02.12.2019 | положительный отзыв
ИПП "Новые Технологиии

Сумасшедшие представительницы ОТК. Народ валит с завода целыми бригадами по их вине. Данилкина Э не закрывает трудягам з.п. за качественно изготовленную строго в соответствии с Тех.чертежами продукции. Постоянно требует от работяг бонусы в виде еды и спиртных напитков. Выдумыват и распускает грязные сплетни о завдчанах. А так же начальница ОТК Яубосарова.И. тупо шарахается от безделия по территории завода и благословенно Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПП ИНПРО

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?". Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ИПП Биофизики

Работала в институте около полугода на ставке 2000 грн научным сотрудником. Здание страшное и большое, штата практически нет. Любую работу пытаются свалить на тебя. Как известно в столице невозможно прожить на такие небольшие деньги, поэтому в ночь приходилось иногда работать еще и в круглосуточном кафе официанткой. В итоге не выдержали нервы и решила уволиться, так трудовую не хотели отдавать, говорили, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИПП ИНПРО

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ИПП "АЛТАЙ"

Задержка зарплаты, отношение к людям, как к скоту, тупость и неповоротливость руководства! Эта "гоп компания" по необходимости сохранила полиграфическое производство, не имея ни малейшего представления об нюансах данной отрасли! С приходом нового руководства началась тотальная текучка кадров, уходят специалисты, изношенное оборудование, дешёвые невыгодные заказы не приносят особой выгоды ни "хозяевам", ни работникам! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИПП-Строй" - Директор кидает на деньги

Строительная контора, задержки по зарплате по 4 месяца, за работу строителям часто не платят под разными предлогами! Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>