09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Uri о компании Транспортная Компания КИТ

Обычная транспортная компания, каких много. Но в ТК КИТ платят своевременно. Не задерживают зарплату. Есть и премии. График нормальный. Трудоустройство по ТК РФ. Соцпакет со всеми гарантиями. Можно расти, как специалисту. Есть внутреннее обучение и система наставничества.
Работы всегда полно.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Кит, транспортная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Компания с обучением. Мне нравится, когда есть возможность учиться и расти. На корпоративном портале есть полная база знаний. Пользоваться ей может любой сотрудник, причем не только своего подразделения базу брать, но и смежного. Я так перешла из отдела в отдел и работаю сейчас там, где больше нравится и куда удобнее добираться. А люди и в другие города, знаю, уезжают.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Если у других компаний с логистикой идет ухудшение, то ТК Кит держится. И цены сдерживают на перевозки, не хапают, как другие. Понятно, что ситуация может измениться, но пока у них стабильно. Тарифы выгодные, груз доставляют вовремя. И не залеживается на складе, как у других. Умеют работать.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Меня работа ТК Кит устраивает. Мой груз из Кыргызстана приходит целым. На границе без проблем. Водители опытные. Хорошо организована логистика. Личный кабинет стал удобным. Цены на услуги не завышают, держат на уровне. Могу рекомендовать.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Я когда читаю, что ТК Кит не справляется с обязательствами, сотрудники хамят, не квалифицированные – так поражаюсь. Не знаю, может мне везет. Стоимость у них приемлемая, менеджеры вежливые. Я уже несколько раз обращалась к этой компании и ни разу не пожалела.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Для меня на данный момент это лучшая ТК! Услуги перевозки недорогие, при необходимости можно заказать дополнительную упаковку. Задержки незначительные, обо всем можно уточнить по горячей линии, сотрудники вежливые и не хамят, в отличие от других компаний!