транспортная компания Кит

Трудиться специалистом по работе с клиентами в КИТе еще то удовольствие. Слишком трудно было поначалу, но за полгода все-таки втянулась. Горжусь тем, что научилась оперативно реагировать на запросы. Руководство предложило своевременно поддержку.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв после года работы

Уволился с работы и наобум подал заявки на всем известном сайте сразу на несколько вакансий в транспортной компании KIT. Пригласили довольно быстро, а через месяц уже медкомиссию проходил да трудовую приносил. Уже год прошел, думаю, это было хорошим решением идти...
минусы — мелочи, которые везде есть.

05.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за новые знания

Пришла в ТК Кит без опыта. Всему научили. Благо хорошие наставники в компании, ответственные. Учат четко, а не спустя рукава. Теперь я сама могу работать с новенькими. Хорошо, что у нас и база знаний на внутреннем портале постоянно обновляется. Мне,...
Для меня минус в расположении офиса. Находится далеко от дома. Делаю две пересадки, пока доеду. Но это не к компании.

транспортная компания Кит

полностью белая зарплата - преимущество, я смог взять ипотеку. так что даже только поэтому был бы доволен! но тут и сама работа стоит положительной оценки. нас не перегружают, не приходится задерживаться после рабочего дня. все выплаты без задержек. коллектив довольно стабильный, текучки кадров нет почти, так что притерлись характерами и хорошо общаемся. вобщем мне тут нравится

13.11.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Требования в принципе стандартные к должности. Обязаны о клиентуре заботу проявлять, на складе по учету все тип-топ должно быть в плане отчетности. Компания КИТ тоже делает все возможное, чтобы текучки не было, работники оставались довольны. Пока я тут, уходить со склада не собираюсь в ближайшем будущем.

05.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Переработок нет. Никто не заставляет работать сверхурочно, если сам не захочешь. Нормальная зарплата, платят вовремя. Есть и выходные, праздники и никто не вызывает не по графику. ТК Кит – компания с четкими запросами.

30.10.2023 | положительный отзыв
Водитель в ТК Кит

Работаю в ТК Кит водителем, развожу грузы. Работа не пыльная, хотя ее много в течение дня, сидеть просто так некогда. Зарпалата вовремя, начальство не обижает и пару раз по делам меня отпускало за вой счет без претензий.
бывает большая загруженность

23.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Несмотря на проблемы, связанные с санкциями, ограничениями и прочим все растет и развивается. Есть мотивация работать. Недавно была введена новая система начисления зарплаты, и хотя изначально отнеслись скептически но по итогу скажу стало лучше. Теперь выгоднее работать на любых маршрутах даже коротких.
хорошая компания без минусов

17.10.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Рабоотаю в клиентской поддержке, пришел с опытом работы уже. Тут очень много маршрутов, соответственно, учить вначале нужно кучу информации, аж мозг плавится. Но с обучением все хорошо, дают полную базу знаний и ею удобно пользоваться даже в процессе разговора с клиентами. Больше никаких отличий не заметил. Хорошая работа.
Всегда есть что улучшить, странный вопрос. Пусть начальство решает.

Транспортная компания Кит отзывы

Работаю сотрудником склада, на начальство не жалуюсь, в адеквате. Могу сказать, что программное обеспечение функционирует норм, это время и усилия экономит. Обеспечить несложно точную отгрузку клиентам.
хочется побольше тепла зимой на складах

13.11.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Состою в штате компании КИТ почти 2 года в должности специалиста по работе с клиентами. Чтобы освоиться в специфике работы мне очень помогали коллеги. Сложилась четкая команда.
нечего сказать пока

24.10.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Имею уже опыт на складе, работал три года. Сюда пришел, только немного попривыкнуть к новым помещениям и коллегам, и все. Так что доволен сменой работы, все привычное, но платят больше.
Склады как всегда слабо отапливаются, на той работе тоже самое было(

Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Федор

Компанию выбирал по отзывам на форумах о работе. В целом они были положительные, а те что отрицательные я оценил как некритичные. Ну, поработав тут немного могу сказать что вполне согласен с такой оценкой. Работа нормальной загруженнности, жилы не тянут и перерабатывать не заставляют, жить можно. Денег платят достаточно и не задерживают зп.
Да все как везде

20.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Мария

Работаю в секретариате. В принципе от компании к компании работа одна и та же, так что описывать смысла нет. Детали конкретно этого места: зарплата и премии не задерживают, в делопроизводстве порядок, условия работы более комфортные, офис хорошо обставлен и техника новая. Вот в общем-то плюсы большой компании налицо!
Как и в других местах: иногда весь день бегаешь и не успеваешь вовремя пообедать.

16.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

клиентов у ТК “Кит” очень много. Поэтому всегда в общении. Трудоустроилась официально. В трудовой книжке запись с первого рабочего дня. Кроме зарплаты есть система мотивации сотрудников: бонусные баллы, премии.
критичных замечаний нет.

