19.06.2020
Русская телефонная компания

Работаю в компании больше 4 лет. Когда устраивалась в 2016 году было круто зарплата больше 100000, маленький % фрода. График нормальный. Всегда выходные которые обговаривались за ранее. Переработки если работаешь больше положенного (к примеру 5 работаешь 2 дня переработок) а переработки это двойной окла). Если хорошая команда и все знают для чего сюда пришли то Деньги мы всегда получали хорошие. с 2017 года началось гов… С начала ввели чудо программу Подробнее>>

18.03.2013 | положительный отзыв

Недобросовестность и невнимательность начальства
Хороший коллектив,новые друзья и знания ... Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Русская телефонная компания

Проработал в компании 2,5 года. Личностного и профессионального роста не заметил. Куча направлений которые тебе надо отрабатывать: симкарты, телефоны, планшеты, аксессуары, доп. настройки, продажа страхования телефонов, страхования жизни и здоровья, страхования имущества, так называемые допы. Продажа банковских продуктов, банковских карт, обязательно с пополнением - клиент должен сразу положить на них деньги. Это хорошо, если это делается всё само собой, но в Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русская Телефонная Компания»

Основное название: Русская Телефонная Компания Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89539640420 Эл. почта: super.borisowna2014..[]..ya.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Жулебино Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Krees Dowson (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: специалист Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Русская телефонная компания (МТС)

Претензии к РТК (МТС) у меня не оригинальные. Переработка – часто приходится проводить на час, а то и два на работе дольше, и это никто не оплачивает. Плюс вычеты недостачи и то, что приходится клиентам навязывать дополнительные ненужные, на мой взгляд, услуги. Такие проблемы есть во многих компаниях. А тут обидно, что вроде бы национальная сеть, с высокими внутренними стандартами, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - Отказ в возврате денег за некачественный товар

21.01.15 мной был куплен телефон МТС 9820 в салоне МТС.Через 3 месяца выявились дефекты.Мне предложили гарантийный ремонт .Ждала 2 месяца,они даже не постарались оповестить о том что телефон уже прибыл с сервисного центра.Тот же самый дефект появился в тот же день.Мне отказали в обмене и возврате сославшись, что это технически сложный товар и предложили повторный ремонт.После повторной диагностики сервисный центр Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - возврат денег

Подаю в суд на эту очень плохую компанию по продаже телефонов г.Выборг Ленинградская область (если бы не воспитание-выругался бы матюгами) так как в нарушение статьи 12 о защите прав потребителя(не довели, что данный телефон не соответствует моему пониманию)Нет возврата 12990 рублей за телефон купленный 12 10 2014-НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ -------- НИЧЕГО !!!!!! Прокуратура обязана обратить внимание на этих мошенников Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - Некачественный товар

14.08.2014 приобрел телефон sony xperia m2 lte black сер.№ 353255066274104! через два дня в телефоне заметил неисправности ввиде посторонних шумов ! переодически не работал микрафон и динамики! телефон несколько раз сам обновлялся и приэтом удалил данные с mikro sd ! поскольку ещё не прошло 14 дней со дня покупки решил вернуть его в магазин где собственно его и приобрел! Г.Калининград Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Русская Телефонная Компания - Возврат денежных средств

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне в данной ситуации. 10.06.2014 года я оплачивала кредит в МТС БАНК но по моей ошибки денежные средства перевела на ЗАО Русская Телефонная Компания в размере 2100 рублей .Дозвониться я не могу так как контактного телефона нет.Прошу Вас разобраться в данной проблеме и вернуть мне деньги.Спасибо заранее. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - Возврат денег

Добрый день! В конце 2013г приобрёл планшетный компьютер в салоне МТС по адресу Н.Новгорода, ТРЦ «Фантастика». За время гарантийного обслуживания ломался и чинился два раза. Подмена сотрудниками магазина на время ремонта не предоставлялась. В третий случай аналогичной поломки было принято решение произвести возврат денежных средств и сдать товар. На экспертизу товар отправлен 28 мая 2014 года, в этот же день предоставлена претензия сотрудникам магазина. На сегодняшний Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - Просьба заменить или отремонтировать сотовый телефон

24 .03.2014 нами был приобретен телефон " Samsung E1150 I" Через 3 мес телефон перестал работать. Сервисный центр г Екатеринбург Samsung Сервис Плазма www.mtservice.ru дал заключение-обнаружены следы попадания влаги в области платы, шлейфа дисплея. СЦ отказали в предоставлении услуг по гарантированному обслуживанию. Данный телефон был куплен для бабушки 83 лет и все три месяца эксплуатировался ею. Телефон находился у нее Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - Обман

Купил дочери игровую консоль в магазине этой компании, через неделю игры начали "зависать"...обратился в магазин к продавцу...сначала продавец сказала, что заменят, как только появиться в магазине данный вид игровой консоли, что оказалось откровенным обманом...пришел через неделю, сказали, что срок замены 10 дней прошел...ближайший сервисный центр находиться в другом городе...менять и ремонтировать отказались...предложили ремонтировать за свой счет или подавать в суд, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - С жульем нужно бороться

несмотря на негативные отзывы друзей имел глупость приобрести в оф.р 046 телефон для дочери.после непродолжительного использования во время зарядки данный чудо-аппарат заискрил и задымился.кольсультанты салона всячески отказывались принять его по гарантии, ссылаясь на выдуманные механические повреждения.Выяснилось в горячей линии компанииСамсунг что у них вообще нет контракта на сервисное обслуживание с МТС и тем более Не посещайте данный салон. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - Нет информации где 6500 денег, как восстановить кредитную историю, и получить компенсацию по % за использование днеджных средст

Доброго Дня! Надеюсь Вы поможите : 1. 29.08.2013 г в салоне МТС ( на печати информация Русская телефонная компания регион поволжье отдел продаж Р 231 ; г. Нижний Новгород Московское Шоссе, "Карусель" ) к сотруднику Гирину СП подошла с паспортом + 6500 рублей + попросила мне счет карты положить . сотрудник Гирин СП, Неопытный сотрудник ( как оказалась в последствии Подробнее>>