22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Транспортная Компания КИТ

Пригласили на собеседование, приехала в назначенное время. Не предупредив заранее меня, сказали что человека уже взяли, на мой вопрос почему не позвонили, мне ответили нам некогда и номера мы не сохраняем. Отвратительное отношение!!!

Нефтеюганск

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Читающий отзывы о компании Транспортная Компания КИТ

Вот объясните мне - замена динамика на телефоне чем может различаться по стоимости? от 200 рублей сказали мне. Я попросил назвать точную сумму, огласив, что у меня Ulysse Nardin Chairman, далее еще три раза по буквам. В итоге мне сказали, что максимальная цена замены динамика составит 1600 рублей. Это точно? Точно! Вам выслать курьера? НЕТ! Я еду! От диагностики отказался - у меня сломан динамик, ди-на-мик. Мне нужно его поменять и все, вы огласили сумму в 1600 рублей. Сколько это по времени? Без диагностики сложно разобраться... ДИ-НА-МИК на Ulysse Nardin Chairman. Ладно,

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Транспортная Компания КИТ

Я там не работал и не собираюсь, просто хочу всех предупредить! Самая плохая транспортная компания это Кит, им бы переименоваться в тупой ишак, связался с ними единственный раз, потеряли груз, никто ничего не знает,ответить не могут внятно, полнейшее раздолбайство и безразличие, никогда не отправляйте грузы этой кампанией!

Челябинск

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Транспортная Компания КИТ

Это просто ужас!!!Проработала специалистом по работе с клиентами год.Самый худший год в моей жизни.Наплевательское отношение начальства на сотрудников.Отпуск в неделю приходиться выпрашивать, при этом ещё прослушать лекцию про то,какое ты говно и не благодарный человек.О больничном речи не может быть вообще.За год отправилась на 2 дня,так как не могла находиться на рабочем месте с температурой,начальница довела до слез, потому что не помнить там так безответственно относиться к работе.Работала на совесть,но чем лучше и ответственно ты работаешь, тем больше на тебя наваливают,а кто сидит пинает,тех не нагружают работой особо.Нрязный офис

Бийск

23.09.2016
Транспортная компания КИТ отзыв Marie Nico

Marie Nico:
Больше никогда не воспользуюсь услугами ТК КИТ. Некомпетентная компания, не могут сказать точные сроки доставки и объяснить,почему груз не отправляют уже 5 дней, хотя максимальный срок упаковки 4, как сказал сам оператор. Откладывают на завтра доставку груза при каждом звонке. На сайте информация не работает, отправку груза задержали на 5 дней, доставку пока что на 3. Кормят завтраками, кто знает, как подать жалобу, что бы их оштрафовали или закрыли? Номеров руководства не дают. Все разговоры о том,что груз придет завтра записаны, так же есть скриншоты переписок где говорят одну дату, а по факту совсем другая. Если вам нужна ответственная доставка в сроки, то не обращайтесь в эту компанию, очень сильно подвели.

28.09.2016 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв Андрей Бородин

Андрей Бородин:
НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании, потратите куча нервов, сорвете все сроки и неудивительно если груз вообще потеряется.

30.09.2016
Транспортная компания КИТ отзыв Анна Хлебосолова

Анна Хлебосолова:
Добрый день. Очень сожалею что не прочитала отзывы. у нас груз это витрины для мороженого. одну витрину разбили, сейчас выясняют что с ней делать, ответа от них нет более недели. доставляли более 10 дней, хотя обещали 4-5 дней. Когда просчитывали в программе перевозка груза стоила около 23000. по итогу оказалась 58000р . и как теперь быть мыне знаем. Мы не расчитывали на такую сумму.Лучше бы с деловыми линиями работали. но уже поздно. Я не могла 3 дня дозвониться 3 дня логистами, т.е груз прибыл а где он и как его забрать я не знала. Писала по почте более суток не отвечают. по горячей линии мне не хамили, но то что их просишь сделать то ли забывают, то ли игнорируют. не понятно. Груз еще не забрали, с витриной разбитой еще не решили вопрос. в общем надеюсь на лучшее. И если пересчитают стоимость то обязательно напишу, может быть они читают отзывы и стараются исправляться.

