01.08.2019 | положительный отзыв
Рио - Благодарность РИО

Хотелось бы поблагодарить Агентство недвижимости «РИО» за отличную работу и бесхлопотную продажу квартиры. Отдельное большое спасибо замечательному риэлтору Ольге, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру, она внимательна, юридически грамотна, рассказывала о нюансы и сложностях, связанных с продажей (у нас была ипотека, материнский капитал), что позволило грамотно оформить сделку. С момента обращения в агентство и до подписания договора-купли продажи специалисты отработали на 5+. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящих профессионалов. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

20.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "РИО" (Россия, Санкт-Петербург) - Работы компанией РИО выполнены раньше сроков ,замечаний нет .

Творческий подход , команда специалистов , цены приемлемые за такой ремонт . Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв

Федоров Арсений:

Около года назад я столкнулся с проблемой аренды помещения под небольшой магазинчик, нужно было квадратов 70 не больше. Ну и место проходное. То, что удалось отыскать самому по объявлениям, на деле оказалось в плачевном состоянии. Одно помещение вроде бы подошло, но в последний момент хоязин решил устроить аукцион, потому как возникли еще одни арендаторы - "кто больше даст, того и тапки". Короче промучившись пришел в это агентство, меня направили к Кукарину Виталию, как пояснили - он в этом деле спец. Он мне сходу выложил несколько вариантов, на след день мы их отсмотрели и уже к вечеру я заключил с хозяином договор. Он был рад не меньше меня кстати. За свои услуги Виталий взял очень скромную сумму, не 100% месячной аренды как мне зарядили в каком-то агентстве. Знал бы - с самого начала пришел в Рио-Люкс. ...

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 136

22.07.2019

Эльза:

У нас был очень непростой случай. Решили продать квартиру, сами нашли покупателя. И тут выясняется, что с документами полный бардак. Квартира была перепланирована, но естественно без каких-либо разрешений. В БТИ нам сказали, что это займет очень много времени. Естественно, покупатели ждать отказались. Пришлось вернуть задаток. Случайно я решила набрать в агентство недвижимости, первым в поисковике вышел Рио-Люкс. Девушка,которая взяла трубку, была очень оптимистично настроена, сказала, что это очень распространенная проблема и она решаема. Мы бегом побежали заключать договор. Короче, не знаю как, но за очень маленькие деньги наши документы привели впорядок за считанные дни. Покупатели не успели за это время ничего подобрать и с удовольствием согласились возобновить сделку. Вот такая вот неоценимая скорая помощь) ...

Уфа, Тихорецкая Малая улица, 7 к.1

14.07.2010 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают народ

Обманывают народ. "Риэлторы" грубые и наглые, подставляют людей, срывают сделки, НАГЛО ВРУТ!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 136

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс - Обманывают своих клиентов

Руководство компании совершенно не заботится о качестве предоставляемых услуг. Действуют совершенно не в интересах своих клиентов. Скрытое комиссионное вознаграждение (узнала при передаче ключей). Не рекомендую однозначно.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Рио-Люкс

Уважаемые магнитогорцы! Никогда не обращайтесь в агентство недвижимости Рио-Люкс. Вас там с улыбочкой обманут, содрав такие деньги, за которые многие люди работают целый месяц. Работы же не сделают почти никакой. Когда им на это указываешь, тупо отмалчиваются, конструктивно решать вопрос оплаты услуг не хотят, письменные претензии не принимают, нарушая права потребителей и условия своих же договоров. Вся их деятельность рассчитана на безграмотных в юридическом отношении клиентов.

08.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Надежность и добросовестность

Обратились в это агентство по вопросу покупки квартиры и ни на минуту не пожалели об этом! Спасибо Бутковскому Евгению Олеговичу за ответственное отношение к работе и профессионализм, за внимательность и чуткость. Он добросовестно выполняет свою работу, для него каждый клиент важен. Было очень комфортно и приятно с ним работать. Очень грамотный риэлтор, принимал личное участие на всех этапах сделки, все объяснил, все проверил, за всем проследил. Любая помощь в любое время с его стороны. Поэтому для нашей семьи покупка квартиры прошла быстро и безболезненно. Все пожелания и условия были

21.11.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс - Всем ставлю 5 звезд

Спасибо за подготовку и проведение сделки по покупке квартиры в первую очередь риэлтору Бутымову Владимиру, за четкие и грамотные этапы сделки, за умение ценить время клиента. За внимание к деталям и особенностям нас, участников сделки. Оценку отлично так же смело ставлю офисам вашего агентства на Труда и Карла Маркса, где меня проконсультировали по ипотеке и личным вопросам!

05.12.2017 | положительный отзыв
Рио-Люкс

Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Легоньковой Милене Анатольевне за профессионализм в своем деле. Милена, спасибо за подобранную нам квартиру, за то, что учла все наши требования. Спасибо за терпение! Отдельное спасибо специалисту по кредитованию Кашаповой Татьяне за своевременную помощь в получении ипотечного кредита.