05.05.2019 | отрицательный отзыв
Азбука мебели Домодедово - отрицательный отзыв

Кирилл:
Мне понравилась мебель от этого производителя. Выбирал и замазывал в фирменном магазине в ТЦ Вагант в Подольске, к дому близко. Выбрал достаточно быстро, продавец помогла в этом. Оплату внёс сразу полностью, доставку и сборку оформили через 2 недели, сделали без задержек, всё отлично. Сборщики - отличные ребята!

Подольск

03.05.2019 | положительный отзыв
Азбука мебели Домодедово - положительный отзыв

Татьяна:
По рекомендации коллеги обратила вниманием на мебель этой фабрики. Производят у нас в Домодедово, поэтому ценник очень и очень лояльный, при том, что качество действительно на достаточно высоком уровне. Мебель и современная, и классика - выбор огромный. Мы купили здесь прихожую и спальню. В интерьере они выглядят даже интереснее, чем в салоне.

Домодедово

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин "Азбука Мебели"

Случайно открыла для себя магазин «Азбука мебели Домодедово» в ТЦ «Принц Плаза». Огромный выбор корпусной мебели, приемлемые цены. Мебель в разном стиле. На любой вкус. Не удержалась, купила сыну пару полок в комнату. Муж собрал сам. Крепления, с его слов, качественные, прослужат долго. Присмотрела гостиную. На днях закажу, отпишусь, что и как по гостиной. Пока же магазином очень довольна. Все понравилось.

Россия, Домодедово, Домодедово

20.03.2020
Отзыв : Мебельный магазин "Азбука Мебели"

Заказал недавно гостиную в свою новую, только после ремонта, студию. Вчера привезли и собрали. Гостиная Ария, покупал в ТЦ «Город Лефортово» в магазине «Азбука мебели Домодедово» от производителя. По мебели. Цена более чем демократичная для такого качества. Гостиная смотрится безупречно. По работе персонала. Супер! Приятно иметь дело с профессионалами. Помогли с выбором, предложили (бесплатно!) программу 3D – модель, привезли вовремя, собрали быстро, без косяков. Тоже, кстати бесплатно, и доставка и сборка. Всем доволен. Компании успехов!

Россия, Домодедово, Домодедово

24.12.2019
азбука мебели

[censored by admin 2019-07-16, ПП 3.3] Не оформляют персонал, а потом не выплачивают ЗП! Не ходите даже на собеседования не тратьте свое время. [censored by admin 2019-07-16, ПП 3.3] Будем обращаться в Трудовую, налоговую и ФМС, а также в Прокуратуру и Следственный комитет, чтобы в следующий раз они понимали, что рабство - это уголовно наказуемое деяние.
НЕТУ))) ...

27.11.2019

Всё хорошо)
Год назад пришла в эту компанию на должность менеджера по продажам. Сначала стажировалась, ничего не получалось, руки опускались, т.к. хотелось получать и проценты от продаж. Администратор оказалась понимающей, неделю работала только со мной и всему научила, за что благодарна ей. Сейчас получаю очень неплохие деньги, спокойно летаю в отпуск по графику, радуюсь, что нашла себя. Но ...

26.11.2019 | положительный отзыв
азбука мебели

Хочу сказать, что за 3 года работы в Азбуке мебели Домодедово всегда были только положительные эмоции коллектива - взаимовыручка, понимание и дружба царили в коллективе всегда. Касательно условия у работы - всё как везде: Оформление по ТК, отпуск, больничные, аванс и зп, проценты от продажи. Умеешь продавать - потолка заработка нет. ...

24.06.2019
Азбука мебели

Наталия:
Заказала мебель в ванную комнату. Привезли детали не в упаковке,потом оказались покоцанными. На дверях лакокраска в углах откололась. Сборку выполнили безобразно:двери висели криво, выдвижные ящики плохо закрывались,шурупы видны, расхождение в цвете деталей.Я написала им претензию.Они согласились исправить .Но при сборке опять накосячили: отделочная кромка на одной детали вдулась, двери повесили так,что между дверями можно просунуть палец,заглушки шурупов отвалились на следующий день.РАБОТАЮТ ТАМ НА ОТВАЛИ,хочется другое слово применить.Не СТУДИЯ,а полный ОТСТОЙ!!!!!!

Сочи, Донская, 28к, 17 павильон (1 этаж, ТК Строй Сити) Сочи, Джапаридзе (Пластунка), 1/3

28.02.2019
Отзыв о работодателе «Азбука Мебели»

Очень не порядочные люди, Мне позвонили, сказали, что прошла собеседование и меня ждут в салоне. Салон только открывался. Пришла я и одна женщина. Три дня мы мыли салон, двигали мебель , приводили в полностью рабочее состояние, после чего нам сказали: девочки, без обид, но вы нам не подходите. Ок, какие обиды, но мы работали!, тратили на дорогу. Нам обещали заплатить за эти дни. И всё... Как не стыдно выезжать за счет чужого труда! Будьте внимательнее при трудоустройстве в эту компанию. А руководителю хочется донести, что закон бумеранга не отменяли и за использование халявного труда ответить придется
не успела заметить ... Подробнее>>

24.02.2019

Без претензий.
Выявить, кто все гадости пишет, не сложно. Знаем мы всех, кто увольнялся с боем. Только вот забывают рассказать, какие они работнички. Отработала здесь больше года, к работодателю претензий нет, все обиды по мелочи и быстро решаются. Со давними коллегами тоже слаженно работаем. А вот новые иногда выкидывают фортели. ...