28.11.2016
Транспортная компания КИТ отзыв Safety1st

Safety1st:
Дважды пользовались их услугами за текущий месяц. Первый раз куда ни шло, во второй уже сильно напрягли. Вот как это было :) ЕКБМСК0017152505, довезли в срок: SMS поступило в 7:30 23.11. Далее в 12:10 последовал единственный (!) звонок, на который у меня не было возможности ответить. В течение дня дважды перезванивал им, ожидал по 10 минут – бестолку. В 21:30 оставил голосовое сообщение, где объяснил ситуацию и попросил связаться как только так сразу. На следующий день – ничего. Отправитель еле связался с кем-то там, чтобы передали обращение. Звонок поступил в 11:50, сотрудник Кристина: u0027Только на завтраu0027. Ну, делать нечего, прошу перезвонить через 20 мин., но обязательно, поскольку на номер доставки +7 495 640 8689 им не дозвониться. Согласовываю время с коллегой (который уже разгрузил полдня, поскольку получение груза планировалось сегодня): удобнее всего с 14 до 15. Дожидаюсь звонка в 12:25: u0027Только 2 интервала доставки: с утра до 15 и с 15 до вечера, но за 1 час водитель вас предупредитu0027. Жесть! В столице – и такая низкая точность. Прошу ещё 1 таймаут, чтобы передоговориться с коллегой, Кристина сама обещает: u0027Перезвоню через 10 минутu0027. Жду 50 и в панике звоню в их

11.12.2016
Транспортная компания КИТ отзыв Елена Ефимова

Елена Ефимова:
Очень жалею что не прочел комментарии раньше, до того как воспользоваться услугами данной компании. Куда смотрит руководство ВЕЗДЕ , на всех ресурсах куча недовольных отзывов, заказал товар, оплатил, жду, первые два дня был доступ в личный кабинет теперь пропал. по телефону ничего вразумительного сказать не могут, трек номер посылки даже не предоставили. Плохо ребята, очень плохо....

18.01.2017
Транспортная компания КИТ отзыв oksa_74

oksa_74:
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! груз был отправлен 27 ноября 2016 г из Ставрополья в г. Железногорск-Илимский дата прибытия - 15 декабря, сегодня уже 18 января - доставки нет! В личном кабинете информации о движении груза - нуль! На мои сообщения о судьбе груза ни одного ответа! Через операторов с трудом удалось узнать, что груз в разных городах страны, когда соберется в ближайшем терминале г. Братске - неизвестно! О доставке до места назначения в ближайший месяц уже и не мечтаю! В каком состоянии придет - тоже неизвестно, так как груз хрупкий! Никогда больше не воспользуюсь услугами данной "шаражки" и сделаю все, чтобы ни один мой знакомый не залетел на их "СЕРВИС"!

11.02.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Сергей Пестряков

Сергей Пестряков:
Отвратительная контора! груз ЕК2УРА0017686851 сдан 25.01.2017 расстояние всего 950км, сегодня 11.02.2017 до сих по ничего не доставили.

24.02.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв Александр Николаенко

Александр Николаенко:
Мой груз УЛНБХЧ0017815462 попросту исчез. Украли!!!

30.03.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Роксана Шерр

Роксана Шерр:
Транспортная компания КИТ не уважает своих клиентов, хамит и издевается.

Посылка для меня поступила в московский филиал компании КИТ. Только через неделю мне позвонил менеджер, чтобы сообщить об этом.

Менеджер Оксана (ее тел: 8 968 497 40-50) хамит по телефону и разговаривает с неприятными интонациями и претензиями. Я клиент. Я плачу деньги, чтобы мне хамили и меня не уважали? Кстати, хамила она мне не с корпоративного телефона, где разговоры записываются, а с мобильного, где разговоры не записываются. Оксана обещала перезвонить на следующий день, весь день звонка не было. Как потом оказалось, она просто забыла позвонить клиенту.
Я пыталась дозвониться сама, но дозвониться до этой компании просто невозможно. Звонок поступает на общую линию, потом меня переводят в отдел логистики, и там 8 раз подряд «все операторы заняты, оставьте голосовое сообщение». Я оставила несколько сообщений на автоответчик, мне так никто и не перезвонил. Я ничего не узнала о судьбе посылки. Лишь вечером следующего дня я наконец получила свою посылку (поцарапанную внутри). На файле транспортной накладной было написано «ВВВВлад =)»
Когда я поинтересовалась, что это означает, водитель Влад сказал, что не знает и все вопросы к логистам. Я заикаюсь, и скорее всего кто-то решил так «смешно пошутить».

