ЭкоНива отзывы

Достоинства Компания все дает для карьерного роста, это очень привлекает в работе. Коллектив молодой, но все заточены на общее дело. Обучения, повышения квалификации проходим регулярно, общаемся с коллегами из других регионов. За будущее в этой компании я спокойна.

ЭкоНива

Удобный график работы— три дня работаю, три отдыхаю. И зарплата здесь повыше , чем на прежнем месте работы. С девчонками сменщицами сдружились, очень классные, позитивные, помогали на первых порах, потому что ранее работала в продажах, но с кассой знакома не была. Всему обучили, разжевали все ньюансы. Условия работы — тоже нормальные, униформу выдали, продукцию можно приобретать со скидками, что для меня огромный плюс, так как семья большая и все любят молочку))) так что - работаю, пока все нравится.
Добираться, конечно, мне далековато от дома, но это компенсируется иными положительными моментами.

ЭкоНива

Ради работы в компании перебрался с семьей из другого района. Работаю чуть больше года, все нравится. Компания помогла перебраться, платят очень хорошо. Условия на заводе отличные, все оборудование новое. Начальство прислушивается, помогает во всем.

05.05.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

За много лет работы в Экониве ни разу не пожалела о своем решении. Никогда не было конфликтов ни с коллегами, ни с начальством. Все построено на уважении. Платят хорошо, в отпуск все ходим в желаемое время. На местах условия работы хорошие, жаловаться не на что

05.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ЭкоНива

Работа как работа, вс по тк и зп без задержек. нам с семьей хватает скидки на продукцию для сотрудников
Хотелось бы побольше рабочей одежды от компании

19.04.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Хотел работать в деревне всегда. Спасибо Экониве, что предоставило место работы на селе. Компания предоставляет питание на рабочем месте, что экономит семейный бюджет. Кто-то пишет, что зарплату не платят, нет, ни разу не задерживали. Условия нормальные, мужики со мной работают компанейские. помогаем друг другу. Еще бы корпоративных мероприятий побольше, для сплочения коллективов и знакомства с сотрудниками из других подразделений. а так, спасибо, работаем!

05.04.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Огромный плюс у компании в стабильности. За последние годы видел много сокращений в других компаниях, но здесь все осталось спокойно. Компания растет и развивается, выходит на международные рынки, так что здесь я точно могу быть спокойным за свое будущее.

04.04.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

На работу сейчас ходить одно удовольствbе :) Работать в большой компании одно удовольствие, официальное оформление, полный соц.пакет как положен. Удобный график работы Но сюда абы никого и не берут, только людей с опытом

27.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы

Достоинства Мне в Экониве нравится, никогда не было желания уволиться по какому-то поводу. С руководством отношения хорошие, в коллективе тоже. В компании бывают корпоративы, дарят подарки детям к НГ, даже устраивают праздники для них. Зарплата адекватная и полностью «белая».

25.03.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроилась по ТК, белая зарплата, больничные и отпуск. Мне нравится здесь работать, очень приятный коллектив, обучаемся часто, проводят тренинги от экспертов в области кормозаготовок и других областей, в которых нам полезно разбираться. Подарки на Новый год детям еще дают, тоже приятно. советую работодателя