19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Айклиник

Спасибо всему Сервисному центру Айклиник вы на самом деле лучшие! Смогли реанимировать мой старенький ноутбук, а я уже хотела нести его на свалку. Он столько лет простоял в нерабочем состоянии, что я думала ему уже ничем невозможно помочь. А после двух дней, проведенных у вас, мы теперь и фильмы на нем смотрим, и игры он стал поддерживать. Плюс бесплатно забрали и бесплатно привезли - вообще классно!

Отзыв : Сервисный центр Айклиник

Разбил защитное стекло на своем Xiaomi redmi note 8 pro, поэтому обратился в сервисный центр Айклиник. Оставил заявку на сайте, ко мне в этот же день пришел курьер, осмотрел телефон, сказал, что проблема несложная, мастера сделают всё в течение одного дня. На следующий день сам забрал свой телефон из сервисного центра по адресу ул. Тонкинская 1а (в г. Нижний Новгород). Всем доволен: работа качественная, новое стекло приклеили без воздушных пустот, цена приемлемая.

Отзыв : Сервисный центр Айклиник

Разбила экран планшета самсунг. Ехать в сервис не было возможности, из-за маленького ребенка. Зашла на сайт Айклиник. Оставила заявку, прописала точный адрес. Приехал курьер, забрал планшет. На следующий день уже привезли отремонтированный гаджет. По цене вышло недорого https://nizhniy-novgorod.iclinique.ru/remont- planshetov-samsung. Дали гарантию. Планшет работает по прежнему хорошо.

Отзыв : Сервисный центр Айклиник

Очень довольна, что позвонила с проблемами ноутбука в Айклиник. Сами забрали и довольно быстро отремонтировали. Проблема оказалась довольно серьезной, но ребята справились с ней за два дня. Стоимость меня устроила, не считаю, что дорого. Если кому актуально, то вот их сайт https://iclinique.ru

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Айклиник - Хуже и быть не может

Всем привет! Хочу поделиться отрицательным опытом взаимодействия с этим сервисным центром. Надеюсь, этот отзыв убережёт кого-то от потери денег и просто неприятного отзыва. Если кратко, то я заплатил за ремонт больше чем нужно, получил обратно телефон в ещё более ужасном состоянии чем он был до ремонта. Ниже история:На моем Google Pixel 6A треснуло стекло, я заказал новое. Его нужно было просто заменить. Лучше бы я этого не делал. Позвонил в сервис и спросил, могут ли они поменять разбитое стекло на телефоне, они сказали что конечно могут и это Подробнее>>