22.04.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв Вадим Соколов

Вадим Соколов:
Не Пользуйтесь услугами транспортной компании, как КИТ г.Новосибирск. Бардак Полный,сотрудники Вообще Не Могут РаботатЬ"телефонный Футбол"....Вам перезвонят И Не Кто Не Куда не Перезванивает!!!!Отправил товар с Р.К г.Павлодар. ПВДНВБ0018399107, пришла посылка 15.04.2017 до сих пор её не кто не получил,во первых не Позвонили получателю что груз Прибыл, т.к он не смог забрать сам решил сделать доставку,Позвонили,сказали что доставка выехала ТОЛЬКО КУДА Она Выехала Не понятно....????доставку Ждут уже ТРИ дня....Не Привета Не Ответа!!!! P.S Нормальных Наберите Работников,которые знают свою Работу,а не Компетентных ФУТБОЛИСТОВ!!

11.05.2017
Транспортная компания КИТ отзыв artur-ryrak

artur-ryrak:
Это не ТК - это г...!!! Логисты врут и оправдываются! Тратятся нервы и ваше время! КиТ - Самая худшая компания из существующих! Клиентов не слушают. Сервис никакой! очень долгая доставка! К примеру - груз из Краснодара в Новороссийск (150км) шел почти неделю, плюс доставка до подъезда должна была осуществиться 7го, в итоге пришла аж 11го и то, не в то время, что договаривались. Единственный и последний раз получаю там что-либо! Лучше 400-500 рублей переплатить и все будет вовремя и четко, нежели потом жалеть и психовать из-за непрофессиональной и недобросовестной компашки! Поддерживаю всех, кто хочет, чтоб они скорее закрылись и прекратили существование!

13.07.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Дмитрий Петров Алексеевич

Дмитрий Петров Алексеевич:
Помогите, кто сталкивался. С конца ноября прошлого года воюем с этой компанией! В начале декабря привезли нам поломанный груз ( кожух вентилятора для авто). Мы его у них со склада даже не забрали. Он был разломан и разнесен на куски. Стоит прилично, сразу начали оформлять претензию по их правилам. Все оформили, потом наш менеджер исчез, не могли дозвониться и разобраться в чем причина. Только в начале весны смогли пробить номер директора филиала. Выяснили, что нашего менеджера уволили и он забрал с собой все бумаги, поэтому нам в претензии отказано. Начали звонить во все колокола, сказали оформляйте претензию заново. Мы собрали вновь все бумаги, убили кучу времени. В итоге 5 раз просили доп. бумаги, все подготовили, провели экспертизу за хорошие деньги. Ждали ответа 2 долбанных месяца. И нам вновь отказали без объяснения причин!!! Отвратительная компания, ужасный сервис. Кто с ними боролся по возврату, дайте совет, что делать дальше.

23.07.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв Константин Гусаревич

Константин Гусаревич:
Потратил полдня, посылку не получил. Менеджер сказал что их нет по адресу, указанному на сайте, и не сказал фактический адрес. Трубку больше не берут, на почту не отвечают.

16.08.2017 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв Алексей Добрых

Алексей Добрых:
Сложно назвать ее компаний, так как отсутсвует сервис, операторы не звонят о прибытии груза, по их федеральному номеру не дозвониться, сбрасывают, по местному номеру в СПб занято до 18, потом автоответчик. Хотите сами искать свой груз, то вам в кит, хотите тратить нервы тоже к ним. Обходите стороной эту тк.

21.08.2017
Транспортная компания КИТ отзыв Светлана Бочегова

Светлана Бочегова:
Пообщалась с Очень "Вежливой девушкой" - кричащей Хамкой, ни на один вопрос мне ответить не смогла, ни телефонов начальства и порядок моих действий, в добавок бросила трубку. Спасибо вам. 17,08 мой груз был принят, 21 он был всё ещё в пункте приёма. Когда ждать - НЕ ПОНЯТНО. Ни один номер в представительствах НЕ РАБОТАЕТ, ни в Екатеринбурге, ни в Перми. Это ПРОСТО КОШМАР!!!! Вы можете рассматривать мою претензию, как обращение в Комитет по правам потребителей. Транс. накл. 1100128070 ГДЕ ГРУЗ!!!!???

30.08.2017
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Лариса Совалкова

Лариса Совалкова:
почитала отзывы, только один вопрос...кто-нибудь отвечает на жалобы?или этот форум создан просто для слива накопившегося негатива?

29.04.2018
Транспортная компания КИТ отзывы сотрудников

Александр Попов:
Прождав 4 с лишним часа машину КИТа по адресу - МКАД, 19-й километр, вл20с1, Южные ворота было приятно услышать о том, что груз принимается только по предварительной записи и не примут груз т.к. по мнению менеджера нужна обрешетка, которую я никогда не делал и все доходило отлично. Принять от меня письмо о том, что я отказываюсь от обрешетки - отказались. Да, судя по карте там офис, а по факту просто приезжает машина и забирает груз! На сайте информации об этом нет!Спасибо за убитое время! Больше ничего не будем Вами отправлять (3 компании). Надеюсь, с таким подходом, Ваша конторка закроется.

