вахтовой квартире, но к сожалению пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Светлана

Компания самое то для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Отработала подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получила с премией и уехала домой. Мне от работы больше ничего не... Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Александр

Приличная компания. Я уже 4 месяца отработал на производстве. Авансы всегда вовремя. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Анастасия

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Дворник

Вечер добрый. Владимир, 37 лет. Работаю уже 7 месяцев дворником. Все есть для работы, инвентарь, спец одежда. Зарплату платят как и обещали без задержек. Есть мастер наставник. Дали в работу... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дас Групп Плюс»

нету
Работаю в компании уже долгое время упаковщицей, мне нравиться моя работа и очень достойная зарплата. Жаловаться не на что, на работу возят, кормят, жилье предоставляют. Меня все устраивает. Лично я от себя могу только посоветовать компанию ДАС групп + ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
зп платят вовремя, рабочий день нормированный , до производства возят на транспорте, кормят Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю давно с этой компанией, условия достойные предлогают. Оплата действительно всегда вовремя никаких задержек Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме по факту окончания вахты, но если устроиться официально, то зарплату получаешь дважды в месяц, как во всех организациях. В общем я довольна, сейчас уехала домой в отпуск и снова на заработки вернусь. Советую. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы о работодателе

Мария:
Платят вовремя, каждую неделю выплачивают аванс, на объекте кормят . Работать приятно коллектив хороший, работой довольна, всем советую. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы о компании

Егор:
Хорошая компания, платят вовремя,. Есть где жить условия нормальные Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы сотрудников

Ольга:
Работаю в этой компании уже 2 месяца на кондитерке. Все устраивает,обучают хорошо, работа не сложная, платят вовремя Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Дас Групп Плюс отзывы

Ольга:
Нормальная компания, главное вовремя платят. А так конечно не легкая работа. Но меня все устраивает, сейчас вот получила аванс, можно рассчитать свои деньги до зарплаты. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дас Групп плюс

Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил. Пока дома, но скоро вернусь.

Россия, Челябинск