10.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Лучше не бывает

Меняю отношение к риелторам в лучшую сторону после общения с Гусевой Натальей. В каждой профессии есть профессионалы своего дела. Наталья - просто молодец. Спасибо за помощь в продаже и приятное сотрудничество. Удачи!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

18.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Пример для всех агентств

Ненавязчивая компания, как большинство агентств. Риелтор предлагал действительно только то, что нужно было нам за те деньги, которые у нас были. Выторговал для нас скидку у продавца. Остались довольны, рекомендуем!

22.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Благодарны за оперативное решение проблемы

Сотрудник вашей компании Магомедрагимова Индира Наврузовна показала хороший профессиональный уровень. С пониманием и ответственностью относится к клиенту: мягко, тактично и ненавязчиво обращается с покупателем. Правильно оценивает и характеризует продаваемый объект.

28.01.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс

А мне очень понравился подход к делу риэлтора Натальи. Она сразу нашла мне покупателя на квартиру, очень чутко относилась ко мне, с пониманием к моей сложной ситуации, а когда я передумала продавать квартиру она не стала на меня давить, уговаривать, она помогла мне принять правильное решение.

15.02.2018 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Милые и добрые девушки

Я и моя семья пользовались услугами агентства Рио-Люкс. Остались довольны работой этого замечательного коллектива, доброжелательные, отзывчивые, сопереживающие. У меня остались в памяти надолго Наташа Саримова, руководитель Ирина Филиппова, юрист Ирина Ящук. Так держать!

26.09.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Лучшие из всех АН

Мы хотим выразить огромнейшую благодарность компании РиоЛюкс, а в частности Караваевой Лилии! Обратились сюда за помощью в покупке квартиры. Уж сколько подводных камней не было на нашем пути: и в получении ипотеки, и в поиске подходящего жилья, но Лиля-грамотный и знающий своё дело специалист - помогла нам в преодолении всех трудностей. И вот наконец-то мы в своей новой уютной квартирке! Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания в Вашем деле! Обязательно советуем и будем советовать данное агентство всем- обращайтесь не пожалеете это уж точно!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Малая Тихорецкая улица, 7/1

11.10.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Очень хорошее агентство

Заключили договор на продажу, подбор новой и сопровождение сделки. Очень довольны работой, молодцы! Работу оплатили со сделки, даже не жалко той суммы, которую отдали. Рекомендую данное агентство. Все застраховано. Если вдруг у них какие-то сомнения по поводу чистоты квартиры, даже браться за нее не будут. Могу дать координаты нашего риэлтора, если кому надо.

23.10.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

У нас был сложный случай и в плане продажи и в плане подбора вариантов. Только риэлтору из Рио люкса хватило терпения и настойчивости в работе с нами, а также заинтересованности во взаимовыгодных условиях всех участников сделки, с юридической точки зрения тоже все было продумано, оформлено, расписано. Вообще в голове не было мыслей о том, что что-то пойдет не так, было четко, ясно и по делу с самого момента заключения договора и до последней подписи в регпалате, значительная экономия своих сил, времени и нервов. Через пару дней в новую жизнь

15.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - В лидеры

К услугам агентства недвижимости "Рио-Люкс" обращаюсь не раз, так как довольна работой сотрудников этой компании. Особенно Халимовой Альфии Ильдаровны! Хочется отметить что Альфия очень внимательна к покупателям, терпелива и не навязывает свои варианты, а подбирает тот вариант квартир, который интересен именно покупателю. Она очень тщательно изучает все предлагаемые варианты и чистая продажа квартир всегда тому пример. Очень довольна, что выбрала компанию "Рио-Люкс" для покупки квартиры. Желаю агентству недвижимости процветать и быть лидером по продажам в нашем городе!

05.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Самые лучшие в своей области

Я, Баструев Рузиль, обратился в агентство для покупки квартиры. Работал с агентами по недвижимости Ахуновым Ренатом и Караваевой Лилией. Квартиру подобрали быстро, документы оформляли специалисты. Работать с ним было приятно и весело. Буду агентство "Рио-Люкс" рекомендовать своим знакомым и друзьям.