24.10.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Ну раз сайт про боссов, с него и начну. Моя начальница главбух очень приятная женщина, вообще никаких проблем. Да и вообще коллектив приличный, неконфликтный. Оплата на уровне рынка, но если на премию наработаешь, будет еще хорошая прибавка. Условия работы ок.

21.09.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Я за белой зп пришла. Плюс тут премии есть и бывают очень хорошие. Выплаты в срок, задерки бывают редко. В общем сплошные плюсы по сравнению с компанией где я работала раньше и где все было серое.
Да не скажу что есть какие-то особо минусы, работк ак работа

транспортная компания Кит

Безусловно, моя лучшая профессиональная деятельность была в КИТ. Вспоминаю с ностальгией, , пришлось уйти по семейным обстоятельствам, дети стали требовать внимания и я нашла работу поближе к дому. Тут меня тут окружали отзывчивые и толерантные ребята, сплоченная и веселая группа. Взаимодействовали на полном доверии и никогда не возникало сомнения в качестве выполнения работы. Советую однозначно соискателям организацию.
у меня уходило много времени на дорогу

23.11.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Как менеджер по сопровождению клиентов имею возможность показать лидерские качества, не бояться принимать решения. Обязанности позволяют мне проявить творческую жилку, чтобы находить новые способы привлечения и удержания клиентов. Импонирует работа в команде, где каждый горит своим делом, это мотивирует меня. Благодарна организации за возможность работать в стимулирующем и развивающем окружении.
не нашла

19.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства К плюсам отнесу официальное трудоустройство и все вытекающие отсюда последствия — оплачиваемый отпуск, возможность взять оплачиваемый больничный, белая зарплата, отчисления в пенс.фонд, идет стаж. Также неплохое руководство, которое может пойти навстречу по многим вопросам.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Транспортная Компания КИТ

ТК КИТ очень впечатлила своим обучением на корпоративном портале перед допуском к работе. У меня это не первое официальное трудоустройство, есть с чем сравнить. Поэтому и была приятно удивлена, тем как здесь всё устроено. Ну, а в остальном, всё как на собеседовании обговаривали. З/п без задержек, официальная. Для меня это существенный плюс. Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Не вижу ничего плохого, если руководство требует соблюдать технику безопасности, быть организованным и коммуникабельным. Для сотрудников ТК Кит это только плюс. Зарплата у нас своевременная, ни помню, чтобы кто-то жаловался. Официальное трудоустройство, все по ТК РФ. Радует, что в компании грамотное руководство, быстро решает производственные вопросы.

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Всегда работал с Деловыми Линиями, но так как в Феодосии их нет, воспользовался услугами этой компании. компания серенькая, при получении груза никто не грузит в машину как в Деловых Линиях. В последнее время сменили менеджеров у нас, а то прошлые в носу ковырялись и по личным делам по телефону болтали. В последний раз задержали груз на 12 дней и аккуратно соскочили с темы. Больше ими не буду отправлять попробую Главдоставка, тариф тот же, посмотрим как всё будет по факту.
Выгодные тарифы на короткие расстояния ... Подробнее>>

Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Я при смене места работы обращал внимание на компанию, ее надежность и перспективы. Времена неспокойные, хочется быть увееренным, что компания не обанкротится. Тут я уверен, потому что вижу какой мощный поток грузов идет постоянно и он даже увеличивается.

22.11.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства На работе от меня требуется внимание к деталям и организованность. Компания серьезная, топовая. Надо стремиться соответствовать уровню, и тебе будет поощрение в качестве повышения в должности. Много примеров наглядных есть среди коллег.

02.10.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Для бухгалтера работа в такой компании — большой плюс. Казалось бы, большая фирма, куча бумаг, но зато весь документооборот белый, все официально и голова не болит насчет каких-то там проверок. Еще плюс мне дали новый компьютер не когда старый сломался, а когда только-только он начал немного подвисать.

25.09.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства Ушел сюда из компании писчебумажной продукции, со склада. Поначалу то что тут есть хрупкие грузы напрягало, все ругал парней что коробки не достаточно бережно ставят, боялся что разобьют что-то. Потом когда увидел что все нормально и ничего не бьется, успокоился. Теперь все отлично. А по деньгам тут выгоднее, оклад + премия

18.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Люблю общаться с людьми. Как менеджер по продажам нормально зарабатываю. Выплаты на карту 2 раза в месяц, всегда вовремя. Оплата мобильной связи. Транспортная компания Kit свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Есть карьерный рост и внутреннее обучение.

30.10.2023 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Ушла отсюда недавно, нашла работу поближе. Так бы и не уходила, потому что работа достойная. В компании порядок, авралы разве что перед нг отчетность. Коллектив хороший.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

Хотя офис находится далеко от дома и на дорогу я трачу много времени, в целом мне очень нравится эта работа и я не собираюсь никуда уходить. Я работаю в дружном коллективе, где мы все работаем как одна команда и поддерживаем друг друга. Все это мотивирует меня расти и развиваться дальше) Подробнее>>