13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Экспресс Вендинг

Требовательные начальники, но странно если б была по другому. учится обслуживанию автоматов приходилась около месяца, ну вроде получается. все устраивает, хорошая кантора!

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Экспресс Вендинг

Адекватные сотрудники, руководство, ЗП нормальная учитывая сегодняшние реалии, внутри ТТК что удобно для меня лично.
Нету

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Экспресс Вендинг

Компания с хорошим коллективом, нет злости и давления, что уже облегчает работу. Оформление официальное с белой зарплатой. В офисе стоит маркет с едой по низким ценам.
Таких нет

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Власова Виктория о компании Экспресс Вендинг

Обслуживаю фото и копиры, работы не трудная, но требуют начальники чтобы все было четко. Если правильно маршрут построить, можно даже раньше закончить. могу рекомендовать.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Экспресс Вендинг

Плюсы: потрясающий офис, хороший коллектив, бесплатный кофе. Работаю менеджером три года, за все это время не заметила недостатков.
Минусы: меня все устраивает в организации

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Экспресс Вендинг

понравилось в работе возможность гибкого графика, никто не давит, главное все развести вовремя
не заметил недостатков

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Экспресс Вендинг

Работала в этой компании один год, пришлось оставить из-за переезда в другой город. Так бы продолжил работать, платят хорошо, официально трудоустраивают, начальство не давит на сотрудников.
недостатков нет