03.05.2021 | положительный отзыв
Джей. Чу РУС

я пришла работать в эту компанию в апреле 2019 года. На тот момент руководителем нашей сети была другая очень достойная , грамотная самодостаточная женщина, к сожалению она ушла из компании. На смену пришла молодая, безграмотная, не имеющая собственного взгляда на что либо, вообще не разбирающаяся в тенденциях девушка. Хочу немного написать именно о бутике в крокус Сити Молл, где управляющей Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Джей. Чу РУС

В Джимми чу Гум я пришла на должность продавца консультанта. Больше всего поражает похабное отношение к плиентам. Обсуждается кто в чем одет, кто как пахнет, кто как накрашена, какие у него пакеты в руках. По субъективному мнению сотрудников обслуживать не платёжеспособных клиентов не стоит. Хотя во всём люксе принято уделять внимание каждому клиенту вне зависимости купит ли он что-нибудь. Сотрудники Сплетницы обсуждают все, что касается клиентов и других сотрудников.В отношении китайцами и африканцем по субъективному мнению управляющие они плохо пахнут и вслед за ними разбрасываются разбрызгивается духи

05.09.2018
Отзыв о работодателе «джей эм пи флауэрс рус»

На собеседовании напускали пыли в глаза. Официально не оформили. Очень низкие зарплаты, которые не факт, что выплатят. Холодное помещение для работы, просто склад и цементный пол. Нет уборщицы, говорят убирать самим. Неоплачиваемые переработки, ненормированный график. Работа в выходные дни. Через месяц работы попросили без объяснения всяких причин. При мне увольнялись еще люди. У них текучка. Не идите туда работать: пожалеете и зря потратите время. Унылый коллектив непрофессионалов в торговле.
Их нет ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Джей Эм Пи Флауэрс Рус

Работала в компании осенью. Низкая оплата труда. Обман в выплатах. Много пыли в глаза на собеседовании. Работала без оформления, на работу не оформили, потом очень быстро попросили без объяснения причин. Поняла, что у них текучка. Постоянно кого-то ищут на месяц. Очень унылый коллектив. Подробнее>>

19.10.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещали позвонить, не позвонили, я был не против там работать((нормальный офис..

08.11.2010 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату зато платят вовремя!!!!

24.11.2010 | отрицательный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Арендатор 123» о работе в компании

Арендатор 123:
Это группа индусов по своей сути является группой м........в, безответственно относящихся к своим партнерам. Очень любят судиться со всеми подряд. Посмотрите сколько против них дел в арбитражном суде от департамента имущества г.Москвы (простой пример их компания по аренде помещений Риксос) Также своим заработком считают такой способ - Идут регистрировать новое ООО на адрес, который находится в черном списке, в налоговой им отказывают, и они подают на налоговую в суд, не забыв упомянуть, о том что они потратили на регистрирующих посредников 50тыс. руб, которые также пытаются и иногда успешно взыскать с налоговой (в данном случае судиться их кассир Анил Кумар, а JK выступает как третье лицо - также можете посмотреть на сайте арбитражного суда). Главой JKgroup является Джитентер Кумар. Если все таки, вы начинаете с ними работать забудьте про компромиссы и элементарные уступки при ведении бизнеса с данным человеком. Но можете точно быть уверенны при внесении вами им (JK групп) платы за что либо, вы с легкостью можете заплатить наличными, у них в офисе господину Анилу Кумару, взамен получите смешную расписку на клочке бумаги...

Джей Кей Групп - отзыв работника «Строгая» о работе в компании

Строгая:
Недобросовестные руководители компании.Во-первых полнейший обман всех и вся....сотрудники получают зп вовремя,но...малова-то как-то...для такой работы...сотрудники находятся в опасности....они обманывают людей,незамечая того,что могут угодить в "ловушку",руководители об этом знают...по=этому пешком на работу никогда не ходят!!!!))))правильно делают.....Хватит обманывать арендодателей!!прекратите это черный бизнес!!!Не подставляйте своих сотрудников!!они просто хотят работать..а не шишек набивать на свою голову !!!!Уезжате в Индию...а обманывайте своих...халява все равно здесь закончится!!!!поверьте мне!!!Собянин обязательно и до вас доберется!!!)))))и до таких как ваша организация!!!людей жалко и тех кто раб на вас...и те кто у вас арендуют...ужас....позор!!!бегите сейчас...потом будет поздно!!

Джей Кей Групп - отзыв работника «гвозди4ка» о работе в компании

гвозди4ка:
Вся их работа и деятельность - это все сплошное отрицательное. Правильно пишут если вы экстремалы и вам некуда девать свое время и нервы - то приходите работать в эту компанию. Это вам обеспечат и бесплатно. обманывают во всем - при так называемом устройте на работу -ты работаешь на них бесплатно три дня. и причем в полный день и обязан еще отчет делать о проделанной работе.А если вдруг тебе захотелось уволиться, то можно забыть о своей зпл!!! При мне еще никого из уволенных не рассчитали не то, чтобы в срок -вообще,и я в том числе. В трудовую ничего не пишут, так мало того, ее и не забрать невозможно. Куда идти? В прокуратуру! А оставшимся работникам желаю найти другую работу. Мы русские люди, и не надо унижаться так! Мы у себя дома.

Джей Кей Групп - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Да, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Условия работы – рабские. С 10 до 19 без обеда, обедать ты должен по согласованию с руководством 30-40 мин и то если тебе разрешат. Еще прикол- тебя вызывают «на ковер» и ты еще ждешь часа два у двери, чтобы тебе сказали как ты плохо работаешь или вообще не работаешь. Шумаева Н.С. – главбух, откуда их вообще берут таких и кто назначает, видимо только в этой компании. Она реально дура истеричная. Ко дню выплаты зарплаты требуют отчеты и ее РЕАЛЬНО снижают чуть ли не два раза, мотивируя, что ты не выполнил задания.. Люди, будьте бдительны! Вам будут расписывать в отделе кадров какая процветающая компания! Не верьте. На себе проверено. И очень печально, что потратил зря время.