09.12.2021
группа компаний утк спецстройэнергомонтаж,спецстройэнергокомплект, ип чайка: ужасная компания/серая зп, которую и не получить во время

Когда я устраивалась, увольнялся сотрудник. И мне тогда стоило задуматься и никогда не связываться с этой конторой. Отношение к сотрудникам как к рабам. Директор жадный, подлый и напыщенный. При первой встрече создается впечатление довольно положительное. Воодушевляют его идеи все наладить и построить, но дальше слов и бесконечных совещаний дела не идут. Сколько лет все налаживает и строит... Рабочий процесс выстроен Подробнее>>

24.12.2021
евраз: Евраз утк

Холод, как бы не одевался, месяц устраиваться, коллектив быдло, ничему не учат, хотят чтобы пришёл и все понимал. Низшие слои общества, никогда не идите сюда, лучше работать в супермаркете ибо за 25 26к нагрузка огромная, вообщем ужас ужас Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО УТК-ИМПЕРА

Организация приняла платеж за дорожные плиты, по факту товара нет, гарантийное письмо просрочено, представители фирмы Мезенцев Евгений Николаевич и его партнер Хоменко Алексей Сергеевич трубки не берут деньги не возвращают, фирма видимо оформлена на "подставное" лицо. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Азизбек:
Сам я из Москвы . Ввиду кризиса сотрудников фирмы сократили. Нашёл вакансию менеджера по продажам. И находится компания недалеко от станции метро. Опыт по продажам 3 года ,поэтому собеседование прошло без трудностей. Заработная плата «белая» + можно получить бонус если выполнить поставленные начальством задачи и планы. Оформление на работу согласно ТК РФ,поэтому отпуска строго по графику отпусков продолжительностью 28 дней. График работы с понедельника по пятницу , с 9 —00 до 18—00. Работа не напрягает ,наоборот приносит удовольствие :) Кстати больничные оплачиваются без вопросов

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Екатерина:
Работаю оператором на телефоне ООО "СиЭлСи Групп" в Истре уже год. Могу сказать, что условия работы действительно достойные – пятидневка, официальное оформление, отпуск, больничный, возмещение мобильной связи, ноутбук для работы. Коллектив молодой и адекватный, а атмосфера комфортная. С руководством никаких разногласий не возникало, надеюсь так и будет. Хотелось отметить, что есть возможность взять дополнительный выходной, что бывает очень кстати. Для меня очень важна своевременность оплаты труда, хочу сказать, что в СиЭлСи Групп зарплату платят всегда вовремя. Помимо этого есть еще куча всяких бонусов за работу.

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

06.04.2020 | положительный отзыв
УТК МЕГАПОЛИС

Беляш крайне тупое существо. Таких бестолковых руководителей за 15 лет работы я не видел ни разу. Она вообще не понимает что вокруг неё происходит. Не понимает какой работник чем должен заниматься. указания раздаёт наугад случайным образом. Входит эта работа в твои должностные обязанности или нет не важно, главное что Б я от балды повесила на тебя эту работу. В итоге

Россия, Москва

04.04.2020 | положительный отзыв
УТК МЕГАПОЛИС

УТК МЕГАПОЛИС, CLC GROUP. Хотите работать в долг Велком!!Работал водителем, не отдали ЗП. Задержки и завтраки ничего больше вы не получите.начальство, только обещают и все. Нач. По транспорту балабол и балдакрут( Сергей п&здун привет тебе). Мужики, если есть самоуважение к себе не идите туда!!! Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Я проработал в этой компании довольно долгое время водителем на грузовичке. Сейчас мне пришлось уехать к своей жене в её родной город к её престарелым родителям. Работа в этой компании мне нравилась, не тяжелая и хорошо оплачиваемая. Начальство нас рабочих здесь особо не напрягало. Зарплату выплачивали исправно два раза в месяц. Есть соц.пакет. Стабильная компания со своими традициями. Жаль, что пришлось отсюда уйти. Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв

Ingret:
Работаю в этой компании уже третий месяц, за всё это время впечатления получила только положительные. Впрочем, работа оператором на телефоне сама по себе особых трудностей не доставляет, но мне нравится работать в «Мегаполисе» не только по этой причине. Во-первых, достойная з/п. Во-вторых, система выплаты з/п работает по чёткому графику, день в день. В-третьих, коллектив большой (около 60-70 человек), и каждый из этих людей ведёт себя адекватно друг с другом. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв

Аня:
В Питере найти нормальную работу бухгалтером не так просто, так что рада была когда получила отклик на вакансию в CLC. Опыта у меня пять лет, так что взяли меня без проблем. Работы много, так как бухгалтерия «висит» всего на четырех сотрудниках + начальник отдела, который по сути работает также, как и мы. З/п — 40 тыс. руб. в месяц чистыми + премия 2-5 тыс. руб. в месяц. Рабочее место со всем необходимым, мобильную связь компенсируют. Подробнее>>