27.08.2014 | положительный отзыв
17.03.2022
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ребята, ну не тратьте Вы время на эту клоунаду. Никто этой больнице не нужен, вакансии висят годами, а работают там кто брат, кто сват главного Царя. Соискатели сидят часами под дверью отдела кадров, а начальница отдела кадров на вопросы вообще ни на какие не отвечает. Друзья, если Вас пригласили на собеседование в 11:00, то это означает только то, что Вы Подробнее>>

10.06.2021
Отзыв сотрудника Святой Лука о компании Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 - и так по кругу. На складе бардак - часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с субботы на воскресенье,то утром ты будешь добираться своим ходом. Если тебя приняли на сборку,то в ней ты и будешь до конца своих дней. Перевестись нереально. С ночи в

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

23.07.2021
Святой источник / ИП Русинов - негативный отзыв

Компания находится на Титова 19 , также называется ИП Русинов , идс Боржоми , рабочий день начинается в 6.30 , нужно загрузить самому машину 19л бутылями и пэтами , доставка к клиентам по времени , может быть и в 20 часов вечера , штрафы за потерянной пустой бутыль 500р , разбитый бутыль 300р , не хватило воды или пэтов компенсируй Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Святой источник

Сервис доставки воды 19л святой источник . Зарплата 20 35т.р. Все зависит от района , водителя , диспетчера , штрафов . Штрафы за грубость с клиентами , недоставку воды в указанное время. Количество точек от 25 до 45. Оформления нет , зарплата через месяц . Работа тяжёлая , загрузка и разгрузка силами экспедитора . Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святой о компании Группа Компаний Эра-Кросс

отработал 2.5 месяца в тобольске зарплату за февраль до конца не отдали поделили её на 4 части на 11.04 2018 должны ещё 25%.аванс за март не дали хотя по договору в конце месяца.кормят завтраками .основная масса работников граждане казахстана для них 40-45 норм заработная плата.кту начисляют бригадиры где в бригадах брат сват одни родственники.Не советую эту контору .но если поедете берите больше денег с собой командировочные задерживают пока устроитесь куча денег улетит .командировочные дают только когда выйдешь на работу.

Тобольск

26.08.2019 | положительный отзыв
Храм в честь Святой великомученицы Ирины

Елена:
На службы ,хожу не давно. Очень нравится . Я надеюсь , что молитвы мне помогут ! Стало как -то спокойней на душе .

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 24 / Ленина, 50

23.11.2018 | положительный отзыв
ФГУП «НПП «Торий» отзыв Святой Димон

Святой Димон:
  Как можно было так руководить в сборочном цехе?довести до такого состояния заказы?тяжёлого положения на предприятии?Хочется вас поздравить столько у нас замов и замов замов и легендарный Начальник сборочного цеха и напомнить вам басню Крылова «как выдрузья не садитесь,а в музыканты не годитесь!»На вашем месте как офицером надо взять маузер и застрелиться!но у вас же нет ни совести,ни чего святого только спасти свою шкуру!

Пермь

01.04.2018
ооо святой

Работал в компании по производству одежды в швейном цеху наладчиком швейного оборудования дали мне три смены испытального срока. Потом сказали смены будут оплачиватся. Прошли три дня после чего директор пригласил меня к себе в кабинет и сказал что если при нем отремонтирую станок при нем то он должен меня взять. Отремонтировал при директоре станок после чего он опять меня пригласил Подробнее>>