25.04.2015 | положительный отзыв
Калевала - Там обвесят, ну обязательно!

Редко захожу в Калевалу и обязательно там обвесят, ну обязательно! А недавно меня обвесили аж на 1, 5 кг, а было дело так. Попросила я в одном из киосков Калевалы кочан капусты. Продавец положила на весы, а затем просчитала и сообщила стоимость товара. По стоимости я поняла, что кочанчик капусты должен весить около 3 кило, а в нем не больше Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тц калевала - В калевале в продуктовом этаже постоянно обсчитывают!

В Калевале в продуктовом этаже постоянно обсчитывают! В особенности фрукты-овощи!Почему то контрольные весы возле туалета для на правильные а для них - нет!Если мы к ним идём обратно разобраться что это такое, то они сказываются тем, что : -"Ой, неправильно посчитала!" Но самая распространенная открутка что те весы возле туалета показывают НЕ ПРАВИЛЬНО!В суд пойду!НАДОЕЛО! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Калевала - Куда же деваются денежки?

Позор администрации Калевала! Уже 21 век на дворе, у всех уважающих себя торговых центров, давно имеются кондинционеры. Вы сдираете такие деньги за аренду, а элегосподинарно нужных вещей сделать не можете. Люди в вашей душегубке задыхаются. ПОЗОР...ПОЗОР...ПОЗОР... Куда же деваются денежки? Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тц "калевала" т. Место 71 - Грабят

В ТЦ "Калевала" есть такое "волшебное место № 71" по продаже мясных изделий (колбаса, сосиски), место расположено напротив центрального входа, так там продавец вообще оборзела, за раз на 300 грамм обсчитывает, предъявляешь претензию еще и возмущается, ругается. Не раз видела как люди предъявляли претензии ей по поводу "грубого" обвеса. Люди одумайтесь, они ведь нас реально грабят, а при взвешивании улыбаются Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Калевала чп. Исаев место №101 - Больше в эту лавку ни ногой

Вчера в мясной лавке ЧП.Исаев купили мясо чуть больше килограмма и грудинку, причём без выдачи кассового чека.Вечером при разделке мяса обнаружился недовес аж 300гр.взвешивали на электронных весах.На следующий день приехали что бы разобраться в проблеме.Продавщица с улыбчивом видом заявила что она ничего не помнит и приезжать надо было сразу для решения этого вопроса(живём в Лесозаводе).Т.К.мы постоянно брали продукцию этого предприятия Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Калевала, № 115 - Обманывают

Место 115, продавец взвесила 700 гр. помидоров, на контрольных весах вышло ровно 500. Вернулся, деньги отдала сразу, но при этом добавила, что ее весы правильно показывают. Вот хоть кол на голове теши, правильно и все! Думал администрации пожаловаться, да там никого не было. Да, лучше уж в магазине покупать! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Тц "калевала" - Обвешивают

В Калевале торговое место №114 Постоянно, если набираешь много продуктов обвешивают. Продавец, конечно извеняется, придумывает всякую ерунду (про весы или калькулятор). Сколько это может продолжаться, хоть вообще в калевалу не ходи. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Тц "калевала" - На рынок просто не приятно заходить

Торговый Центр "Калевала" это полный беспредел продавцов. По обвешиванию и обсчету им нет равных во всем городе.Обсчитывают часто в киосках № 59, 52, 78, 81. Продавцы вечерами и в праздники в киосках № 52, 100, 110 пьяные, пьют прямо на рабочем месте не стесняясь покупателей. Куда смотрит администрация рынка и работодатели этих продавцов? На рынок просто не приятно заходить. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Тц "калевала" - Обманывают

Очень нам нравится продукция одной мясной фирмы, поэтому зашел в Калевалу (киоск напротив центрального входа). Пока супругу ждал, купил того-сего на 900 руб. Дай-ка думаю проверю на контроьных весах (а про рынок давно разговоры нехорошие слышим) - итог: - КАЖДАЯ ПОКУПКА ГРАММ НА 120 ЛЕГЧЕ!!! Деньги конечно продавец вернула, но больше всего поразило абсолютное чуство безнаказанности. НУ ДА, ОБВЕСИЛА И ЧТО? Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Тц "калевала" - Хоть бы постеснялись при человеке обсуждать!

24 мая ездила в город покупать обновки. Зашла в ТЦ "Калевала". Мирно прохаживалась вдоль киосков и рассматривала вещи. Вдруг прямо перео мной выскочила со своего места продавщица и побежала впереди меня рассказывая обо мне же другой продавщице, что на мой размер у них нет одежды и мне надо идти в детский мир. Уважаемые продавцы, вы еще хотите, чтобы у вас Подробнее>>