18.06.2018
Транспортная компания КИТ отзывы

Алина Михайлова:
Разбили товар. Месяц уже мучаемся и пытаемся добиться возмещение ущерба. Груз был застрахован. Но для них законы не писаны. О законах компания не знает вообще. Руководства нет, по сути жалобу оставить некуда. На предсудебные претензии не отвечают. Никто ничего не знает. Операторы глупые. Хуже компании в жизни не видели . Обходите стороной данную шарашку. Идем в суд.

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Всегда работал с Деловыми Линиями, но так как в Феодосии их нет, воспользовался услугами этой компании. компания серенькая, при получении груза никто не грузит в машину как в Деловых Линиях. В последнее время сменили менеджеров у нас, а то прошлые в носу ковырялись и по личным делам по телефону болтали. В последний раз задержали груз на 12 дней и аккуратно соскочили с темы. Больше ими не буду отправлять попробую Главдоставка, тариф тот же, посмотрим как всё будет по факту.
Выгодные тарифы на короткие расстояния ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Лучше не обращайтесь ! С зарплатой кидают ! Да и начальник полное говно !
Нет ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

В ТК КИТ я пришла на место работника,который уходил на другое место работы. Поначалу все было хорошо. Приветливый коллектив, понимающий руководитель клиентского отдела. Отработав какое-то время начали появляться изъяны (у кого,конечно,их не бывает).Коллектив (женский) начал просто "прессовать". Как говорилось в предыдущем комментарии, приветствовались доносы. Трудно, конечно, работать в коллективе,к которому невозможно найти подход, но я пришла туда работать, а не друзей заводить. Смирилась, да и работа в принципе нравилась. Опираясь, опять таки, на предыдущего комментатора, груза терялись, воровались, клиенты злились, матерились, начальство предоставляло решение этих проблем нам. По поводу зп. Действительно, в конвертах, но терпимая, белая зп низкая. Отработав чуть больше двух месяцев, руководитель клиентского отдела преподносит мне новость,о том что я не компетента, от клиентов и коллектива поступают жалобы о моем не профессионализме (опыт работы в данной сфере у меня есть и достаточно большой!), и директор принял решение меня уволить. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Если ты порядочный человек - не пытайся найти в КИТе соратников и единомышленников (это иллюзия, разыгрываемая при каждом "новеньком", длится от масяца до 3-ех) Склоки, интриги, необоснованное снижение выплат при увольнении (речь о премиальной части при расчете.....подозреваю, что Попов даже не в курсе этого). Не выполнение заявленных ранее условий работы. Иллюзия единой команды вплоть до момента получения трудовой книжки при увольнении (сотрудникам отдела персонала безумно жаль увольняющегося (естественно, по собственному желанию), хотя ранее сотрудник занимающийся подбором кандидатов, сама нашла замену и "по дружбе" рассказала коллегам).
По итогу получаешь хороший опыт. Как профессиональный, так и жизненный. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

В городе Казани ТК-Кит,работает РП Галиханов Ринат Мингазимович он выдает з/п не по ведомости,У меня за февраль по ведомости вышло 36500 с этих денег забрал 9000 , за март 33000 также удержал 9700, я у него спросил за что он у меня удержал ,а сказал штрафы . Не каких приказов он ме не показывал я их не подписывал а все штрафы он брал из блокнота .Это не первый раз ребята мне говорили об этом.Когда я начел интересоваться меня уволили а на мое место взяли Другова Начальника склада , я был в шоке .
Компания хорошая в ней работать можно , можно получить хороший жизненный опыт. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

затрудняюсь ответить на данный вопрос об отрицательных сторонах. Проблема иногда может быть только в том(по доставке груза), когда груза недостаточно на складе для отправки и машины вынуждены оставаться на догрузке
Добрый день)) хочу поблагодарить ТК КИТ за все услуги, что они предоставляют. Случайно так получилось, что довелось и сейчас имею честь работать с этой транспортной компании. Процесс погрузки/разгрузки производится качественно и в определенное время, за исключением тех моментов, когда груза мало на складе и приходится оставлять машину на догрузке. Конечно, это очень неудобно с одной стороны, что получается заставлять ждать ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «транспортная компания Кит»

Работаю и удивляюсь как над работниками склада кладовщиками так и над руководителем. Постоянно воруют груз а руководители не обращают внимания и поощрают. Я маленький человек мне это не нужно. Может хоть клиенты увидят и сделают выводы.
--- ... Подробнее>>