07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единый центр мигрантов

Я обратилась в эту компанию, так как мне необходимо было получить разрешение на временное пребывание в стране. Профессиональные сотрудники грамотно проконсультировали и помогли оперативно подготовить документы. По времени все достаточно быстро прошло (я вообще изначально думала, что процесс затянется). Смело рекомендую эту компанию.

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единый центр мигрантов

Моему другу был вынесен вердикт о выдворении из страны. Были очень долгие разбирательства. Но как ни странно, ребята быстро смогли урегулировать проблему и друг избежал депортации.

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Работа для мигрантов и бывших зеков

Отношение руководства, большие штрафы Отзыв работника склада wieldberries, Подольск, д. КолединоДолжность: СортировщикСмотрел очень много видеороликов на просторах интернета, читал отзывы сотрудников и наконец-таки приехал на склад wieldberries. Буду рассказывать о складе, который находится в д. Коледино (склад Подольск), который мне показался самым приемлемым исходя из отзывов в интернете.График работы: его нет, приехал когда захотел, уехал когда захотел, в любое время дня и ночи-так мне говорили изначально, но иной раз старшие блока просили задержаться на 1-2 часа из-за большого объёма работы.В первый день приехал на склад, трудоустроился(предлагают на выбор гпх, либо ...
График

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

23.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Единый Центр Инвестиций"

остался доволен данным местом работы, всем советую. для меня лично было важно официальное оформление.
нет бнаружил

ООО "Единый Центр Инвестиций"

осталось очень довольна , здесь я впервые провела свои сделки, а не только помогала с ними. в целом работа не сложная, но требует внимательности. рекомендую. зарплату выплачивают дважды в месяц вовремя.
все хорошо

ООО "Единый Центр Инвестиций"

Отличное рабочее место. Если бы была удаленка, было бы вообще супер. Делаю довольно хорошие деньи на сделках в этой компании и получил хороший опыт работы в сфере недвижки. Надо было быть мега внимательным и чутким.В целом была прибыльная работа которой я остался доволен.
Очень стрессово иногда бывает.