21.07.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика кухонной мебели "анонс" - Ужасная серая шарага

Работал на топовой позиции почти год. В этой шараге наплевательское отношение абсолютно ко всем сотрудникам, кто не родственник владельцев фабрики. Управляющие меняются раз в год-два, заместители - полгода, начальники цехов - от нескольких месяцев до 1-2 лет. Все выплаты серые, трудовой договор наруки не дают. Сначала предлагают подписать что получил свою копию потом врут что ее должен подписать директор потом Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф Миронович о компании Кухни Анонс

Работаю в этой организации, являюсь я дизайнером, могу сказать, что работа мне моя нравится, отношения в коллективе дружные, начальство душевное! Беру проекты которые интересны мне, так как работать с некоторыми вещами я не могу. идет только трата времнеи, начальство меня понимает и всегда идет навстречу. Наши клиенты всегда остаются довольны, так как одно дело увидеть просто наброски. а другое дело увидеть все в живую. Мы создаёт уют и красоту, дизайнерские решеня всегда креативны! А довольные клиенты,это наша заслуга)) Очень нравится как они радуются, как видят нашу работу! Компания у нас ...
ok

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Кухни Анонс

Работаю в компании кухни Анонс уже второй год и работа менеджером дизайнером мне здесь нравится. Пришла сюда сразу после колледжа. Опыта поначалу конечно не было. Благодаря помощи на первых порах опытного наставника, который делился со мной секретами я быстро вошла в курс дела и как говорится дело пошло. В начале продажи были у меня не большие, надо было проявить грамотность и понимание товара, клиентам это нравится, сейчас я помимо зарплаты получаю хорошую премию, процент от продаж. Коллектив подобрался молодой общительный, конкуренции между собой у нас нет. Начальство адекватное, без причины ...
Все отлично

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Краснова о компании Кухни Анонс

Нареканий относительно работы в этом месте не возникло, компания стабильная и надёжная. Зарплата здесь на хорошем уровне, проблем с выплатами не возникает. Также нравится лояльное руководство.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Янаева о компании Кухни Анонс

Работаю менеджером в этом мебельной салоне, меня моя должность и условия труда полностью устраивают. Здесь достойный уровень зарплаты, удобный график работы с плавающимм выходными среди недели.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Кухни Анонс

Работала в "Кухни Анонс" менеджером-дизайнером в салоне. Работой была довольна, иначе бы уволилась гораздо раньше и по желанию. Уволилась из-за переезда. Мужа отправили в долгосрочную командировку, я поехала с ним. Работа соответствовала тем ожиданиям, которые я получила, прочтя вакансию и затем пройдя собеседование. Уже в первые месяцы у меня получилось закрепиться и показывать хорошие результаты. Мне важно, как я работаю. Руководство справедливо относилось. С коллективом не было конфликтов. График был стабильный. По зарплате не обделяли. Никаких непонятных штрафов и прочих санкций.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Кухни Анонс

Свою работу в "фабрике анонс" я обожаю. Теплые отношения с коллективом, всегда помогут, подменят в любую смену!!

09.02.2023 | положительный отзыв
08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Валюхова о компании Кухни Анонс

Современная и стабильная отечественная компания. Закончила колледж в прошлом году и устроилась почти сразу же в компанию "Кухни Анонс". Сейчас работаю дизайнером. Очень хороший и дружный коллектив и адекватное руководство. Мне как новенькой, всегда оказывают помощь, делятся своими секретами более опытные коллеги. Производим сейчас широкий ассортимент мебели. Сотрудничаем с несколькими известными брендами. Работа очень нравится, оформление по ТК, условия труда хорошие. Каждый год работникам предоставляется оплачиваемый отпуск. На Новый год и по праздникам бывают корпоративы от компании.

06.01.2023
Кухни Анонс

Огромный пламенный привет из 90 х в самом его худшем виде. Корабль не то что идёт ко дну, а уже лежит на дне. Непонятно почему продолжают свои последние конвульсии. Обманывают по зарплате. Меньшая часть официально, основная часть неофициально. Будут вешать дополнительную работу. Отношение как к рабам. Развития никакого. Все положительные отзывы явный фэйк. Подробнее>>