28.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Sputnik - https://hh.ru/employer/1776857 - одинаковый номер телефона указан у нескольких организаций. Телефон московский, а город Мурманск +7(495)006-2157
По любым вопросам Вы можете обратиться в одно из наших представительств в России, Украине или США.

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Кузнецова Анастасия Сергеевна - телефон нигде не указан. Как ей позвонить?
Wildsolutions - https://hh.ru/employer/5814230

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Data-CRM (ООО "АКСЛЕ"): Ужасные условия, нарушения со стороны работодателя

Единственный плюс комната для приема пищи. Ну и график работы с 10 до 19. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
SMS DATA

Компания SMS DATA сотрудничает с более чем 500 мобильными операторами по всему миру. Имеет многолетний опыт сотрудничества с МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, а также со всеми российскими региональными и виртуальными операторами. ...

02.02.2023
data sfera: трата времени и сил

Не советую туда устраиваться, если не хотите зря потратить пару недель своей жизни. При устройстве на позицию технического аналитика сначала вы выполните два тестовых задания, на выполнение первого даются сутки, на второе неделя. После успешного прохождения с вами заключат ученический договор со стипендией 20к в месяц, добавят в чат с такими же стажерами и дадут первый проект (от реального заказчика),

01.11.2022
Data Sfera: Кринж контора с семейной парой инфоцыган во главе

1. Текучка кадров, так как увольняют всех буквально раз в три дня.2. Соответственно, много проблем в начале работы: нужно оперативно, прямо сходу, без инструкций, помощи наставника доделывать то, что не успел сделать твой предшественник, исправить ошибки3. Нет никакого обучения, работать нужно по регламентам, которые никто, в т.ч. руководители, не соблюдает.4. Самое главное: руководители жертвы бизнес тренингов. Они говорят заученными фразами, Подробнее>>

Работа в хороший вкус

Работа в хороший вкус

Работа в Callteam

17.08.2020 | положительный отзыв
Orange Data - положительный отзыв

Михаил:
Все было хорошо, пока по некоторым причинам мы не отказались и не запросили возврат средств. С тех пор все хорошо сменилось на все плохо. Ответ тп после фразы "сейчас уточню" можно ждать сутками, и не получить никакого ответа. На обращения в почту реакции ноль, пока не добьешся ответа от ТП. Абонентскую плату начнут снимать с первого дня, а не с даты активации услуги, следовательно пару месяцев заплатите за просто так. Возврат ждем второй месяц, вернут разумеется не все, по их мнению "ну мы же работали", если конечно вообще вернут. Несмотря на то, что ждем возврат, нам успешно прислали новые акты о списании и новые счета. Заявки по одному и тому-же вопросу оформляли 4 или 5 раз, истории заявок мы разумеется не знаем, где заявки, кому заявки, что по ним происходит... После возврата хотели заказывать от лица другой организации, перехотели в течении первой недели возни с возвратом, к данному "партнеру" мы не обратимся больше никогда, и никому не посоветуем. Хорошо, что сейчас появляются организации, которые более менее начали разбавлять этот рынок услуг, у них уже более адекватные цены и достойная поддержка. Теперь нам есть с чем сравнить, новая организация небо и