16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Зитар

Директор Наталья невменяемая барышня, которой не хватает мужика. Логики по жизни ноль. Истеричка еще та. Любит бухать и писать ахинею. Обсуждает сотрудников, что совсем некорректно. Текучка лютая. Себя ставит Х**й знает кем, не являясь даже отчасти добродушным человеком. Разговаривать нормально не умеет, заявляет о себе, что ее обожает весь мир, не знаю, кто ее обожает, но коллектив ее терпеть не может. Еще раз: истеричка еще та. Орет, гундит, строит из себя. Заявляет на собесе горы по факту хер с пальцем. Обратите внимание , что на хх.ру УДАЛЕНЫ ВСЕ ОТЗЫВЫ, ПОТОМУ ...
достоинства? от чистого сердца. их нет

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Компания Зитар

Не знаю как там работается, мне насрать если честно. Но хочу сказать что эта контора часто срывала нам работы из-за своих тупых менеджеров, в частности Оксана (фамилия вроде Шишкина) склад Сынково. Даешь ей заявку на метизы и всё, счет можно ждать по 2 дня, а когда присылает оказывается что там вообще не наши реквизиты и опять переделывает целый рабочий день!!! Пока выставляет счет некоторые позиции пропадают из наличия, но она об этом молчит!! В итоге вы оплачиваете полный счет, а приходит вам от силы половина того что вы заказали: болты ...
Нет.

20.01.2020 | положительный отзыв
Компания Зитар отзывы

Инферно, Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

30.12.2022
ооо Зитар

Свежие факты: зарплата складских сотрудников 32000р зарплата операционистов склада 35000р зарплата закупщиков 30000р зарплата менеджеров: оклад 25000+премия( ее еще нужно выстрадать ,с унижениями...) Это новый директор ,мистер Икс. Видели несколько раз, заходит иногда. Это неадекватные завистливые "звезды" в бухгалтерии, сидящие на шее отдела продаж. Да,да, манагеры делают бухгалтерские дела,продавать некогда. Это ненастроенные бизнес процессы, все идет, как получится ,безсистемно,безконтрольно, идиотически. Подробнее>>

12.06.2022
Зитар-Кубань

Уважаемое руководство Москвы обратите внимание на то, что творит Директор и что происходит у Вас. У Вас из филиала в июне уволилось более 15 человек в один день, постоянные забастовки, людям не платят премии( видимо директору уходит в карман), директор м.а выживает людей и устраивает на их места родственников(людей, которые работают 3 5 7 лет в Зитар Кубане выживают)! Сотрудников Подробнее>>

04.04.2022
ооо Зитар

Самодурство правит. Есть некий сокол, который не соображает в продажах, и предлагает сумасшедшие идеи. Текучка из за него. Рекомендую обходить стороной эту контору. Уволился, и рад. Больше 50 тыс не получите. Никогда. Руководство, вы теряете кадры. Посмотрите, кто остался в отделе продаж, абсолютно не компетентные сотрудники Подробнее>>

03.03.2022
ооо Зитар

Собирала информацию через знакомых бывших сотрудников 1.Черная премия в размере 0.3% от продаж и много условий для ее задержки и получения(выдача на два ,три месяца позже отработанного периода , штрафы в размере 20 60% за невыполнение плана, за отсутствие десятка новых клиентов ежемесячно, за низкую наценку, за невыполненные дополнительные задачи, за отсутствие бухгалтерской документации , за дебиторскую задолженность) 2. Постоянная Подробнее>>

13.03.2021
Зитар

Минусы: — полностью отсутствует корпоративная этика, весь день в офисе стоит мат и так каждый день, у них это в порядке вещей —  неадекватное руководство — не приветствуется больничный — еженедельные выезды по клиентам 2,3 раза в неделю и всё за свой счёт — постоянные трудности с работой склада (не догружают или кладут совсем не ту позицию), в последствии бесконечные проблемы с клиентами. — присутствует система мотивации в виде штрафов и мн. др Выживают на этом корабле только крысы Подробнее>>

05.01.2021
Волга-Зитар

Ужасная компания. Не советую связываться. Не могут менеджерам заплатить зарплату, каждый день кормят завтраками. Хотя у компании в средним 120 000 000 оборот в месяц. Так же обманывают клиентов, продают не качественный товар и отказывают в возврате. Советую обойти стороной эту компанию Подробнее>>

31.05.2020
ооо Зитар

Минусов, много. Прежде всего не совсем адекватное руководство. Если Михаил Геннадьевич забудет с утра опохмелиться, то вполне обычное дело получить по шапке, ни за что, ни про что. Шибко умных здесь не любят, предпочитают безынициативных, и тех, кто не задает много вопросов. Заработать серьезные деньги, там будет сложно, очень хорошо отлажена система штрафов, и в том случае если в каком Подробнее>>