29.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Николай Абрамов» о работе в компании

Николай Абрамов:
Если хотите знать, у нас тут настоящие соревнования. Устраиваются настоящие гонки, кто больше сделает карточек. Первой пятерке-семерке, кто сделает больше, выписывают премию. У нас все сидят и только слышно, как пальцами щелкают. Говорят люди даже на дому работают так, но там таких гонок нет, нам же повезло больше. Я не шучу, считаю так – нам правда повезло, но мы ведь не только эту работу делаем. У нас есть и некоторые другие обязанности, и руководство следит за качеством исполнения (и количеством) так же зорко. Мое мнение – это хорошо, потому что появляется спортивный интерес и на работу ходишь с желанием сделать больше. И получить за это не только похвалу, но и пряник. В обед делимся результатами, у кого сколько получилось сделать. Какие плюсы – здесь есть местная кухня, то есть где покушать, не отходя далеко от работы. Оклад очень неплохой, на процент тоже не скупятся. Ну и молодым энергичным здесь самое место, потому что можно себя показать.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

07.10.2016 | положительный отзыв
celecom - отзыв пользователя Руслан Абрамов о работе в компании

Руслан Абрамов:
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.

17.01.2011 | положительный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя абрам абрамов о работе в компании

абрам абрамов:
ШАРАГА-переконтоваться при временной потере работы.

22.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кирилл Абрамов о работе в компании

Кирилл Абрамов:
Работал менеджером по продажам, все устраивало. Хороший коллектив. начальство не самодуры.

12.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Абрамов о работе в компании

Александр Абрамов:
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)

22.06.2014 | положительный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Евгений Абрамов о работе в компании

Евгений Абрамов:
Работал геодезистом, были небольшие проблемы с документами, но решили.. Платят хорошо, график немного неудобный.

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юрий Абрамов о работе в компании

Юрий Абрамов:
Сразу хочу пояснить для слишком "умных" коллег - всё ниже написанное не стоит относить ко мне! Вроде я честно сообщил и поставил подпись и не отказался от неё! Вроде я честно играл - строго по букве закона! Но почему Вы создаете документы задним числом и при этом прикладываете Акта о том, что я отказался от подписи? Вы бы хоть законы почитали! Бывает полезно! Выписать на человека Акт - значит уведомить его! А ДАЛЬШЕ У НЕГО (ЧЕЛОВЕКА) ЕСТЬ ДВОЕ СУТОК на ознакомление и написание объяснительной! Я понимаю, что господа, перечисленные "АНОНИМОМ" (заметьте не я это писал) давно считают людей за ПЕХОТУ (я правильно повторил Вашу фразу гн. .............?) Только вот Данные господа в армии не были и не знают, что ПЕХОТА ЦАРИЦА ПОЛЕЙ! а тот работяга, водила или механизатор - они Вам делают зарплату! И все таки я надеюсь, что разум у Вас возобладает и мы перейдем к нормальным переговорам! И запомните если я что то пишу то подписываюсь своими данными! Не стоит по себе людей судить! (это для "Светланы" она же "Аноним" правда с одного компьютера и с разностью в 5 минут.

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

07.01.2021 | положительный отзыв
Андрей Абрамов из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Андрей Абрамов:
заехал заказал для дома 3 люля в лаваше 500 грам шашличка пришлось подождать минут 25-30 привез домой покушали всем понравилось .в следующий раз или заранее закажу или доставку .а так все было вкусно цена Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Иван Абрамов

Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.

29.10.2020 | положительный отзыв
Василий Абрамов из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Василий Абрамов:
Спасибо за качественные услуги и трезвых сотрудников! С вами приятно иметь дело! Всем буду рекомендовать РИТУАЛ СЕРВИС! Еще раз огромное спасибо! Качественные услуги по захоронению Подробнее>>